11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sunny или Corolla?

Привет всем.
Нужен совет по выбору подержанного автомобиля
Вообщем живу в г.Новосибирске.Настало время купить машину.Денег немного,160-170 т.руб.
Выбираю только из японских авто.Стал изучать рынок и понял,что за такие деньги из более-менее свежих машин можно купить только Nissan Sunny (99-2000 годы).
Посоветовался с другом,он говорит что лучше брать corolla, хоть и более старую,т.к даже эта старенькая toyota будет куда надежней,удобней чем более свежий Nissan.
И я теперь в глубоких раздумьях,не знаю что выбрать
Очень хотелось бы услышать дельные советы.
mehanik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Газетов
На японках не ездил, но на эти темы общался, да и у приятелей есть, я бы посоветовал Короллу или Митсубиси, Каризму например.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Korollu. Po povodu udubstv ne znayu,no po kachestvu odnoznachno.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Из предложенного короллу, но я посоветовал посмотреть мазду фамилию по управлению намного лучше да и по надежности выше, хонду цивик, лого
СсылкаПожаловаться
Гоша
В Сибе рынок большой приедь там и выберешь.
СсылкаПожаловаться
Николай
машыны практически одинаковые.ниссан немного просторнее,на подвеска слабее, королла хороша.Обе в ремонте одинаковы.Зимой заводятся хорошо. Если ездить немного и дороги боле-менее-то ниссан.насчет других машин - учти - мазды и хонды в ремонте очень дороги. А в общем - что в душу из двух ляжет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария