29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухая мойка автомобилей, кто что думает?

Предложили помыть автомобиль без воды на авто мойки your-car , объяснили что приедут в любое место города и без вреда для лакокрасочного покрытия помоют мой авто! стоит ли пользоваться такой авто мойкой?
Андрей Ярков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж Филипов
без воды это влажными салфетками и тряпками грязь разотрут, а оно тебе нужно ?!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
без воды это влажными салфетками и тряпками грязь разотрут, а оно тебе нужно ?!
СсылкаПожаловаться
Там набор специальной химии. Для металла одно, для пластика другое, для хрома другое и т.д
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Vikont
Vikont
Там набор специальной химии. Для металла одно, для пластика другое, для хрома другое и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как... а что есть авто с голым металлом? А я то думал что они все покрашены да под лаком...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Diablo
Diablo
О как... а что есть авто с голым металлом? А я то думал что они все покрашены да под лаком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гусь тоже думал! А видишь как вышло!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Vikont
Vikont
Гусь тоже думал! А видишь как вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе правильно, пяток раз помыл и металл появится.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Diablo
Diablo
Ну в принципе правильно, пяток раз помыл и металл появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дури конечно можно и и на сквозь
СсылкаПожаловаться
Diablo
Глянул сайт.. создан в спешке с кучей орфографических ошибок... А сам метод мойки сравним обработкой шкуркой...
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Попробуй потом раскажеш, мое мнение - используються агресивные химические средсва, может для лака и не повлияет. а если есть царапины трещины лакокрасочного покрытия. какие будут последсвия в дальнейшем ?
СсылкаПожаловаться
Dark
оттереть отпечатки пальцев с ЧИСТОЙ поверхности или пыль сдуть, птичкин "подарок" - можно попробовать, остальное пока НЕ придумано, лак царапают в любом варианте, и даже с водой, а без воды будет попа, полная...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а чё тут думать!? грязь не сало - 3 см и само отпало
СсылкаПожаловаться
Станислав Филатов
там беху моют... че там мыть ? пыль стерли.. это даже не грязь... я тут машину с зимы еле отмыл 3мм грязи уже сама начала отслаиваться... а тут тупо протерли... http://www.youtube.com/watch?v=KIbfxMAkK...
СсылкаПожаловаться
Станислав Филатов
еще и по цене обычной влажной... ну нафиг
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Это известно уже лет 20 - раньше была специальная "варежка" для зимней "мойки": одна сторона пропитана химией вроде жидкого силикона [трёшь - и след пенится, потом превращается в белый налёт]], а другая - с "жидким воском" [после обработки первой стороной начинаешь полировать второй - и получаешь "блеск"]. Особого распространения не получило, хотя периодически рекламировалось даже по телевидению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария