Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Судебная тяжба с дилером

Отсутствует аннтена и абсорбер в заднем бампере О(вывод диллера - сам снял) - предлогают за свой счет, подал в суд, стоимость запчасти 5 тыс. руб. - диллер запросил экспертизу за 30 тыс. руб, вот жду когда назначат!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Снайпер
Зачем брали авто в неполной комплектации?
Поди и подписались еще товар принят, претензий не имеете..
Я б лично не замарачивался.. Что за машина хоть?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да, с какой радости диллер предлагают свою экспертизу да еще за такие деньги?
И что она вообще может показать? Что кто-то снял антенну?
Если акт передачи и отсутствии претензий подписан, то бесперспективно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
С подобным тоже пришлось столкнуться. Обнаружил отсутствие комплектующей уже выехав из салона, вернее предположил отсутствие. Нет бы, сразу назад вернуться, решил на следующий день поехать, а сначала убедиться в предположении. В гараже из ямы обнаружил, что не ошибся. А на следующий день мне заявляют - сам виноват, за что-то цепанул и оторвал. Решил искать истину дальше, но не дали, предложили загнать машину в цех, а сомому пойти оформить пропуск на выезд. Через 5-10 минут вернулся, а мне говорят - всё на месте, просто при обработке антикором случайно зацепили разъем, не было контакта. Значит в гараже в яме я был совсем слепой и не увидел того, чего там не было. Дурят, потом выкручиваются. Шла бы речь о чем-то дорогостоящем, возможно, что так быстро бы не сдались.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Почитайте постановление с комментариями верховного суда от 27 июля по моему там как раз по зпщите прав потребителй .
СсылкаПожаловаться
Сергей Я
спасибо за коментарии - да акт подписал, авто забрал в прощессе эксплуатации понял, что багазник не открывается путем нажатия кнопки (есть такая функция в ниссан тииде - типа нажимаешь на кнопку и центральный замок открываетя, так вот на дверях работает, а на багажнике - нет), обратился к дилеру, сказали приезжай на ТО, решим проблему... когда там появился, сказали что отсутствует антенна и попросили еще раз приехать на проверку, через 3 недели появился - дали акт, что сам снял бампер, вынул антену и теперь типа прошу ее заменить, я в суд вот уже 10 месяцев там... а экспертизой хотят доказать, что было постороннее вмешательство (не дилера), хотя у них мое авто было 2 дня на ТО и еще 1 день на диагностеке..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru