24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУХОЙ ЗАКОН

С инициативой введения по всей России сухого закона выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Я лично за, но я также понимаю, что это нереально», — заявил Онищенко.
Онищенко считает, что бутылка крепкого алкогольного напитка в России должна стоить не менее 100 долларов

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7069458/?frommail=1.
Правильно. Так и надо. И курево запретить
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Лана Кузнецова
Онищенко бы сначала запретить пищевые суррогаты , которыми супермаркеты кормят россиян ...
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Онищенко бы сначала запретить пищевые суррогаты , которыми супермаркеты кормят россиян ...
СсылкаПожаловаться
в щи то лаврушку кладешь?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ess ess
ess ess
в щи то лаврушку кладешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кладу , родной ! За 3 мин до окончания варки ...
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кладу , родной ! За 3 мин до окончания варки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а морковку кубиками режешь?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ess ess
ess ess
а морковку кубиками режешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... Соломкой или на крупной тёрке тру ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Онищенко бы сначала запретить пищевые суррогаты , которыми супермаркеты кормят россиян ...
СсылкаПожаловаться
Ланочка, спиртные изделия это нечто более опасное чем пищевые суррогаты

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ланочка, спиртные изделия это нечто более опасное чем пищевые суррогаты

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня все эти "Онищенки" самая главная опасность для народа.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сегодня все эти "Онищенки" самая главная опасность для народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для алкашей (т.е. алогольных наркоманов) опасность, а не для народа. А главная опасность для торговцев этим наркотиком и врагов России, которые хотят её этим наркотическим пойлом уничтожить... Организовать наркосбыт в стане противника + хорошая реклама (навязывание пьяных псевдотрадиций) и дело сделано - не надо вводить войска - сами сдохнут! Такое уже было в 19 веке когда правитель Китая запретил употебление опия, так Британская Империя подогнала туда свой Военно Морской Флот с требованием разрешить китайцам подыхать дальше от наркотика. А когда их требование выполнено не было начали военные действия - началась "Опийная война".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Для алкашей (т.е. алогольных наркоманов) опасность, а не для народа. А главная опасность для торговцев этим наркотиком и врагов России, которые хотят её этим наркотическим пойлом уничтожить... Организовать наркосбыт в стане противника + хорошая реклама (навязывание пьяных псевдотрадиций) и дело сделано - не надо вводить войска - сами сдохнут! Такое уже было в 19 веке когда правитель Китая запретил употебление опия, так Британская Империя подогнала туда свой Военно Морской Флот с требованием разрешить китайцам подыхать дальше от наркотика. А когда их требование выполнено не было начали военные действия - началась "Опийная война".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организовать наркосбыт в стане противника + хорошая реклама (навязывание пьяных псевдотрадиций) и дело сделано - не надо вводить войска - сами сдохнут! .

Ну так а я о чём?? Были бы "они" НАШИ, был бы другой разговор.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
И с женщинами спать, а ещё есть и пить.
СсылкаПожаловаться
Helg
С куревом все понятно. А чем стреss снимать будем?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Helg
Helg
С куревом все понятно. А чем стреss снимать будем?
СсылкаПожаловаться
Каннабисом. Ну тобишь коноплей. Ее пообещали насеять много. Правда кумарить не будет.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Helg
Helg
С куревом все понятно. А чем стреss снимать будем?
СсылкаПожаловаться
да фиг там запретят! вот ценник поднимут, но не запретят. сначала десятилетиями народ спаивали а потом вдруг амба? да бунт будет, проходили уже.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на клерик
клерик
да фиг там запретят! вот ценник поднимут, но не запретят. сначала десятилетиями народ спаивали а потом вдруг амба? да бунт будет, проходили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы провокатор!
С пойлом надо строго. Раз и навсегда.
А кто бухнул, поступать как педия-филами.
Так надо.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Вы провокатор!
С пойлом надо строго. Раз и навсегда.
А кто бухнул, поступать как педия-филами.
Так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким пойлом? Вы что в виду имеете? Еще кто провакатор после Ваших слов? Палку то не перегибайте! если речь о метиловом спирте, который разливают в подвалах в грязные бутылки так это одно, а если кто 50 гр выпивает для здоровье в минус 20 с тарелкой первого - совсем иное. А если бензин будет стоить 100 рублей за литр Вы тоже за? Ведь чем дороже, то может и лучше, а главное забота об экологии, воздух чище станет, машин меньше. Так полагаете?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на клерик
клерик
С каким пойлом? Вы что в виду имеете? Еще кто провакатор после Ваших слов? Палку то не перегибайте! если речь о метиловом спирте, который разливают в подвалах в грязные бутылки так это одно, а если кто 50 гр выпивает для здоровье в минус 20 с тарелкой первого - совсем иное. А если бензин будет стоить 100 рублей за литр Вы тоже за? Ведь чем дороже, то может и лучше, а главное забота об экологии, воздух чище станет, машин меньше. Так полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы и Вас запретил.
Сейчас одна ВЕРА нужна РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, как ВЫЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я бы и Вас запретил.
Сейчас одна ВЕРА нужна РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, как ВЫЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжелый случай. Ну да ладно. Удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на клерик
клерик
Тяжелый случай. Ну да ладно. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно тебе. Я же не тебя имел ввиду. А церковь.
А с пойлом, с любым, я бы поступил так. Вынес бы все за город, этак в километрах сорока. И с часу до трех торговал. За самогон - тюрьма. За распространение - тюрьма. И реальные сроки.
И еще. Вывести из разряда продуктов, т.к. это яд. Пьянство, алкоголизм признать не болезнью, а вредной привычкой. А то как получается. Вот тебе водка, вот тебе врач нарколог. Он тебя вылечит. Пей не бзди.
И вообще, о чем это я.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Да ладно тебе. Я же не тебя имел ввиду. А церковь.
А с пойлом, с любым, я бы поступил так. Вынес бы все за город, этак в километрах сорока. И с часу до трех торговал. За самогон - тюрьма. За распространение - тюрьма. И реальные сроки.
И еще. Вывести из разряда продуктов, т.к. это яд. Пьянство, алкоголизм признать не болезнью, а вредной привычкой. А то как получается. Вот тебе водка, вот тебе врач нарколог. Он тебя вылечит. Пей не бзди.
И вообще, о чем это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл? Ну был же сухой закон. И не только в америке, у нас тоже пытались. В данной ситуации (я про настоящее, что сейчас есть, а не то что могло бы быть если бы ка бы) идут по примеру запада. Как двоешник списывает у соседа по парте. Только вариант то другой! Качество останется примерно таким же, а вот цена увеличится. Ну вот смотрим на бензин, на сигареты, да на все. Цены ростут, а меньше не покупают, скорее больше.
Я лично считаю что дело не в алкоголе а в той обстановке которая вынуждает его употреблять. И повышением цен или введением сухого закона здесь не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Вы провокатор!
С пойлом надо строго. Раз и навсегда.
А кто бухнул, поступать как педия-филами.
Так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тезка,ты 2 АВГУСТА это братанам скажи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария