Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

Сухая мойка автомобилей, кто что думает?

Предложили помыть автомобиль без воды на авто мойки your-car , объяснили что приедут в любое место города и без вреда для лакокрасочного покрытия помоют мой авто! стоит ли пользоваться такой авто мойкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
без воды это влажными салфетками и тряпками грязь разотрут, а оно тебе нужно ?!
СсылкаПожаловаться
без воды это влажными салфетками и тряпками грязь разотрут, а оно тебе нужно ?!
СсылкаПожаловаться
Там набор специальной химии. Для металла одно, для пластика другое, для хрома другое и т.д
СсылкаПожаловаться
Vikont
Там набор специальной химии. Для металла одно, для пластика другое, для хрома другое и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как... а что есть авто с голым металлом? А я то думал что они все покрашены да под лаком...
СсылкаПожаловаться
Diablo
О как... а что есть авто с голым металлом? А я то думал что они все покрашены да под лаком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гусь тоже думал! А видишь как вышло!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Гусь тоже думал! А видишь как вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе правильно, пяток раз помыл и металл появится.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну в принципе правильно, пяток раз помыл и металл появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дури конечно можно и и на сквозь
СсылкаПожаловаться
Diablo
Глянул сайт.. создан в спешке с кучей орфографических ошибок... А сам метод мойки сравним обработкой шкуркой...
СсылкаПожаловаться
Попробуй потом раскажеш, мое мнение - используються агресивные химические средсва, может для лака и не повлияет. а если есть царапины трещины лакокрасочного покрытия. какие будут последсвия в дальнейшем ?
СсылкаПожаловаться
Dark
оттереть отпечатки пальцев с ЧИСТОЙ поверхности или пыль сдуть, птичкин "подарок" - можно попробовать, остальное пока НЕ придумано, лак царапают в любом варианте, и даже с водой, а без воды будет попа, полная...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а чё тут думать!? грязь не сало - 3 см и само отпало
СсылкаПожаловаться
там беху моют... че там мыть ? пыль стерли.. это даже не грязь... я тут машину с зимы еле отмыл 3мм грязи уже сама начала отслаиваться... а тут тупо протерли... http://www.youtube.com/watch?v=KIbfxMAkK...
СсылкаПожаловаться
еще и по цене обычной влажной... ну нафиг
СсылкаПожаловаться
Это известно уже лет 20 - раньше была специальная "варежка" для зимней "мойки": одна сторона пропитана химией вроде жидкого силикона [трёшь - и след пенится, потом превращается в белый налёт]], а другая - с "жидким воском" [после обработки первой стороной начинаешь полировать второй - и получаешь "блеск"]. Особого распространения не получило, хотя периодически рекламировалось даже по телевидению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru