3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер, вышла новая модель! Лада Гранта!!!

Как же так можно, господа! Это просто... невообразимо, позор!!! Такое написали в новостях, скопировал для всех:
По последним новостям, представленным в многочисленных автомобильных интернет и печатных изданиях, российский автопром в 2018-2019 году планирует СИЛЬНО укрепить свои позиции за счет НОВИНОК. 
«Гранта»


Выполненное обновление станет самым кардинальным с момента выпуска модели в 2011 году. Основные изменения произойдут во внешнем виде малолитражки, который благодаря новому оформлению, прежде всего в передней части получит фирменный «Х-стиль». Во фронтальной части появятся более мощные выштамповки, а линия крыши станет более плавной. Это улучшит аэродинамические качества кузова. Комплектоваться новая «Гранта» будет тремя бензиновыми двигателями мощностью в 86, 105 и 128 сил. Для переднеприводной трансмиссии применены пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный автомат.
Это как? Это за столько времени вот этот урод стал абсолютно новым дыханием наших автопроизводителей? С улучшенными аэродинамическими качествами и движком в 86 сил? Это просто п....! 
И в это же время выходит новинка у Хонды.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот читаю мысли некоторых и удивляюсь.Была машина роскошью.На нее долго копили,потом холили и лелеяли.Прошло время.Сначала хватали иномарки лишбы купить,потому что дешего.И не важно,что ремонтировать приходилось больше и дороже чем старые Жигули.Потом стали богаче,стали покупать новые машины.Вот только все ли стали богаче?И чем так плохи эти вазовские модели?Они же новые.Ухаживай и езди.Ведь правильно говорят-по одежке протягивай ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую д.саш,не получается просто ухаживать и просто ездить. это ..... нужно допиливать. в прошлом году бывшая ученица попросила помочь в покупке и перегоне гранты.я на них не ездил с 2013г. И НИ ФИГА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. покаталась она на ней пару месяцев попросила помочь отвезти детей к маме за 1100 км. я тебе честно скажу,испугался. уговорил ехать на куге.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
приветствую д.саш,не получается просто ухаживать и просто ездить. это ..... нужно допиливать. в прошлом году бывшая ученица попросила помочь в покупке и перегоне гранты.я на них не ездил с 2013г. И НИ ФИГА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. покаталась она на ней пару месяцев попросила помочь отвезти детей к маме за 1100 км. я тебе честно скажу,испугался. уговорил ехать на куге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Допиливать купив относительно недорого-этим нас не испугаешь.Я когда-то на горбатом запорожце с семьей ездил из Кенигсберга в Череповец.а потом на ушастом в Мурманск и обратно.Так я лежал под ними у дома.чтобы не лежать в дороге.А тут нулевая машина,правда какая попадется.Тут уж лотерея.Хотя и иномарки тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Допиливать купив относительно недорого-этим нас не испугаешь.Я когда-то на горбатом запорожце с семьей ездил из Кенигсберга в Череповец.а потом на ушастом в Мурманск и обратно.Так я лежал под ними у дома.чтобы не лежать в дороге.А тут нулевая машина,правда какая попадется.Тут уж лотерея.Хотя и иномарки тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и для тебя 10.000$ относительно недорого((( рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
и для тебя 10.000$ относительно недорого((( рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну эти цены сравнивать нельзя.10000 стоит мой хундай универсал 12.2010.И похоже.что я на нем еще долго ездить буду.ремонтами не беспокоит,только обслуга,которую делаю сам.Вот акб новую купил.по приезду заменю пару задних колес,может отдам капот покрасить,камешками в нескольких местах побило и лак начал слезать.А за эти деньги я бы в России новую купил.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну эти цены сравнивать нельзя.10000 стоит мой хундай универсал 12.2010.И похоже.что я на нем еще долго ездить буду.ремонтами не беспокоит,только обслуга,которую делаю сам.Вот акб новую купил.по приезду заменю пару задних колес,может отдам капот покрасить,камешками в нескольких местах побило и лак начал слезать.А за эти деньги я бы в России новую купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз предлагаю. перебей заказ,возьми в прокат гранту и расскажи честно о своих впечатлениях за 10 i30 или за 10 гранта.а то вспоминания как амортизаторы веретенкой прокачивали и свечки на костре прокаливали я под рюмочку смогу поддержать а ты рассказать про рашн автопром современный сможешь только то что в инете прочитаешь. сам то не щупал)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
еще раз предлагаю. перебей заказ,возьми в прокат гранту и расскажи честно о своих впечатлениях за 10 i30 или за 10 гранта.а то вспоминания как амортизаторы веретенкой прокачивали и свечки на костре прокаливали я под рюмочку смогу поддержать а ты рассказать про рашн автопром современный сможешь только то что в инете прочитаешь. сам то не щупал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом ты прав.Я в 15 году продал свою шеви-ниву,другой для деревни мне было не надо и больше с автопромом дело иметь как-то не хочется.Привычка-вторая натура.Я мог взять здесь машину и на ручке,но специально сдавал на права на автомате,чтобы в моем юном возрасте наслаждаться комфортом.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В этом ты прав.Я в 15 году продал свою шеви-ниву,другой для деревни мне было не надо и больше с автопромом дело иметь как-то не хочется.Привычка-вторая натура.Я мог взять здесь машину и на ручке,но специально сдавал на права на автомате,чтобы в моем юном возрасте наслаждаться комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нива-шнива которых выпускается 10-15 тысяч в год и которые суть одна---проходимцы которым прощаешь все за возможность проехать там где волки с...ть боятся или гранта-веста---ширпотреб за невменяемые деньги,с отвратительным качеством изготовления. потому и говорю гранта-веста г....но.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
нива-шнива которых выпускается 10-15 тысяч в год и которые суть одна---проходимцы которым прощаешь все за возможность проехать там где волки с...ть боятся или гранта-веста---ширпотреб за невменяемые деньги,с отвратительным качеством изготовления. потому и говорю гранта-веста г....но.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и не спорю.Только выбирать людям с низким доходом не из чего.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так я и не спорю.Только выбирать людям с низким доходом не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10-ти летний логан, с пробегом под 300.000 км и то лучше. и не надо говорить что выбирать не из чего.чем меньше будут покупать это,тем быстрее придется или качество подтягивать или конвеер на хрен останавливать.а то в уши дуют ох веста,ах гранта,народ ведется,а потом не знает как избавится.тем более те кто поездил даже на 15-ти летней иномарке начинают чувствовать себя обманутыми при попытке пересесть на нашепром.все д.саш больше в этой теме не хочу пока писАть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
10-ти летний логан, с пробегом под 300.000 км и то лучше. и не надо говорить что выбирать не из чего.чем меньше будут покупать это,тем быстрее придется или качество подтягивать или конвеер на хрен останавливать.а то в уши дуют ох веста,ах гранта,народ ведется,а потом не знает как избавится.тем более те кто поездил даже на 15-ти летней иномарке начинают чувствовать себя обманутыми при попытке пересесть на нашепром.все д.саш больше в этой теме не хочу пока писАть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не переживай ты так.Пока берут и так никто ничего переделывать не будет,обидно,досадно,но так и будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на олег
олег
еще раз предлагаю. перебей заказ,возьми в прокат гранту и расскажи честно о своих впечатлениях за 10 i30 или за 10 гранта.а то вспоминания как амортизаторы веретенкой прокачивали и свечки на костре прокаливали я под рюмочку смогу поддержать а ты рассказать про рашн автопром современный сможешь только то что в инете прочитаешь. сам то не щупал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты сам то щупал -пургу такую несёшь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот читаю мысли некоторых и удивляюсь.Была машина роскошью.На нее долго копили,потом холили и лелеяли.Прошло время.Сначала хватали иномарки лишбы купить,потому что дешего.И не важно,что ремонтировать приходилось больше и дороже чем старые Жигули.Потом стали богаче,стали покупать новые машины.Вот только все ли стали богаче?И чем так плохи эти вазовские модели?Они же новые.Ухаживай и езди.Ведь правильно говорят-по одежке протягивай ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в следующий свой приезд в прокат возьми не солярис, а гранту,датсун или весту на роботе.и расскажи ----чем так хороши эти вазовские модели))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
ты в следующий свой приезд в прокат возьми не солярис, а гранту,датсун или весту на роботе.и расскажи ----чем так хороши эти вазовские модели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты как раз в точку.Прилечу 5 сентября,до Череповца на поезде.Там уже заказан Шевролет Ланос украинской сборки за 800р в сутки на ручке.Вот потом впечатления и напишу.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты как раз в точку.Прилечу 5 сентября,до Череповца на поезде.Там уже заказан Шевролет Ланос украинской сборки за 800р в сутки на ручке.Вот потом впечатления и напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пока есть время перебей заказ. возьми вместо ланоса гранту. и расскажи СОБСТВЕННЫЕ впечатления от этого ....на. просто я катал и ланос,и гранту поэтому могу говорить и про ту и про эту. а ты мне рассказываешь про ссср в котором я кстати то же жил и как не странно даже поездить успел.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
ну пока есть время перебей заказ. возьми вместо ланоса гранту. и расскажи СОБСТВЕННЫЕ впечатления от этого ....на. просто я катал и ланос,и гранту поэтому могу говорить и про ту и про эту. а ты мне рассказываешь про ссср в котором я кстати то же жил и как не странно даже поездить успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помнишь тот анекдот,когда человек ловит такси,частник останавливается,спрашивает куда ехать?Так вы же не такси!Так тебе шашечки или ехать
Я бы взял,да эта из сравнительно дешевых была самая лучшая.А цены на авиабилеты стали такие(1000уе за два билета до Москвы и назад).что сэкономить можно только на недорогом прокате.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Помнишь тот анекдот,когда человек ловит такси,частник останавливается,спрашивает куда ехать?Так вы же не такси!Так тебе шашечки или ехать
Я бы взял,да эта из сравнительно дешевых была самая лучшая.А цены на авиабилеты стали такие(1000уе за два билета до Москвы и назад).что сэкономить можно только на недорогом прокате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда и не надо выступать в защиту того ....на которое клепает автоваз.если ты даже на прокат берешь хохлятский ланос,а не гранту-весту.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на олег
олег
ну тогда и не надо выступать в защиту того ....на которое клепает автоваз.если ты даже на прокат берешь хохлятский ланос,а не гранту-весту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))старость... она не в радость, мы тоже такие будем, не дай Бог конечно!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
))))старость... она не в радость, мы тоже такие будем, не дай Бог конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обеспеченная старость,любовь,внимание и забота близких-что еще надо для нас-стариков)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
ну тогда и не надо выступать в защиту того ....на которое клепает автоваз.если ты даже на прокат берешь хохлятский ланос,а не гранту-весту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о покупательной способности людей.которые больше чем на Ваз и собрать не могут,а не защищаю Ваз.Да и не Ваз это уже давно.А те машины что собираются в Калуге-пустые фольксы,те же Солярисы с мотором 1.4.который не везет рассчитаны опять же на покупательную способность людей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
ну тогда и не надо выступать в защиту того ....на которое клепает автоваз.если ты даже на прокат берешь хохлятский ланос,а не гранту-весту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И беру то,что по техническому состоянию в хорошем состоянии и не дорого в прокате,у меня этим вопросом зять занимался с дочкой.А мне лишь бы машина была под задом на это время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария