11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судзуки SX4

Расскажите про неё, знающие люди. Хороший ли авто? Кк ведёт себя на лёгком бездорожье?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Ирина
имею в виду хетч .
СсылкаПожаловаться
mixael В ответ на Ирина
Ирина
имею в виду хетч .
СсылкаПожаловаться
JA PONJAL U NEE NETU PROBLEM MOSCHESCH BRAT BEZ RISKA.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А что вы понимаете под лёгким бездорожьем? Проедет везде, где проедет любая легковая машина, по мощности, если брать автомат, то дохлый, передние стойки не удобные - поворот не видно, салон какой-то не клёвый, ну лично мне не понравился. Не знаю как сейчас новый на полном приводе, но то что было раньше - обычная машинка. Жрёт....ну жрёт не много, бензин любит хороший. Ну что-то как-то не очень мне понравился.
Хотя девушке по городу и на дачу ездить - самое оно, в багажник много влезает.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну как легкое...полевую дорогу, ведущую к деревне перепахивают трактора, да и после сильного ливня она не айс.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Не,по свежей вскопанной земле сядет наверное. Хотя, если есть трактора, то это не страшно, они тебя вытащат.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Даже с полным приводом сядет?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ирина
Ирина
Даже с полным приводом сядет?
СсылкаПожаловаться
а с полным приводом сядет чуть дальше)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А там другие машины нормально проезжают?
СсылкаПожаловаться
Ирина
как повезёт...)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну значит и у тебя будет "как повезёт". Бери УАЗ, если что, второй мост включишь, застрявших на рог прицепишь и УУУХХХХ!!!!=)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я тоже думаю об этом) но, говорят УАЗ не очень в плане кучи поломок и недоделок. Хотя, козлик мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да и тяжелый он.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ну возьми Дефендер) И будешь вытаскивать трактор, если застрянет)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А чего тебе вес-то его, ты же его не носить будешь, а возить)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Он дорогой больно.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Тогда оставь секс, и подружись с трактористом, чтобы если "когда как" настанет, он вытаскивал.
СсылкаПожаловаться
Ирина
:)))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Беспроигрышный вариант.
Только ты сходи на тест-драйв, мне очень не понравились передние стойки, плохая обзорность. Посмотри как тебе будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Брать буду ближе к лету, так что есть еще время подумать)
СсылкаПожаловаться
mixael
PRIWET IRINA.BERI SUZUKI XOROSCHAJA AWTO.U MOEGO DRUGA TAKAJA PROSCHLA 256000 KM I WEZDE I NE SCHEGO EZDIT.NET PROBLEM DASCHE GDE TRAKTOR PROSCHEL WSE ETA AWTO PROSTIT ESLI EGO LÜBIT I UXASCHIWAT.EST ON 9 LITROW NA 100 KM.SIDET TI BUDESCH KAK KOROLEWA.OSCHEN UDOBNAJA I NADESCHNAJA AWTO.K STATI JA NE DAWNO PRIGNAL W ROSSIÜ TAKUÜ WZJALI SRAZU U MENJA.XOROSCHEJ POEZDKI TEBE NA SUZUKI SX 4.
СсылкаПожаловаться