Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Судзуки SX4

Расскажите про неё, знающие люди. Хороший ли авто? Кк ведёт себя на лёгком бездорожье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Ирина
имею в виду хетч .
СсылкаПожаловаться
Ирина
имею в виду хетч .
СсылкаПожаловаться
JA PONJAL U NEE NETU PROBLEM MOSCHESCH BRAT BEZ RISKA.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А что вы понимаете под лёгким бездорожьем? Проедет везде, где проедет любая легковая машина, по мощности, если брать автомат, то дохлый, передние стойки не удобные - поворот не видно, салон какой-то не клёвый, ну лично мне не понравился. Не знаю как сейчас новый на полном приводе, но то что было раньше - обычная машинка. Жрёт....ну жрёт не много, бензин любит хороший. Ну что-то как-то не очень мне понравился.
Хотя девушке по городу и на дачу ездить - самое оно, в багажник много влезает.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну как легкое...полевую дорогу, ведущую к деревне перепахивают трактора, да и после сильного ливня она не айс.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Не,по свежей вскопанной земле сядет наверное. Хотя, если есть трактора, то это не страшно, они тебя вытащат.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Даже с полным приводом сядет?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Даже с полным приводом сядет?
СсылкаПожаловаться
а с полным приводом сядет чуть дальше)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А там другие машины нормально проезжают?
СсылкаПожаловаться
Ирина
как повезёт...)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну значит и у тебя будет "как повезёт". Бери УАЗ, если что, второй мост включишь, застрявших на рог прицепишь и УУУХХХХ!!!!=)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я тоже думаю об этом) но, говорят УАЗ не очень в плане кучи поломок и недоделок. Хотя, козлик мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да и тяжелый он.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну возьми Дефендер) И будешь вытаскивать трактор, если застрянет)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А чего тебе вес-то его, ты же его не носить будешь, а возить)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Он дорогой больно.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Тогда оставь секс, и подружись с трактористом, чтобы если "когда как" настанет, он вытаскивал.
СсылкаПожаловаться
Ирина
:)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Беспроигрышный вариант.
Только ты сходи на тест-драйв, мне очень не понравились передние стойки, плохая обзорность. Посмотри как тебе будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Брать буду ближе к лету, так что есть еще время подумать)
СсылкаПожаловаться
mixael
PRIWET IRINA.BERI SUZUKI XOROSCHAJA AWTO.U MOEGO DRUGA TAKAJA PROSCHLA 256000 KM I WEZDE I NE SCHEGO EZDIT.NET PROBLEM DASCHE GDE TRAKTOR PROSCHEL WSE ETA AWTO PROSTIT ESLI EGO LÜBIT I UXASCHIWAT.EST ON 9 LITROW NA 100 KM.SIDET TI BUDESCH KAK KOROLEWA.OSCHEN UDOBNAJA I NADESCHNAJA AWTO.K STATI JA NE DAWNO PRIGNAL W ROSSIÜ TAKUÜ WZJALI SRAZU U MENJA.XOROSCHEJ POEZDKI TEBE NA SUZUKI SX 4.
СсылкаПожаловаться
mixael
PRIWET IRINA.BERI SUZUKI XOROSCHAJA AWTO.U MOEGO DRUGA TAKAJA PROSCHLA 256000 KM I WEZDE I NE SCHEGO EZDIT.NET PROBLEM DASCHE GDE TRAKTOR PROSCHEL WSE ETA AWTO PROSTIT ESLI EGO LÜBIT I UXASCHIWAT.EST ON 9 LITROW NA 100 KM.SIDET TI BUDESCH KAK KOROLEWA.OSCHEN UDOBNAJA I NADESCHNAJA AWTO.K STATI JA NE DAWNO PRIGNAL W ROSSIÜ TAKUÜ WZJALI SRAZU U MENJA.XOROSCHEJ POEZDKI TEBE NA SUZUKI SX 4.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Если нужно в деревню или на дачу, да и по городу и еще зимой приглядитесь к сузуки джимни - настоящий джип.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Если нужно в деревню или на дачу, да и по городу и еще зимой приглядитесь к сузуки джимни - настоящий джип.
СсылкаПожаловаться
Он маленький свсем.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
У жены 1,5 года, без проблем, в т.ч. дачные поездки. Я иногда гоняю на ней-веселая штучка.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если нужно по пролю, то лучше СГВ трёхдверку, шансов проехать гораздо больше, СХ4 проехжает там же где жигули классика не более...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если нужно по пролю, то лучше СГВ трёхдверку, шансов проехать гораздо больше, СХ4 проехжает там же где жигули классика не более...
СсылкаПожаловаться

Какая глупость. Иванов, вы ее хоть видели? Не говорю уж о тест-драйве, тем более владении.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин

Какая глупость. Иванов, вы ее хоть видели? Не говорю уж о тест-драйве, тем более владении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели, во дворе мода на них, 4 штуки аж стоят, и тестили с мужьями зимой на карьере, с 1,6 даже по проходимости более интересный вариант нежели СХ4, а уж про 2,4 и говорить нечего... А если говорить конкретно про СХ4 тоже когда-то смотрели его жене, но сев внутрь и проехавшись на тест-драйве жена передумала...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
М.М.Жванецкий говорил;"Давайте обсуждать вкус икры, ее не попробывав." Похоже??? Я много на ней поездил. Хороша.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
М.М.Жванецкий говорил;"Давайте обсуждать вкус икры, ее не попробывав." Похоже??? Я много на ней поездил. Хороша.
СсылкаПожаловаться
Каждому своё... И не похоже, так как сначала попробовал, а уж есть дальше желание пропало...
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Вопрос цены и потребительских качеств за имеющуюся сумму. В сх4-гармония. Хотя у меня японка в 2 раза дороже и тоже сочетание. Будет больше денег-возьму другую.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Вопрос цены и потребительских качеств за имеющуюся сумму. В сх4-гармония. Хотя у меня японка в 2 раза дороже и тоже сочетание. Будет больше денег-возьму другую.
СсылкаПожаловаться
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их... Саш , если только моя "девочка" ,но я не продаю :)
СсылкаПожаловаться
александр адяев
В этом классе конкурентов и неё мало... Точнее нету их... Саш , если только моя "девочка" ,но я не продаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это уже кроссовер, а СХ4 как-то не тянет на это хвание, хэтч с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не кросс, а маленький джип. Но с комфортом у него туговато. Паджеро-Пинин (Ио) поинтереснее будет...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это уже не кросс, а маленький джип. Но с комфортом у него туговато. Паджеро-Пинин (Ио) поинтереснее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня пока вполне устраивает ВСЁ в своей машине ...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru