11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суеверие или нет?

А говорят если авто было в дтп, то так и будет тянуть к себе дтп?Че ж делать то тогда?Авто мое, а попал муж,который очень редко садится за руль моей красавицы. одни советуют быстрей продать, другие просто сменить номер.Че делать то а?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Антонина Котельникова
Не брать в голову всякую ерунду. Ездить и не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Не думаю....Любите свою машинку и она ответит вам взаимностью....Может вашей машинке Ваш муж не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Себя не программируйте на это,а то притяните неприятностей..Хотя наверно программа уже запущенна.Продавайте.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Себя не программируйте на это,а то притяните неприятностей..Хотя наверно программа уже запущенна.Продавайте.
СсылкаПожаловаться
Точно. Программа уже в действии. Иначе и темы б не было.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Точно. Программа уже в действии. Иначе и темы б не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как всегда,не в бровь а в глаз,тезка.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Было у меня машинка,ну ооочень мне нравилась,но въезжали в нее каждый год,день в день,на третий год я решил вообще не выезжать в тот день (18 ноября),неделю не ездил,так в июле мне ее перевернули.Тогда я поверил в приметы.Желаю Вам,Натали,чтобы у Вас все было хорошо.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Было у меня машинка,ну ооочень мне нравилась,но въезжали в нее каждый год,день в день,на третий год я решил вообще не выезжать в тот день (18 ноября),неделю не ездил,так в июле мне ее перевернули.Тогда я поверил в приметы.Желаю Вам,Натали,чтобы у Вас все было хорошо.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, почти успокоил:-))))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Мужа больше за руль не пускать!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Савинова
лучше продать
СсылкаПожаловаться
Ниля
Не советую мужу машину давать- будет мстить))) А сами катайтесь и любите свою машину и она ответит взаимностью)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Я еще не понимаю тех, кто мотается по всяким разборкам, в целях сэкономить на запчастях. А после какого ДТП, сколько жизней унес данный автомобиль, никто и не узнает...Не знаю, может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Натали
До этого тоже было дтп. Машина просто стояла никого не трогала, а в нее вьехали сзади. А на водительском месте...муж.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Натали
Натали
До этого тоже было дтп. Машина просто стояла никого не трогала, а в нее вьехали сзади. А на водительском месте...муж.
СсылкаПожаловаться
Точно тянет неприятности,продать надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Рашка
Рашка
Точно тянет неприятности,продать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужа поменять)))
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
И мужа поменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жа-а-алко...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Натали
Натали
жа-а-алко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жа-а-алко...

)) Все-таки этот вариант рассматривали?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Натали
Натали
жа-а-алко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жа-а-алко...
Хотя бы номера ему смените)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Это суеверие. Или в Бога веришь, или в суеверия разные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Всё, что есть в России из-за бугра - битые. И что??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария