Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Суеверие или нет?

А говорят если авто было в дтп, то так и будет тянуть к себе дтп?Че ж делать то тогда?Авто мое, а попал муж,который очень редко садится за руль моей красавицы. одни советуют быстрей продать, другие просто сменить номер.Че делать то а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Не брать в голову всякую ерунду. Ездить и не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Не думаю....Любите свою машинку и она ответит вам взаимностью....Может вашей машинке Ваш муж не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Себя не программируйте на это,а то притяните неприятностей..Хотя наверно программа уже запущенна.Продавайте.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Себя не программируйте на это,а то притяните неприятностей..Хотя наверно программа уже запущенна.Продавайте.
СсылкаПожаловаться
Точно. Программа уже в действии. Иначе и темы б не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Точно. Программа уже в действии. Иначе и темы б не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как всегда,не в бровь а в глаз,тезка.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Было у меня машинка,ну ооочень мне нравилась,но въезжали в нее каждый год,день в день,на третий год я решил вообще не выезжать в тот день (18 ноября),неделю не ездил,так в июле мне ее перевернули.Тогда я поверил в приметы.Желаю Вам,Натали,чтобы у Вас все было хорошо.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Было у меня машинка,ну ооочень мне нравилась,но въезжали в нее каждый год,день в день,на третий год я решил вообще не выезжать в тот день (18 ноября),неделю не ездил,так в июле мне ее перевернули.Тогда я поверил в приметы.Желаю Вам,Натали,чтобы у Вас все было хорошо.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, почти успокоил:-))))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Мужа больше за руль не пускать!!!
СсылкаПожаловаться
лучше продать
СсылкаПожаловаться
Ниля
Не советую мужу машину давать- будет мстить))) А сами катайтесь и любите свою машину и она ответит взаимностью)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Я еще не понимаю тех, кто мотается по всяким разборкам, в целях сэкономить на запчастях. А после какого ДТП, сколько жизней унес данный автомобиль, никто и не узнает...Не знаю, может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Натали
До этого тоже было дтп. Машина просто стояла никого не трогала, а в нее вьехали сзади. А на водительском месте...муж.
СсылкаПожаловаться
Натали
До этого тоже было дтп. Машина просто стояла никого не трогала, а в нее вьехали сзади. А на водительском месте...муж.
СсылкаПожаловаться
Точно тянет неприятности,продать надо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Точно тянет неприятности,продать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужа поменять)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
И мужа поменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жа-а-алко...
СсылкаПожаловаться
Натали
жа-а-алко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жа-а-алко...

)) Все-таки этот вариант рассматривали?)))
СсылкаПожаловаться
Натали
жа-а-алко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жа-а-алко...
Хотя бы номера ему смените)))))
СсылкаПожаловаться
Снежана
не битых машин не бывает, разве что в масле брать. просто нужно, чтобы машину почистили, сходите в церковь. и садясь за руль никогда не думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться
Это суеверие. Или в Бога веришь, или в суеверия разные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Всё, что есть в России из-за бугра - битые. И что??
СсылкаПожаловаться
max
Думаю, сменив мужа, вы решите намного больше затянувшихся вопросов )))
СсылкаПожаловаться
max
Думаю, сменив мужа, вы решите намного больше затянувшихся вопросов )))
СсылкаПожаловаться
а не жестоко?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не слушайте никого! Ездите спокойно и ни о чём не вспоминайте.Сомневаетесь? Освятите в храме....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не слушайте никого! Ездите спокойно и ни о чём не вспоминайте.Сомневаетесь? Освятите в храме....
СсылкаПожаловаться
Не мужа!!! Машину!!!:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не мужа!!! Машину!!!:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мужа можно )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да и мужа можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,"Стремленье влезть под кожу" !!!:-))))))) С мужем там сложней:-))))Его надо не освящать, а посвящать..:-)))в таинства...:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет,"Стремленье влезть под кожу" !!!:-))))))) С мужем там сложней:-))))Его надо не освящать, а посвящать..:-)))в таинства...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салют ) Не всякого мужа ещё в эти таинства затащишь....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Салют ) Не всякого мужа ещё в эти таинства затащишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!!! Но с таким рвением к "невезучести", точно тащить надо:-)))
СсылкаПожаловаться
еще как тянет,я тоже вовремя не продал,всяких на себя на собирал,потом контрольный в шкоду и все,нет моей машины((( хотя на других все норм было!!! на подругиной))) на стоянке влетел- это была 3-я авария для машины и все до этого тоже были на стоянке!
СсылкаПожаловаться
Эту тему жевали 1,5 месяца назад.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Попа надо с кадилом. Машину обкурить и освятить! :))) А новую обмыть непременно - чтобы ходила долго и без аварий! :)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Реально, есть у машины судьба! Один удар - не показатель, но, вот мой пример: Летом прошлого года купил новую. через два месяца, подъезжаю к офису, паркуюсь, выхожу из машины и иду в офис. Не успеваю дойти до двери, слышу удар и сирену сигнализации. Газёл сдавал задом и ударил. Ладно, отремонтировал. Через месяц, ставлю машину на парковку супермаркета, возвращаюсь через час - вмятина на переднем бампере. Опять отремонтировал. Проходит еще два месяца, выхожу утром из дома, здоровенная вмятина на заднем левом крыле. Выясняю - сосед по дому, вечером, пьяный в хлам, полз на бровях до дому. Завалился мне на машину. Я таки опять отремонтировал. Пару месяцев назад, подъехал в банк, припарковался, вышел, и даже не успел сигнализацию включить - смотрю Хувер задом катится, прямиком мне в задний бампер. кричу ему: "..стой...", но он остановился в моем бампере....Это ли не судьба? Её бьют только когда я оставляю машину одну! Жена издевается: "... ты её с собой забирай...". Кстати, последнюю вмятину ремонтировать не стал, может прекратится....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всё это бряхня. Но му..ки вокруг реальные.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Есть два варианта решения:
1 перекрасить в другой цвет.
2 продать.
Выбирать Вам. Так по крайней мере люди говорят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru