Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Суки!тушите пожары!

Достало!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
юрий ивченко
Нанотехнологии,инновации,прорыв к светлому будущему,борьба с коррупцией,не до пожаров однако.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Теперь нам должно быть понятно ,что все человечество- жалкие букашки. перед лицом стихии....да о "букашках" коих в лесных пожарах погибло великое множество,экологическое равновесие нарушено....быть очередной беде!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Теперь нам должно быть понятно ,что все человечество- жалкие букашки. перед лицом стихии....да о "букашках" коих в лесных пожарах погибло великое множество,экологическое равновесие нарушено....быть очередной беде!!!
СсылкаПожаловаться
ну за всех говорить не надо,из властей никто не погарел(ну если поссоветы в ращёт не брать)
СсылкаПожаловаться
123
ну за всех говорить не надо,из властей никто не погарел(ну если поссоветы в ращёт не брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут "власти"?! Речь - о нарушенной ЭКОСИСТЕМЕ,о сгоревших в огне растениях и задохнувшихся в дыму зверях и птицах,о Природе,которой нанесен колоссальный ущерб.Вот о чем НУЖНО горевать! А те,про кого Вы подумали,они сегодня есть,а завтра их не станет - кто опечалится-то? Если только ближайшие родственники,и то только потому,что халява закончится...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
При чем тут "власти"?! Речь - о нарушенной ЭКОСИСТЕМЕ,о сгоревших в огне растениях и задохнувшихся в дыму зверях и птицах,о Природе,которой нанесен колоссальный ущерб.Вот о чем НУЖНО горевать! А те,про кого Вы подумали,они сегодня есть,а завтра их не станет - кто опечалится-то? Если только ближайшие родственники,и то только потому,что халява закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же,я всё прекрасно понял:
все человечество- жалкие букашки. перед лицом стихии...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
СсылкаПожаловаться
Экологии уже давно кранты!!! Вспомни природу в детстве и что сейчас творится!!!
СсылкаПожаловаться
123
(http://avmalgin.livejournal.com/2047533....)
пиар тонкая щтука
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас в Тольятти тушат. Молодцы просто, откровенно, без сарказма говорю. Войска ввели, технику военную, авиацию. Сегодня итальянцы на помощь прилетели. Молодцы, пашут обалденно. Два дня наша авиация работала, сегодня они. Разница обалдеть. Они наверное инструкцией не связаны, как на войне валят. Наши черпают за чертой города, круг, набор высоты, в обход жилых... Резина короче. Хотя молодцы. Но итальянцы!! Они куражатся. Черпают внаглую где ближе, парами ходят, в бреющем над городом по самому короткому пути и на сброс! Сегодня смотрели как одна пара сразу после сброса мертвую петлю крутанули и опять на зачерп пошли. Эффектно,блин!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас в Тольятти тушат. Молодцы просто, откровенно, без сарказма говорю. Войска ввели, технику военную, авиацию. Сегодня итальянцы на помощь прилетели. Молодцы, пашут обалденно. Два дня наша авиация работала, сегодня они. Разница обалдеть. Они наверное инструкцией не связаны, как на войне валят. Наши черпают за чертой города, круг, набор высоты, в обход жилых... Резина короче. Хотя молодцы. Но итальянцы!! Они куражатся. Черпают внаглую где ближе, парами ходят, в бреющем над городом по самому короткому пути и на сброс! Сегодня смотрели как одна пара сразу после сброса мертвую петлю крутанули и опять на зачерп пошли. Эффектно,блин!
СсылкаПожаловаться
Сними хоть на телефон. Выложишь - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сними хоть на телефон. Выложишь - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будут завтра работать сниму. Лех, помоги машину просчитать, а то что то меня сомнения бьют. Опишу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если будут завтра работать сниму. Лех, помоги машину просчитать, а то что то меня сомнения бьют. Опишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лех, помоги машину просчитать, а то что то меня сомнения бьют. Опишу.
Давай (если здесь народ не будет возражать).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду возражать. Хотя кто меня спрашивать будет. СЧИТАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2112, свежая. Прыжок на левый лонжерон. Лонжерон без залома, вверх 7 см. Стакан без залома на 5-8 см. в сторону салона, на 4 см внутрь моторного. Крыло левое Замена или рихтовка 3 сл., дверь компрессионный удар крылом, складка крыши перед средн. стойкой, перекос проема вод. двери. Как не странно лоб целый. Что думаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
2112, свежая. Прыжок на левый лонжерон. Лонжерон без залома, вверх 7 см. Стакан без залома на 5-8 см. в сторону салона, на 4 см внутрь моторного. Крыло левое Замена или рихтовка 3 сл., дверь компрессионный удар крылом, складка крыши перед средн. стойкой, перекос проема вод. двери. Как не странно лоб целый. Что думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без осмотра, конечно, сложновато, но попробую. Нормочасы все точно на память не помню.
1 Лонжерон лев. пер. №2 - 3.1
2.Перекос сложный пер. лонж. и проёма капота (по-любому есть, тянуть будешь) - 18,6
3.Брызговик лев. №2 - 5
4.Крыша №2 - 5,3
5.Дверь л.п. (не понял, что значит "компрессионный удар", крылом в торец, что ли стукнуло) ну пусть №2 - 4,6
6.Перекос проёма дв. - 2
7. Крыло пер. №3 - 4 ( проще поменять, по-моему, у тя крыльев б/у валом поди)
8.Силовой агрегат с/у - 7,7
Остальные разборки еще часов 10. Итого около 60 ч. Умножаем на средний тольяттинский (рублей 500?) - 30т.р. Покраску, расходники считать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Без осмотра, конечно, сложновато, но попробую. Нормочасы все точно на память не помню.
2.Перекос сложный пер. лонж. и проёма капота (по-любому есть, тянуть будешь) - 18,6
3.Брызговик лев. №2 - 5
4.Крыша №2 - 5,3
5.Дверь л.п. (не понял, что значит "компрессионный удар", крылом в торец, что ли стукнуло) ну пусть №2 - 4,6
6.Перекос проёма дв. - 2
Остальные разборки еще часов 10. Итого около 60 ч. Умножаем на средний тольяттинский (рублей 500?) - 30т.р. Покраску, расходники считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понял, ты без разборок прикинул? Там по-любому еще вылезет какой-нибудь пол передний или щиток моторного отсека...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я так понял, ты без разборок прикинул? Там по-любому еще вылезет какой-нибудь пол передний или щиток моторного отсека...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно вопрос.
Вы для ОСАГи считаете или для КАСКи.
Еще расходники, покраска в полтиник =
Может в Тольятти по сусекам поскрести, и новый кузовок найдется.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Можно вопрос.
Вы для ОСАГи считаете или для КАСКи.
Еще расходники, покраска в полтиник =
Может в Тольятти по сусекам поскрести, и новый кузовок найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
12 кузов уже не выпускают. замучаешься искать. Да и стоит рублей 100 плюс полная разборка -сборка... А Тихонов вон даже движок не хочет "дёргать". Лентяй!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
12 кузов уже не выпускают. замучаешься искать. Да и стоит рублей 100 плюс полная разборка -сборка... А Тихонов вон даже движок не хочет "дёргать". Лентяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально ты посчитал. Примерно одинаково. Просто мне тут пытались доказать что даже 15 много. Вот я и грузанулся, типа не дурак ли я?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
3.Брызговик лев. №2 - 5
4.Крыша №2 - 5,3
6.Перекос проёма дв. - 2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, покраску соседям. Планирую даже агрегат не дергать, панель приборную снять, за стакан стапелем и изнутри гидравликой 10и тонночкой в помощь. И что то не вставляет крышу чеканить. После геометрии "вакуумщиков" привезу, 1300 где то вылетит. Маляры и проплатят. Они же на крышу работу-материалы забьют. А щит обязан винтом быть, иначе брызговик лонжерона весь бы сложился. Ну да мелочь, два дня не торопясь, приедешь помогать на две недели растянем... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, покраску соседям. Планирую даже агрегат не дергать, панель приборную снять, за стакан стапелем и изнутри гидравликой 10и тонночкой в помощь. И что то не вставляет крышу чеканить. После геометрии "вакуумщиков" привезу, 1300 где то вылетит. Маляры и проплатят. Они же на крышу работу-материалы забьют. А щит обязан винтом быть, иначе брызговик лонжерона весь бы сложился. Ну да мелочь, два дня не торопясь, приедешь помогать на две недели растянем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по матушке реке - слабо, на камерах. Экстрим. Правда куда она течет?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А по матушке реке - слабо, на камерах. Экстрим. Правда куда она течет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Каспий. Двоечник. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Каспий. Двоечник. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хоть и двоечник. Зато я знаю, что все реки текут с полюсов к экватору. Только одна река течет наоборот. А ты знаешь какая?.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Я хоть и двоечник. Зато я знаю, что все реки текут с полюсов к экватору. Только одна река течет наоборот. А ты знаешь какая?.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, ты что подумал что я где нибудь учился? ))) Да и откуда мне, волжанину знать что то о сибирских реках! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, ты что подумал что я где нибудь учился? ))) Да и откуда мне, волжанину знать что то о сибирских реках! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты же с напильником в Енисей лазил! или я что-то путаю? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, зачет. Ну вот смотри. Убиваешь трех зайцев. Пока Леха плывет к тебе по реке, ты готовишь плот. Грузите машину и вперед. И куда вы приплываете. А?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Хорошо, зачет. Ну вот смотри. Убиваешь трех зайцев. Пока Леха плывет к тебе по реке, ты готовишь плот. Грузите машину и вперед. И куда вы приплываете. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И куда вы приплываете. А?
В Астрахань!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И куда вы приплываете. А?
В Астрахань!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно. И кто будет третьим зайцем. ААА....Гееер
Во где налопаетесь икорки.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Правильно. И кто будет третьим зайцем. ААА....Гееер
Во где налопаетесь икорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прошли те золотые времена,когда было как в фильме Белое солнце пустыни :"Опять икра,хлебушка бы!"
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Прошли те золотые времена,когда было как в фильме Белое солнце пустыни :"Опять икра,хлебушка бы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот видишь, ты нашел след. А эти партизаны, добычу делят. Дай Бог. чтоб не утонули. А насчет икорки, все равно у Вас получше. А у нас вааще три 0
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда не забуду. В детстве дядька часто в Астрахань мотался (он - запчасти, ему - рыбка, икорка). Один раз привёз "сувенир": огромный астраханский арбуз, верхушка срезана, снимаешь её, а арбуз изнутри весь черной икрой заполнен... Я тогда по малолетству даже разочаровался - такой арбуз испортили! )))
СсылкаПожаловаться
zavhoz
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена в Ледовитый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

главное что б также эффектна на головы к вам не свалились! летать над жилыми зонами не просто так не разрешается
СсылкаПожаловаться
Светлана

главное что б также эффектна на головы к вам не свалились! летать над жилыми зонами не просто так не разрешается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и гореть в черте города 950 га не очень разрешается. И задыхаться от дыма по инструкции не положено. А если людей спасают плевав на начальство то за это можно и с работы вылететь. Это минимум.
СсылкаПожаловаться
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не просто так летают, а по делу ,в данном случае - РИСК ОПРАВДАН! Молодцы! В чрезвычайной ситуации много чего делать приходится чего не положено. Вот у нас в Башкирии траншеи роют, чтоб туристы на машинах в леса не заезжали. Это называется "работа по предупреждению".
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
Они же не просто так летают, а по делу ,в данном случае - РИСК ОПРАВДАН! Молодцы! В чрезвычайной ситуации много чего делать приходится чего не положено. Вот у нас в Башкирии траншеи роют, чтоб туристы на машинах в леса не заезжали. Это называется "работа по предупреждению".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в траншеи мины противотанковые залаживать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.