Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Sunny или Corolla?

Привет всем.
Нужен совет по выбору подержанного автомобиля
Вообщем живу в г.Новосибирске.Настало время купить машину.Денег немного,160-170 т.руб.
Выбираю только из японских авто.Стал изучать рынок и понял,что за такие деньги из более-менее свежих машин можно купить только Nissan Sunny (99-2000 годы).
Посоветовался с другом,он говорит что лучше брать corolla, хоть и более старую,т.к даже эта старенькая toyota будет куда надежней,удобней чем более свежий Nissan.
И я теперь в глубоких раздумьях,не знаю что выбрать
Очень хотелось бы услышать дельные советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Газетов
На японках не ездил, но на эти темы общался, да и у приятелей есть, я бы посоветовал Короллу или Митсубиси, Каризму например.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Korollu. Po povodu udubstv ne znayu,no po kachestvu odnoznachno.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Из предложенного короллу, но я посоветовал посмотреть мазду фамилию по управлению намного лучше да и по надежности выше, хонду цивик, лого
СсылкаПожаловаться
Гоша
В Сибе рынок большой приедь там и выберешь.
СсылкаПожаловаться
Николай
машыны практически одинаковые.ниссан немного просторнее,на подвеска слабее, королла хороша.Обе в ремонте одинаковы.Зимой заводятся хорошо. Если ездить немного и дороги боле-менее-то ниссан.насчет других машин - учти - мазды и хонды в ремонте очень дороги. А в общем - что в душу из двух ляжет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru