21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер, вышла новая модель! Лада Гранта!!!

Как же так можно, господа! Это просто... невообразимо, позор!!! Такое написали в новостях, скопировал для всех:
По последним новостям, представленным в многочисленных автомобильных интернет и печатных изданиях, российский автопром в 2018-2019 году планирует СИЛЬНО укрепить свои позиции за счет НОВИНОК. 
«Гранта»


Выполненное обновление станет самым кардинальным с момента выпуска модели в 2011 году. Основные изменения произойдут во внешнем виде малолитражки, который благодаря новому оформлению, прежде всего в передней части получит фирменный «Х-стиль». Во фронтальной части появятся более мощные выштамповки, а линия крыши станет более плавной. Это улучшит аэродинамические качества кузова. Комплектоваться новая «Гранта» будет тремя бензиновыми двигателями мощностью в 86, 105 и 128 сил. Для переднеприводной трансмиссии применены пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный автомат.
Это как? Это за столько времени вот этот урод стал абсолютно новым дыханием наших автопроизводителей? С улучшенными аэродинамическими качествами и движком в 86 сил? Это просто п....! 
И в это же время выходит новинка у Хонды.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
1345678912
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
по технической части отстой полный. по комфорту ужас ужасный.про надежность говорить даже стыдно. и тем не менее ее покупали и будут покупать.
СсылкаПожаловаться
Может дёшево и сердито?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может дёшево и сердито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 10.000$ это дешево?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на олег
олег
почти 10.000$ это дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, я тоже опешил, 10 штук баксов! У меня дядька в Дочлайнде, за 2 штуки евро машины супер продаются! Но к нам гнать нельзя((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
почти 10.000$ это дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему берут и дальше собираются тогда?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так почему берут и дальше собираются тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна дураков, простой ответ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Живу я за городом,в почти деревне)..Ну,и зачем мне Московская машина?..В лес не съездить,тяжёлое на борт не взять,стройматериалы - ни в коем случае!!- 5 плиток(0,5х0,5м) тратуарных в багажнике и зад машины обвисает до земли?..Всё в шаговой доступности..Вот и чешу репу со своей "городской" машинкой корейского производства..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Живу я за городом,в почти деревне)..Ну,и зачем мне Московская машина?..В лес не съездить,тяжёлое на борт не взять,стройматериалы - ни в коем случае!!- 5 плиток(0,5х0,5м) тратуарных в багажнике и зад машины обвисает до земли?..Всё в шаговой доступности..Вот и чешу репу со своей "городской" машинкой корейского производства..)
СсылкаПожаловаться
А наши-то покрепче будут,повыносливей,а?))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Анна
Анна
Живу я за городом,в почти деревне)..Ну,и зачем мне Московская машина?..В лес не съездить,тяжёлое на борт не взять,стройматериалы - ни в коем случае!!- 5 плиток(0,5х0,5м) тратуарных в багажнике и зад машины обвисает до земли?..Всё в шаговой доступности..Вот и чешу репу со своей "городской" машинкой корейского производства..)
СсылкаПожаловаться
Четыре рыла в салоне,и не китайской комлекции,в багажнике резиновая лодка с мотором,мешок сетей,пару сумок с бухлом и жратвой ну и по мелочам там ещё,и тачка почти не "присела",единственное что разгон с места чуток помедленней стал и по трассе как мерседес 600 идёт,укачивать начинает..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ****
****
Четыре рыла в салоне,и не китайской комлекции,в багажнике резиновая лодка с мотором,мешок сетей,пару сумок с бухлом и жратвой ну и по мелочам там ещё,и тачка почти не "присела",единственное что разгон с места чуток помедленней стал и по трассе как мерседес 600 идёт,укачивать начинает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно всё,даже то,что не упомянул женщину в ковре,которую к медведю-прокурору везли..))..А что за машина,не понятно..)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Анна
Анна
Понятно всё,даже то,что не упомянул женщину в ковре,которую к медведю-прокурору везли..))..А что за машина,не понятно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как раз машина почти такая же,как Новая модель Гранты,только немножко по другому называется,Калина вроди,я точно не помню.А на рыбалке когда из неё всё выгрузили двое поехали и напихали в неё почти целую берёзу по кускам напиленную с ближней вырубки,на сутки себя дровами обеспечили,много влезло и в салон ни в багажник,и не тряслись чтоб ни дай бог что то царапнуть,потому что это "рабочая лошадка";))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ****
****
Да как раз машина почти такая же,как Новая модель Гранты,только немножко по другому называется,Калина вроди,я точно не помню.А на рыбалке когда из неё всё выгрузили двое поехали и напихали в неё почти целую берёзу по кускам напиленную с ближней вырубки,на сутки себя дровами обеспечили,много влезло и в салон ни в багажник,и не тряслись чтоб ни дай бог что то царапнуть,потому что это "рабочая лошадка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что надо,я услышала)..Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Четыре рыла в салоне,и не китайской комлекции,в багажнике резиновая лодка с мотором,мешок сетей,пару сумок с бухлом и жратвой ну и по мелочам там ещё,и тачка почти не "присела",единственное что разгон с места чуток помедленней стал и по трассе как мерседес 600 идёт,укачивать начинает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездим в горы и на рыбалку на древнем прульном Хиликс 3л. турбодизель. ну невозможно машину уничтожить, она уже несколько уазов пережила, да и по проходимости уложит его на лопатки и так же не жалко и кушает немного. а еще есть древний мерс вито дизель.. тоже крутая тачка.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ездим в горы и на рыбалку на древнем прульном Хиликс 3л. турбодизель. ну невозможно машину уничтожить, она уже несколько уазов пережила, да и по проходимости уложит его на лопатки и так же не жалко и кушает немного. а еще есть древний мерс вито дизель.. тоже крутая тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт вам Стас,вы не знаете что такое суглинок после двух часового дождя или глиняный берег речки или озера,а вот там то четыре рыла с этой моделью Российского автоваза справляются на раз два,и буксир искать не нужно в соседней деревне в виде трактора,можно и на руках вынести из любой грязюки,а если водки много то и двигатель даже не заводят))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Везёт вам Стас,вы не знаете что такое суглинок после двух часового дождя или глиняный берег речки или озера,а вот там то четыре рыла с этой моделью Российского автоваза справляются на раз два,и буксир искать не нужно в соседней деревне в виде трактора,можно и на руках вынести из любой грязюки,а если водки много то и двигатель даже не заводят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас чернозем такой пакостный бывает.-въехал и провалился на дно. ну а в горах нужен мощный движок и крепкая подвеска. потому что рычаги и ступицы отлетают на раз. Вобще к чему веду разговор, к тому ,что многие боятся брать внедорожник иностранного производства. из-за боязни дорогущего ремонта.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас чернозем такой пакостный бывает.-въехал и провалился на дно. ну а в горах нужен мощный движок и крепкая подвеска. потому что рычаги и ступицы отлетают на раз. Вобще к чему веду разговор, к тому ,что многие боятся брать внедорожник иностранного производства. из-за боязни дорогущего ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все в горы гоняют,может поэтому боятся брать забугорные внедорожники,ну нафига он в городских условиях,где все паркуются во дворах да стараются поближе к своему подьезду прижаться,а машин много,а места и так мало,а тут ещё эту махину как то нужно втиснуть)) Практичней народ стал,умней что ли"горячка на крутизну" прошла,считать деньги начали,сравнивать cnfkb сколько стоит покрышка на джип или сколько стоит покрышка 175 70 R 13,14))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Не все в горы гоняют,может поэтому боятся брать забугорные внедорожники,ну нафига он в городских условиях,где все паркуются во дворах да стараются поближе к своему подьезду прижаться,а машин много,а места и так мало,а тут ещё эту махину как то нужно втиснуть)) Практичней народ стал,умней что ли"горячка на крутизну" прошла,считать деньги начали,сравнивать cnfkb сколько стоит покрышка на джип или сколько стоит покрышка 175 70 R 13,14))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня моя машинка устраивает в городе. Надежная-экономичная и юркая. на рыбалку тоже езжу на ней же.в 70% случаев хватает. но появились бы лишние денюжки, что -нить взял бы. еще.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
меня моя машинка устраивает в городе. Надежная-экономичная и юркая. на рыбалку тоже езжу на ней же.в 70% случаев хватает. но появились бы лишние денюжки, что -нить взял бы. еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Проще на те же денюжки ,если они появятся,загнать свою юркую и надежную в сервис на недельку к знакомым мастерам,там её раскидают до гола,проварят доварят промажут покрасят,соберут с уже новыми детальками которым замена требуется,да ты сам каждую гайку и болтик своими руками подтянешь,что бы принять участие в этом таинстве,и всё,машинка лучше новой,и лет пять к неё только бензин заливай и масло меняй,не более)) Я сам так делаю со своей тачкой,и с Боингом так же)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Зачем? Проще на те же денюжки ,если они появятся,загнать свою юркую и надежную в сервис на недельку к знакомым мастерам,там её раскидают до гола,проварят доварят промажут покрасят,соберут с уже новыми детальками которым замена требуется,да ты сам каждую гайку и болтик своими руками подтянешь,что бы принять участие в этом таинстве,и всё,машинка лучше новой,и лет пять к неё только бензин заливай и масло меняй,не более)) Я сам так делаю со своей тачкой,и с Боингом так же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я так и делаю. Но ты форму носил и с Путиным рядом стоял, потому и на боинге золотой штурвал натираешь до блеска)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну я так и делаю. Но ты форму носил и с Путиным рядом стоял, потому и на боинге золотой штурвал натираешь до блеска)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати Штурвал,а не этот непонятный джостик или как его там правильно называют на современных Боингах,электроникой напичканной по самое не могу,мне больше по душе всё такое как раньше,что бы в руках держишь крепко так,надёжно))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ****
****
Кстати Штурвал,а не этот непонятный джостик или как его там правильно называют на современных Боингах,электроникой напичканной по самое не могу,мне больше по душе всё такое как раньше,что бы в руках держишь крепко так,надёжно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да..., в руке должно ощущаться.)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария