24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судебные приставы

Такая ситуация! Получил штраф, вовремя не оплатил. Через 6 месяцев приходит смс на телефон от сбербанка, что на мой счет наложен арест/взыскание на сумму 1000 рублей судебными приставами. Ни повестки в суд, ни постановления не получал. Через неделю приходит постановление о решении суда. Так вот у меня вопрос, нужно мне штраф оплачивать или с карты уже сумму сняли нужную? Штраф за ремень.
Ирина Гришина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
miv61-09
На твоём счету в результате погашения задолженности по штрафам получился минус пополни счёт и к приставам
СсылкаПожаловаться
Ирина ГришинаВ ответ на miv61-09
miv61-09
На твоём счету в результате погашения задолженности по штрафам получился минус пополни счёт и к приставам
СсылкаПожаловаться
Минуса не получилось, у меня там были деньги. Просто сняли тысячу и все.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Ирина Гришина
Ирина Гришина
Минуса не получилось, у меня там были деньги. Просто сняли тысячу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда снимают потому деньги храню под подушкой. беспредел.негодую по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Оплачивать ничего не нужно,если нет желания - человек своими заработанными средствами должен распоряжаться только по своему желанию...Заведите другой счёт,не в Сбере,не в ВТБ и не в Банке Москвы - пусть сами в следующий раз ищут
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на иван петухов
иван петухов
Оплачивать ничего не нужно,если нет желания - человек своими заработанными средствами должен распоряжаться только по своему желанию...Заведите другой счёт,не в Сбере,не в ВТБ и не в Банке Москвы - пусть сами в следующий раз ищут
СсылкаПожаловаться
найдут
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на miv61-09
miv61-09
найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически - да,а практически - за 1000 рублей никто по всем банкам рассылать запросы не станет...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на иван петухов
иван петухов
Теоретически - да,а практически - за 1000 рублей никто по всем банкам рассылать запросы не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им больше делать то нечего тем более это не сложно
СсылкаПожаловаться
gon don donВ ответ на иван петухов
иван петухов
Оплачивать ничего не нужно,если нет желания - человек своими заработанными средствами должен распоряжаться только по своему желанию...Заведите другой счёт,не в Сбере,не в ВТБ и не в Банке Москвы - пусть сами в следующий раз ищут
СсылкаПожаловаться
ага в других банках деньги просто сопрут и все дела-хаха
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня просто с карты сняли...тупо пришла смс что снято 500 р...правда гдето через неделю они вернулись...так как штраф я оплатил уже давно...
СсылкаПожаловаться
александр с.
необходимо обратиться в банк ,где находятся средства и убедиться,что снята вся сумма - штраф и пенни.а то может получиться,что сняты только пенни или вообще ничего не снято и не мешает убедиться у самих приставов.что они претензий не имеют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
спи спокойно ...как говорится....
СсылкаПожаловаться
Алёшка
ну а чо, нормальный сервис. никуда ходить платить не надо, сами взяли сколько надо и отвалились. збс.
СсылкаПожаловаться
ром58
Вот это Вы жгете,через 6 мес,потом через неделю,у меня одного такое впечатление что я на концерте Задорного,а не в правовых вопросах нахожусь,почитайте пожалуйста сроки делопроизводства,и само делопроизводство,порядок возмещения по ним же.Похоже кризис на самом деле-у мыла даже на студентов денег нет,пишут школьники, причем начальных классов.В ответ не пишите-сваливаю я с данного ресурса,всем удачи.
СсылкаПожаловаться