23 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
За 500. тыс ,таких денег не стоит ,реальная цена 250 тыс.Ранее ездил на Калине впечатлений больше
2.5
23 января
BMW X3 20d xDrive AT
БМВ Х-3 -2014 года , дизель 2 литра. Сборка Калининград. Покупал новую в салоне. Управление и динамика супер. По надежности тоже замечаний нет.За 4 года проехал 57000 км. В прошлом году поменял...
4.5
Все отзывы
Правила форума

судебные страсти

это произошло в 2009г. я сдавала в аренду грузовую газель,её арестовали в августе2009г.продержали 9 месяцев,когда отдавали машину-просили подписать,что притензий не имею,я добавила запись,что на текущее число пока притензий не имею,но подала в суд,прошло уже много времени,но судьи за это дело не берутся и прокуратура оттягивает ...что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Потапенко
А чё С Казелью то? Умерла, или застрелили?
СсылкаПожаловаться
Анжела Павлова
купила машину поставила на учет .спустя 6 месяцев машину аристовали аказывается ана в залоге у банка а теперь мало того что у меня хотят забрать машину но и ещё хотят на меня повесить чужой кредит что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а как вы тогда смогли её в гаи оформить? у меня была машина в кредите,ПТС у банка в залоге,пока я сумму не внесла я её продать несмогла,или у вас машина является залогом для простого кредита-тогда это незаконно,вперёд к юристам,или продавайте в срочном порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru