Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Судебная тяжба с дилером

Отсутствует аннтена и абсорбер в заднем бампере О(вывод диллера - сам снял) - предлогают за свой счет, подал в суд, стоимость запчасти 5 тыс. руб. - диллер запросил экспертизу за 30 тыс. руб, вот жду когда назначат!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Снайпер
Зачем брали авто в неполной комплектации?
Поди и подписались еще товар принят, претензий не имеете..
Я б лично не замарачивался.. Что за машина хоть?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да, с какой радости диллер предлагают свою экспертизу да еще за такие деньги?
И что она вообще может показать? Что кто-то снял антенну?
Если акт передачи и отсутствии претензий подписан, то бесперспективно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
С подобным тоже пришлось столкнуться. Обнаружил отсутствие комплектующей уже выехав из салона, вернее предположил отсутствие. Нет бы, сразу назад вернуться, решил на следующий день поехать, а сначала убедиться в предположении. В гараже из ямы обнаружил, что не ошибся. А на следующий день мне заявляют - сам виноват, за что-то цепанул и оторвал. Решил искать истину дальше, но не дали, предложили загнать машину в цех, а сомому пойти оформить пропуск на выезд. Через 5-10 минут вернулся, а мне говорят - всё на месте, просто при обработке антикором случайно зацепили разъем, не было контакта. Значит в гараже в яме я был совсем слепой и не увидел того, чего там не было. Дурят, потом выкручиваются. Шла бы речь о чем-то дорогостоящем, возможно, что так быстро бы не сдались.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Почитайте постановление с комментариями верховного суда от 27 июля по моему там как раз по зпщите прав потребителй .
СсылкаПожаловаться
Сергей Я
спасибо за коментарии - да акт подписал, авто забрал в прощессе эксплуатации понял, что багазник не открывается путем нажатия кнопки (есть такая функция в ниссан тииде - типа нажимаешь на кнопку и центральный замок открываетя, так вот на дверях работает, а на багажнике - нет), обратился к дилеру, сказали приезжай на ТО, решим проблему... когда там появился, сказали что отсутствует антенна и попросили еще раз приехать на проверку, через 3 недели появился - дали акт, что сам снял бампер, вынул антену и теперь типа прошу ее заменить, я в суд вот уже 10 месяцев там... а экспертизой хотят доказать, что было постороннее вмешательство (не дилера), хотя у них мое авто было 2 дня на ТО и еще 1 день на диагностеке..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru