14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Судя по всему, Краснодарский край и Крым ожидают такого наплыва, что уже сейчас готовы поднять цены на 30 процентов...."

Если чё,то.... эта.... , на первой странице! :)
Ну чё, приходим к закономерному итогу: "койкоместо" на Чёрном море = цене 5* в  Египте.
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
StoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ну, так пойди в холодильнике перестановку сделай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже чиркнула кусман сальца...жую.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Sto
Sto
уже чиркнула кусман сальца...жую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в приличных словарях "кусман"---это большая часть чего-то...ну или размером с ладонь---это в других местах
Так какой жеЖ размер?-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Sto
Sto
солить салооооооооо.....

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ой, наверное это были бегемоты))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская

Ой, наверное это были бегемоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееее, слонопотамы
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вспомните Штирлица: запоминается последняя фраза. Вся эта ерунда написана ради 2х последних предложений. Хотя у нас некоторые читают только заголовки.
СсылкаПожаловаться
Sto
На Каспие отдых нормальный. Осетра прикупить дешево можно, в обморок не падайте уже...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Курорты Краснодарского Края и Крым - уже западло?
А я только вчера говорил, Кризис как услышал про это, сразу и пришёл. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Курорты Краснодарского Края и Крым - уже западло?
А я только вчера говорил, Кризис как услышал про это, сразу и пришёл. ))
СсылкаПожаловаться
Ой, кто бы говорил...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В Крыму я был только один раз в январе далёком 1978 года, не понравилось, кругом снег лежал. Вот картинной галереей Айвазовского в Феодосии остался доволен, бесподобно, советую съездить и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В Крыму я был только один раз в январе далёком 1978 года, не понравилось, кругом снег лежал. Вот картинной галереей Айвазовского в Феодосии остался доволен, бесподобно, советую съездить и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Был я в январе там несколько раз... снега ни разу не видел, но в этом и есть уникальность Крыма, что за перевалом его может быть по пояс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был я в январе там несколько раз... снега ни разу не видел, но в этом и есть уникальность Крыма, что за перевалом его может быть по пояс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат совсем испорчен, в то время дольше 3-х дней не лежал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А без моста никак!?эл.билет и за час переправа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В Крыму я был только один раз в январе далёком 1978 года, не понравилось, кругом снег лежал. Вот картинной галереей Айвазовского в Феодосии остался доволен, бесподобно, советую съездить и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Служил в 1981 , снег выпадал глубокий , Мазу543 по бампер , но часть стояла на возвышенности и снег долго не задерживался и всё таяло и грязи нет , так как почва каменистая. Климат сухой , хотя и море не далеко и без комаров.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Служил в 1981 , снег выпадал глубокий , Мазу543 по бампер , но часть стояла на возвышенности и снег долго не задерживался и всё таяло и грязи нет , так как почва каменистая. Климат сухой , хотя и море не далеко и без комаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белая скала всё еще на месте))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А если бронировать сейчас, может и не будет так баснословно дорого? Оно ж ведь понятно, так называемые крымские отельеры захотят отыграться за пару предыдущих сезонов...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А если бронировать сейчас, может и не будет так баснословно дорого? Оно ж ведь понятно, так называемые крымские отельеры захотят отыграться за пару предыдущих сезонов...
СсылкаПожаловаться
Крым меня ни сколько не привлекает. В Турции всё налажено, с аэропорта встретили и в отель, потом обратно. В Крыму кто встречает с аэропорта и отвозит обратно ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Крым меня ни сколько не привлекает. В Турции всё налажено, с аэропорта встретили и в отель, потом обратно. В Крыму кто встречает с аэропорта и отвозит обратно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новороссийске в этом году встречали и отвозили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Крым меня ни сколько не привлекает. В Турции всё налажено, с аэропорта встретили и в отель, потом обратно. В Крыму кто встречает с аэропорта и отвозит обратно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как зарядишь денег. Могут и вертолётом с Симферополя забрать.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Крым меня ни сколько не привлекает. В Турции всё налажено, с аэропорта встретили и в отель, потом обратно. В Крыму кто встречает с аэропорта и отвозит обратно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария