20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супер, вышла новая модель! Лада Гранта!!!

Как же так можно, господа! Это просто... невообразимо, позор!!! Такое написали в новостях, скопировал для всех:
По последним новостям, представленным в многочисленных автомобильных интернет и печатных изданиях, российский автопром в 2018-2019 году планирует СИЛЬНО укрепить свои позиции за счет НОВИНОК. 
«Гранта»


Выполненное обновление станет самым кардинальным с момента выпуска модели в 2011 году. Основные изменения произойдут во внешнем виде малолитражки, который благодаря новому оформлению, прежде всего в передней части получит фирменный «Х-стиль». Во фронтальной части появятся более мощные выштамповки, а линия крыши станет более плавной. Это улучшит аэродинамические качества кузова. Комплектоваться новая «Гранта» будет тремя бензиновыми двигателями мощностью в 86, 105 и 128 сил. Для переднеприводной трансмиссии применены пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный автомат.
Это как? Это за столько времени вот этот урод стал абсолютно новым дыханием наших автопроизводителей? С улучшенными аэродинамическими качествами и движком в 86 сил? Это просто п....! 
И в это же время выходит новинка у Хонды.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
****В ответ на Анна
Анна
Были две 8-ки)..Это не "жигуль"!..)Но и её время закончилось,машина морально устарела..И я в своё время сделала выбор в пользу подержанной иномарки.И больше к нашему автопрому не возвращалась.Но,я не зарекаюсь)..Подумаем,пощупаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно бы подкинуть идею США чтоб они ввели новые санкции для России,на запрет поставок в Россию запчастей для всех иномарок,вот тогда и начнётся самое интересное))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ****
****
Нужно бы подкинуть идею США чтоб они ввели новые санкции для России,на запрет поставок в Россию запчастей для всех иномарок,вот тогда и начнётся самое интересное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не проблема- взломай сайт Сената и двинь идейку!))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на ****
****
Нужно бы подкинуть идею США чтоб они ввели новые санкции для России,на запрет поставок в Россию запчастей для всех иномарок,вот тогда и начнётся самое интересное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда и ваз загнётся-там уже более половины ино.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
Были две 8-ки)..Это не "жигуль"!..)Но и её время закончилось,машина морально устарела..И я в своё время сделала выбор в пользу подержанной иномарки.И больше к нашему автопрому не возвращалась.Но,я не зарекаюсь)..Подумаем,пощупаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не вернетесь к ТАЗопрому, Вы же не хотите потом с напильником все детали подгонять)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
И не вернетесь к ТАЗопрому, Вы же не хотите потом с напильником все детали подгонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напильником-нет,а полочкой для ногтей- запросто!))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
Напильником-нет,а полочкой для ногтей- запросто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я об этом, в КИА же все для людей сделано)), по-человечески, с душой...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот и я об этом, в КИА же все для людей сделано)), по-человечески, с душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,с душой..Но,в лес не нырнёшь,как на 8-ке,пару мешков цемента не забросишь,даже на речку съездить проблема- все съезды рассчитаны на КАМАЗы,на крайняк -джипы..Вот и получается,что для Мск кореец хорош,а за городом- головная боль)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
Да,с душой..Но,в лес не нырнёшь,как на 8-ке,пару мешков цемента не забросишь,даже на речку съездить проблема- все съезды рассчитаны на КАМАЗы,на крайняк -джипы..Вот и получается,что для Мск кореец хорош,а за городом- головная боль)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сам смотрю на посадку... там же 10 см до пола, куда на нем??? Я про Сид, хоть Рио чуть повыше, но все равно не то. А 8-ка легкая была, поэтому на ней можно было в любую грязь выползти!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ****
****
Выше фотка-"новинка от фольца"..
Ещё одни,кто с новой Гранты всё срисовали и только решетку другую поставили и в другой цвет перекрасили,а так один в один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте, антенна только у Гранты, это обязательный пункт... что-то там скрыто)...
СсылкаПожаловаться
****В ответ на ****
****
И что? Видно что Хонда заслала своих шпионов к Гранте,а те нагло стырили новые эскизы Гранты,скорей притащили к себе и сделали такую же Гранту,только обвесили её по периметру какими то уродливыми пластмассовыми бамперами и накладками на пороги,пружины на всех стойках на одно звено укоротили что бы она ниже смотрелась,за сзади какую то хрень на крышку багажника прикрутили,типа -а ля -спортивная тачка)))) да в передние фары лампочки мощней поставили даже не утруждая себя эти фары хоть как то изменить,карочи срисовали всё с Гранты ,немножко видоизменили готовое уже и пыжаться теперь...
СсылкаПожаловаться
Вот так это делается..

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ****
****
Вот так это делается..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли цену изменить: с 500 штук до 1500000, это же прорыв-убрать антенну!
СсылкаПожаловаться
Анна
А я на дорогах вижу наши машины и понимаю,что некий прорыв случился)..Когда первый раз увидела на дороге,даже не поняла,что за машина,но,точно не подумала,что наша.. И только буквы на крышке багажника - LADA -вызвали ..приятное удивление!..Конечно,не Ален Делон,но уже не вызывает отторжения..И многим эта машина по карману,и не "стыдно" в свет выйти)..Не могу сказать про ходовые качества,надёжность и прочее,думаю,не хуже старого модельного ряда,но надо отдать должное конструкторам- из не богатых исходных данных выжали по максимуму..)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
А я на дорогах вижу наши машины и понимаю,что некий прорыв случился)..Когда первый раз увидела на дороге,даже не поняла,что за машина,но,точно не подумала,что наша.. И только буквы на крышке багажника - LADA -вызвали ..приятное удивление!..Конечно,не Ален Делон,но уже не вызывает отторжения..И многим эта машина по карману,и не "стыдно" в свет выйти)..Не могу сказать про ходовые качества,надёжность и прочее,думаю,не хуже старого модельного ряда,но надо отдать должное конструкторам- из не богатых исходных данных выжали по максимуму..)
СсылкаПожаловаться
Прорыв сделал иностранец, которого потом выгнали кстати). Насчет качества... все тоже самое, катался(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Прорыв сделал иностранец, которого потом выгнали кстати). Насчет качества... все тоже самое, катался(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Пётр1 нанимал иностранцев,многие постарались в итоге во Славу России..)
А я много лет назад первый раз прокатившись на 10-ке,была приятно удивлена тихим и тёплым салоном).И после СЕАТа моя,пардон,задница не чувствовала неровности дороги!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
А я на дорогах вижу наши машины и понимаю,что некий прорыв случился)..Когда первый раз увидела на дороге,даже не поняла,что за машина,но,точно не подумала,что наша.. И только буквы на крышке багажника - LADA -вызвали ..приятное удивление!..Конечно,не Ален Делон,но уже не вызывает отторжения..И многим эта машина по карману,и не "стыдно" в свет выйти)..Не могу сказать про ходовые качества,надёжность и прочее,думаю,не хуже старого модельного ряда,но надо отдать должное конструкторам- из не богатых исходных данных выжали по максимуму..)
СсылкаПожаловаться
Вот читаю мысли некоторых и удивляюсь.Была машина роскошью.На нее долго копили,потом холили и лелеяли.Прошло время.Сначала хватали иномарки лишбы купить,потому что дешего.И не важно,что ремонтировать приходилось больше и дороже чем старые Жигули.Потом стали богаче,стали покупать новые машины.Вот только все ли стали богаче?И чем так плохи эти вазовские модели?Они же новые.Ухаживай и езди.Ведь правильно говорят-по одежке протягивай ножки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот читаю мысли некоторых и удивляюсь.Была машина роскошью.На нее долго копили,потом холили и лелеяли.Прошло время.Сначала хватали иномарки лишбы купить,потому что дешего.И не важно,что ремонтировать приходилось больше и дороже чем старые Жигули.Потом стали богаче,стали покупать новые машины.Вот только все ли стали богаче?И чем так плохи эти вазовские модели?Они же новые.Ухаживай и езди.Ведь правильно говорят-по одежке протягивай ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то ты всё в одну кучу смешал..Когда пошли дешёвые подержанные иномарки,запчасти тоже возили на них и тож подержанные,обслуживали их в гаражах те же мастера,что всю жизнь ремонтировали наш жигуль...) То на то и выходило по деньгам,но уровень комфорта и престижа в иномарке на порядок выше!)..Я свою 8-ку замучилась ремонтировать каждые 3 недели,а подержанный СЕАТа бегал и "кушать" не просил)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Как-то ты всё в одну кучу смешал..Когда пошли дешёвые подержанные иномарки,запчасти тоже возили на них и тож подержанные,обслуживали их в гаражах те же мастера,что всю жизнь ремонтировали наш жигуль...) То на то и выходило по деньгам,но уровень комфорта и престижа в иномарке на порядок выше!)..Я свою 8-ку замучилась ремонтировать каждые 3 недели,а подержанный СЕАТа бегал и "кушать" не просил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешал,а мысль не мог точно сформулировать.Я так полагаю,что основная масса покупателей как не могла позволить себе новую иномарку,так и не может.А купить новый Ваз.точнее накопить.взять кредит и ездить все-таки можно.И не так плохо,как рассуждают некоторые.Особенно если надо доехать до деревни и обратно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не смешал,а мысль не мог точно сформулировать.Я так полагаю,что основная масса покупателей как не могла позволить себе новую иномарку,так и не может.А купить новый Ваз.точнее накопить.взять кредит и ездить все-таки можно.И не так плохо,как рассуждают некоторые.Особенно если надо доехать до деревни и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна,о чём и написала выше)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
Как-то ты всё в одну кучу смешал..Когда пошли дешёвые подержанные иномарки,запчасти тоже возили на них и тож подержанные,обслуживали их в гаражах те же мастера,что всю жизнь ремонтировали наш жигуль...) То на то и выходило по деньгам,но уровень комфорта и престижа в иномарке на порядок выше!)..Я свою 8-ку замучилась ремонтировать каждые 3 недели,а подержанный СЕАТа бегал и "кушать" не просил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего шефа 3 СЕАТа и он счастливо на них катается)), про 8-ку лучше не вспоминать.... там было две модификации с верхней и нижней панелью, но когда появилась европанель это пипец! Верх инженерной мысли)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У моего шефа 3 СЕАТа и он счастливо на них катается)), про 8-ку лучше не вспоминать.... там было две модификации с верхней и нижней панелью, но когда появилась европанель это пипец! Верх инженерной мысли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те времена меня всё устраивало в 8-ке)..Не было с чем сравнивать)..Так что вспоминаю о ней с теплотой..А ремонты частые..,так все наши машины этим страдали и страдают)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария