Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

судовой дизель д 6

Други, подсакжите как рассухарить клапана на судовом дизеле Д6, знакомые попросили помочь, я подьехал посмотрел, а там верхняя тарелка клапана сплошная и сухарей как на обычном автомобильном ДВС нету, может есть какие то хитрости и кто нибудь сталкивался с такими моторами. За орфографию простите, пишу с планшета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
Арман, итиёмать, на планшете фатапарата нету?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ковыряй, возможно сухари под колпачком. Я такую хрень встречал на каком то большом дрыгле.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шо то я не догадался, планшета с собой не было, когда смотрел эту ГБЦ. Эти изверги абсолютно новое дрыгло на металлолом разбирают. Оказывается эти движки уже никому не нужны
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шо то я не догадался, планшета с собой не было, когда смотрел эту ГБЦ. Эти изверги абсолютно новое дрыгло на металлолом разбирают. Оказывается эти движки уже никому не нужны
СсылкаПожаловаться
Расстрелян их за яйца через повешение.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
болгарка тогда в помощь
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
болгарка тогда в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поубывавбы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Поубывавбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может получится продать, один стоит ещё нетронутый, абсолютно новый, есть стартера от него и огромный генератор
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Поубывавбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

. тогда машка в помощь пудовая
СсылкаПожаловаться
валерий збраилов
На судовых двигателях Д6..на клаканах сухарей нет...они выкручиваются..для этого должны быть специальные ключи...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
не знаю как насчет продать получится. Но я бы себе такое барахло не взял. Эти двигателя кроме огромного расхода топлива Еще и огромный расход масла имеют. Есть еще Д12 так если тот двигатель сутки проработал сначала ведро масла в него заливают потом уровень смотрят. И не потому что двигатель плохой это с новья у них такое. И еще очень удивишся когда поддон вскроеш. Там крышки шатунов тоже без болтов держатся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей, подобные ссылки недопустимы здесь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот тут есть как клапан устроен
http://pandia.ru/text/77/455/11398.php
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
тоже у одного лежал двигатель на буксир, коленвал один весил 250 кг , все сдали на лом, где чего у них не знаю, но дура конечно хорошая, никто говорит не берет, ни на з\ч ни так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru