24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУХОЙ ЗАКОН

С инициативой введения по всей России сухого закона выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Я лично за, но я также понимаю, что это нереально», — заявил Онищенко.
Онищенко считает, что бутылка крепкого алкогольного напитка в России должна стоить не менее 100 долларов

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7069458/?frommail=1.
Правильно. Так и надо. И курево запретить
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Игорь С.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
тезка,ты 2 АВГУСТА это братанам скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тех братанов уже не переубедить, так же как и меня. И многих, старшего поколения.
За молодежь надо браться. Когда-то надо начинать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Тех братанов уже не переубедить, так же как и меня. И многих, старшего поколения.
За молодежь надо браться. Когда-то надо начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот весной придет к власти Начинай-Незаканчивай,с него и начинайте
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
вот весной придет к власти Начинай-Незаканчивай,с него и начинайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не начинать надо. Кончать его надо...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на клерик
клерик
да фиг там запретят! вот ценник поднимут, но не запретят. сначала десятилетиями народ спаивали а потом вдруг амба? да бунт будет, проходили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг там запретят! вот ценник поднимут, но не запретят. сначала десятилетиями народ спаивали а потом вдруг амба? да бунт будет, проходили уже.

Э.И. - Были на Руси и другие бунты. Вот например "питейные бунты" 1859г. когда люди понимая, что их спаивают и этим убивают жгли кабаки и давали коллективные зароки НЕ ПИТЬ! Им тогда даже бесплатно водку предлагали ведь понимали, что: мол вы только начните, а дальше этот наркотик сделает своё дело...
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
да фиг там запретят! вот ценник поднимут, но не запретят. сначала десятилетиями народ спаивали а потом вдруг амба? да бунт будет, проходили уже.

Э.И. - Были на Руси и другие бунты. Вот например "питейные бунты" 1859г. когда люди понимая, что их спаивают и этим убивают жгли кабаки и давали коллективные зароки НЕ ПИТЬ! Им тогда даже бесплатно водку предлагали ведь понимали, что: мол вы только начните, а дальше этот наркотик сделает своё дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. Вы за полный запрет алкоголя? Это Ваша гражданская позиция, может индивидуальная?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на клерик
клерик
т.е. Вы за полный запрет алкоголя? Это Ваша гражданская позиция, может индивидуальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я за полный запрет алкоголя.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да. Я за полный запрет алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с одной стороны может это и хорошо, а с другой? Возьмем, например, нулевой порог для водителя. Пить стали меньше за рулем? Я сомневаюсь. Взятки стали больше брать? Скорее всего да! Кто выпивал рюмку вина (маленькую) и содился за руль не опасаясь, тот наверное больше так не делает. а вот кто после пол литры за руль сожился, тот наверное и сейчас так делает, а может и еще больше пьет. Так что мы имеем в итоге? Я вот затрудняюсь ответить если честно. И вообще, лучше бы с курения начали.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на клерик
клерик
Ну, с одной стороны может это и хорошо, а с другой? Возьмем, например, нулевой порог для водителя. Пить стали меньше за рулем? Я сомневаюсь. Взятки стали больше брать? Скорее всего да! Кто выпивал рюмку вина (маленькую) и содился за руль не опасаясь, тот наверное больше так не делает. а вот кто после пол литры за руль сожился, тот наверное и сейчас так делает, а может и еще больше пьет. Так что мы имеем в итоге? Я вот затрудняюсь ответить если честно. И вообще, лучше бы с курения начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослых не перевоспитать. Сами вымрут от этого наркотика,зато есть шанс сухим законом спасти молодёжь. Как пример - Скандинавия, которая ещё в начале XX века вымирала от алкоголя. Теперь скандинавов не узнать... Да и у нас это было в 20-х годах XX столетия, как следствие сухого закона 1914 года (отменён в 1924 г.) Англичане посетившие нашу страну в начале 20-х годов говорили о презрении советских людей к алкоголю. Именно это трезвое поколение и выиграло Великую Отечественную войну...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Helg
Helg
С куревом все понятно. А чем стреss снимать будем?
СсылкаПожаловаться
"Алкоголь – обманчивое средство для поднятия продуктивной деятельности организма, но вполне надежное средство, когда требуется убавить ума".
(А.Данилевский).
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Ктобы Онищенко запретил...
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
сами сварим
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на светлана видяева
светлана видяева
сами сварим
СсылкаПожаловаться
Ждём рецептик.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А как же ДЕРЬМОКРАТИЯ? Право выбора? И каким законом 50% населения лишили права голоса??? По какому праву,Вы,Антонинп решаете за меня? Я ВАМ доверенность не давал
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Дурачки какие-то.

СсылкаПожаловаться
Helg
Медленно перетекаем в бурные дебаты
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Эти правители со своими идеями и беспокойствиями за наше здоровье,просто надоели,проблем в россии больше будто нет! Кстати основная часть спирта "нефтяного" поставляется из чечни. Надо бороться с причинами а не прсто взять и запретить или накрутить цены. На моей памяти,обсуждения таких запретов и вопросов это прикрытие,значит нас ошарашат очередным готовым законом или налогом!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Эти правители со своими идеями и беспокойствиями за наше здоровье,просто надоели,проблем в россии больше будто нет! Кстати основная часть спирта "нефтяного" поставляется из чечни. Надо бороться с причинами а не прсто взять и запретить или накрутить цены. На моей памяти,обсуждения таких запретов и вопросов это прикрытие,значит нас ошарашат очередным готовым законом или налогом!!!
СсылкаПожаловаться
нас ошарашат очередным готовым законом
"Ошариатят"... ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а в принципе надо запретить , чтоб как при горбатом развалился союз , так счас развалилась бы Россия , отвалили бы всякие ...ну вы поняли , может легче стало бы , чтоб не кормить всю ту братию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария