3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супер законы

Россия- это страна которой наплевать на своих граждан.смотря обзор последних законов становится жутко:
платное школьное образование вступит в силу с сентября 2012года.
сады и школы перевели не тендерское питание- кто дешевле тот и выиграл, качество по боку.
законопроект о запрете митингов и демонстраций.
глобальная смена номеров ТС - назад в прошлое.
реформация почты....
это ж какое глобальное отмывание денег! а главное знаете что? что ни один закон не продуман до конца и стране очередная неразбериха, путаница и нервомотание граждан!
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Киося LoLLyPoPВ ответ на Корсар
Корсар
Номера навечно!!!
СсылкаПожаловаться
интересно а букву О уберут из номеров а то получится ОО000ОО-00
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
интересно а букву О уберут из номеров а то получится ОО000ОО-00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще говоря болт)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
интересно а букву О уберут из номеров а то получится ОО000ОО-00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что тут страшного? Ну образование у нас давно уже где-то. Если честно- то пока не заморачиваюсь- внучке только три месяца, до школы еще пару раз все поменяют. Хотя: ведь платим за доп занятия на дому- а почему не платить в школе, или физруку за ведение секции? Вышка- отдельный вопрос, заодно кто-то и на завод пойдет, а то взяли моду: требуется уборщица с высшим образованием и знанием иностранных языков. Тендерная система в детских садах- так у нас она уже лет 10- и кормить стали лучше, а за плохое качество- и не слышал. Номера- так уже не хватает, а машин то всего 157 на 1000 человек. А что будет, когда дойдем хотя бы до 200? А с нашими темпами- лет через десять будем еще букву или цифру добавлять. Реформа почты- как прошлую не заметили, так и нынешнюю не заметим- главное, что может работать будет побыстрее. И что? А да: митинги. Так ведь запрет не митингов, а несанкционированных- а это две большие разницы. Да хочется пройтись свободно, где угодно, покидать бутылок, потоптать траву- красота! А представьте, что смотрите Вы на это не по ящику, а в окно авто, которое не пропускают домой. А если смотрите не Вы, а водитель скорой, которая едет к Вашему ребенку- у некоторых возникают разные желания вплоть до покупки оружия.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут страшного? Ну образование у нас давно уже где-то. Если честно- то пока не заморачиваюсь- внучке только три месяца, до школы еще пару раз все поменяют. Хотя: ведь платим за доп занятия на дому- а почему не платить в школе, или физруку за ведение секции? Вышка- отдельный вопрос, заодно кто-то и на завод пойдет, а то взяли моду: требуется уборщица с высшим образованием и знанием иностранных языков. Тендерная система в детских садах- так у нас она уже лет 10- и кормить стали лучше, а за плохое качество- и не слышал. Номера- так уже не хватает, а машин то всего 157 на 1000 человек. А что будет, когда дойдем хотя бы до 200? А с нашими темпами- лет через десять будем еще букву или цифру добавлять. Реформа почты- как прошлую не заметили, так и нынешнюю не заметим- главное, что может работать будет побыстрее. И что? А да: митинги. Так ведь запрет не митингов, а несанкционированных- а это две большие разницы. Да хочется пройтись свободно, где угодно, покидать бутылок, потоптать траву- красота! А представьте, что смотрите Вы на это не по ящику, а в окно авто, которое не пропускают домой. А если смотрите не Вы, а водитель скорой, которая едет к Вашему ребенку- у некоторых возникают разные желания вплоть до покупки оружия.
СсылкаПожаловаться
Исходя из Ваших слов ,лучше образование получит тупой отпрыск богатых родителей, чем способный но бедных?Классно! Не боитесь, что у внучки может и не быть выбора вовсе?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир.
Владимир.
Исходя из Ваших слов ,лучше образование получит тупой отпрыск богатых родителей, чем способный но бедных?Классно! Не боитесь, что у внучки может и не быть выбора вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не боюсь. Во-первых: в школе основные предметы остаются на бесплатной основе, а если я и буду платить, то спрошу за каждую копейку и обойдется мне это дешевле, чем некоторые на форуме платят при сегодняшнем бесплатном образовании, ничего не получая в замен. А вышка: у меня она есть, а у жены и дочки- нет. И ничего: живем нормально и не комплексуем по поводу его отсутствия. Хотя и сейчас платят и получают просто дипломы для красоты- зависит от человека. И если моя внучка выразит желание учиться- ух на это я денег найду- на крайняк курить брошу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не дождетесь! Я еще правнуков повоспитываю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так понимаю-это мне? Знаю, что мерзость, но, пока служил, привык для снятия стресса. Сейчас уже не то, но органон- требует. Правда перешел на легкие и стал курить меньше, но полностью бросить еще не готов. А алкоголь- всегда был: хочу- пью, не хочу- не пью. Сейчас больше не хочу и дочку так же воспитал. А мне отец передал- наследственность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жаль, что с никотином не так. Хотя, как и М.Твен бросал просто и немеряно раз, но всегда начинал заново.
СсылкаПожаловаться
Игорь МироновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нет, не боюсь. Во-первых: в школе основные предметы остаются на бесплатной основе, а если я и буду платить, то спрошу за каждую копейку и обойдется мне это дешевле, чем некоторые на форуме платят при сегодняшнем бесплатном образовании, ничего не получая в замен. А вышка: у меня она есть, а у жены и дочки- нет. И ничего: живем нормально и не комплексуем по поводу его отсутствия. Хотя и сейчас платят и получают просто дипломы для красоты- зависит от человека. И если моя внучка выразит желание учиться- ух на это я денег найду- на крайняк курить брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Владиленыч! Мне тоже на всех нас.ать, главное у меня все нормально, а всех нытиков - побоку.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Миронов
Игорь Миронов
Правильно, Владиленыч! Мне тоже на всех нас.ать, главное у меня все нормально, а всех нытиков - побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во: три месяца ныли, что бензин подорожает на 4-5 р, а он гад, как был 25.4, так и стоит. Вот газ- тот да, аж подешевел: был 16.4, а стал 15.3- и что ныли три месяца?
СсылкаПожаловаться
Игорь МироновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во-во: три месяца ныли, что бензин подорожает на 4-5 р, а он гад, как был 25.4, так и стоит. Вот газ- тот да, аж подешевел: был 16.4, а стал 15.3- и что ныли три месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего кореша, Сереги Кириенко, папу Владиленыч зовут. Не вы случаем?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Миронов
Игорь Миронов
У моего кореша, Сереги Кириенко, папу Владиленыч зовут. Не вы случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, у меня дочка и внучка. Надеюсь, что будет правнук.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Владимир.
Владимир.
Исходя из Ваших слов ,лучше образование получит тупой отпрыск богатых родителей, чем способный но бедных?Классно! Не боитесь, что у внучки может и не быть выбора вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так уже есть: высшее платники получают и во власть (по блату) - вот и управляют....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По барабану-своих вырастил-далее только ПОМОГАТЬ. ПОМОЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
У меня двое в школе, один в ВУЗе. В школе плачу только за охрану и завтраки. Дополнительные занятие, естественно платно, но это выбор каждого родителя. С 1-го сентября никаких изменений, кроме шестидневки для начальной школы не ожидается.
СсылкаПожаловаться
Анна
А что за " реформация почты" ?.Какой подвох?..Почти не пользуюсь,но ,чую,надо начинать бояться..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария