29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судзуки SX4

Расскажите про неё, знающие люди. Хороший ли авто? Кк ведёт себя на лёгком бездорожье?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ИринаВ ответ на mixael
mixael
PRIWET IRINA.BERI SUZUKI XOROSCHAJA AWTO.U MOEGO DRUGA TAKAJA PROSCHLA 256000 KM I WEZDE I NE SCHEGO EZDIT.NET PROBLEM DASCHE GDE TRAKTOR PROSCHEL WSE ETA AWTO PROSTIT ESLI EGO LÜBIT I UXASCHIWAT.EST ON 9 LITROW NA 100 KM.SIDET TI BUDESCH KAK KOROLEWA.OSCHEN UDOBNAJA I NADESCHNAJA AWTO.K STATI JA NE DAWNO PRIGNAL W ROSSIÜ TAKUÜ WZJALI SRAZU U MENJA.XOROSCHEJ POEZDKI TEBE NA SUZUKI SX 4.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Если нужно в деревню или на дачу, да и по городу и еще зимой приглядитесь к сузуки джимни - настоящий джип.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Если нужно в деревню или на дачу, да и по городу и еще зимой приглядитесь к сузуки джимни - настоящий джип.
СсылкаПожаловаться
Он маленький свсем.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
У жены 1,5 года, без проблем, в т.ч. дачные поездки. Я иногда гоняю на ней-веселая штучка.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если нужно по пролю, то лучше СГВ трёхдверку, шансов проехать гораздо больше, СХ4 проехжает там же где жигули классика не более...
СсылкаПожаловаться
Александр МаркинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если нужно по пролю, то лучше СГВ трёхдверку, шансов проехать гораздо больше, СХ4 проехжает там же где жигули классика не более...
СсылкаПожаловаться
Если нужно по пролю, то лучше СГВ трёхдверку, шансов проехать гораздо больше, СХ4 проехжает там же где жигули классика не более...

Какая глупость. Иванов, вы ее хоть видели? Не говорю уж о тест-драйве, тем более владении.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Если нужно по пролю, то лучше СГВ трёхдверку, шансов проехать гораздо больше, СХ4 проехжает там же где жигули классика не более...

Какая глупость. Иванов, вы ее хоть видели? Не говорю уж о тест-драйве, тем более владении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели, во дворе мода на них, 4 штуки аж стоят, и тестили с мужьями зимой на карьере, с 1,6 даже по проходимости более интересный вариант нежели СХ4, а уж про 2,4 и говорить нечего... А если говорить конкретно про СХ4 тоже когда-то смотрели его жене, но сев внутрь и проехавшись на тест-драйве жена передумала...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
М.М.Жванецкий говорил;"Давайте обсуждать вкус икры, ее не попробывав." Похоже??? Я много на ней поездил. Хороша.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
М.М.Жванецкий говорил;"Давайте обсуждать вкус икры, ее не попробывав." Похоже??? Я много на ней поездил. Хороша.
СсылкаПожаловаться
Каждому своё... И не похоже, так как сначала попробовал, а уж есть дальше желание пропало...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Вопрос цены и потребительских качеств за имеющуюся сумму. В сх4-гармония. Хотя у меня японка в 2 раза дороже и тоже сочетание. Будет больше денег-возьму другую.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Маркин
Александр Маркин
Вопрос цены и потребительских качеств за имеющуюся сумму. В сх4-гармония. Хотя у меня японка в 2 раза дороже и тоже сочетание. Будет больше денег-возьму другую.
СсылкаПожаловаться
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их... Саш , если только моя "девочка" ,но я не продаю :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр адяев
александр адяев
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их... Саш , если только моя "девочка" ,но я не продаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это уже кроссовер, а СХ4 как-то не тянет на это хвание, хэтч с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на александр адяев
александр адяев
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их... Саш , если только моя "девочка" ,но я не продаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не кросс, а маленький джип. Но с комфортом у него туговато. Паджеро-Пинин (Ио) поинтереснее будет...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это уже не кросс, а маленький джип. Но с комфортом у него туговато. Паджеро-Пинин (Ио) поинтереснее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня пока вполне устраивает ВСЁ в своей машине ...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Тёска , Иванов прав .Лучше правда NSGV 3D(желательно 2.4 на 17* колёсьях) чем СХ 4 . У последней подвеска ни как не подразумевает поездки даже по гравийке , я вообще не понимаю на кой ляд там типа полный привод . Задняя подвеска гумно по сравнению с Ауди 80 4WD .Хотя сам езжу на Сузуке , но это другая история ...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Я ащще считаю, что горожанам полный привод не нужен. Только паливо тупо расходуется. Охота,рыбалка-да. У нас с передним приводом, хотя хотели полный, но не было. Теперь считаю, что и не нужно. А машинка, действительно, не рядовая, трудно подобрать одноклассника. По полному приводу- у Чехова. если ружье висит, то обязательно выстрелит. Так и еслм полный, так и тянет в г...но. Снежную зиму уже подряд вторую не буксую.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А у нас зимой гаражи как-то х...о убирали, только на полном и выезжали...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да и если СХ4 не с 4х4, то полно более интересных представителей класса... СХ4 только полным приводом и подкупает...
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
В этом классе есть дайхатсу териос например
СсылкаПожаловаться