24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судан.

Будем его с колен поднимать или одумаемся.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Если всерьез воспрнимать всю предвыборную бредятину свихнуться можно. Мели емеля, твоя неделя.. Через пару месяцев никто и не вспомнит ) ... Папа на карантин собрался они щас совсем ошалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех кандидатов только комуняки что то нацарапали а остальные даже не заморачивались прожектами.У нас по телеку один каждый день выступает.Меня зовут Ирек голосуте за Ирека.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Надо посчитать окупит ли нефть Судана помощь ему....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Надо посчитать окупит ли нефть Судана помощь ему....
СсылкаПожаловаться
Неужто там ещё и нефть есть.В Сирии самый большой в мире базар золота,тут нефть а мы им помогать должны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Политика , 13 сен, 16:54
Поделиться
В посольстве Судана опровергли данные об условиях для российской базы
Хартум не рассчитывает на экономическую помощь от России в обмен на размещение у себя морской базы, заявил временный поверенный в делах Судана

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Политика , 13 сен, 16:54
Поделиться
В посольстве Судана опровергли данные об условиях для российской базы
Хартум не рассчитывает на экономическую помощь от России в обмен на размещение у себя морской базы, заявил временный поверенный в делах Судана

СсылкаПожаловаться
Да это уже и неважно для здешней публики - волна пошла!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да это уже и неважно для здешней публики - волна пошла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда, пора курилку в ворчалку переименовать)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Тогда, пора курилку в ворчалку переименовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ворчалка уже давно здесь! Пора уже что то более сильное придумать!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я знаю что у вас и даже на этом форуме, люди без проблем каждые три года - новые автомобили берут от дилера. И даже сейчас некоторые пенсионеры обновили себе машины..И не делают из этого сенсация, а ты как балбес пытаешься кого то удивить кондиционном в шестнадцатилетнем мерсе…
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Я знаю что у вас и даже на этом форуме, люди без проблем каждые три года - новые автомобили берут от дилера. И даже сейчас некоторые пенсионеры обновили себе машины..И не делают из этого сенсация, а ты как балбес пытаешься кого то удивить кондиционном в шестнадцатилетнем мерсе…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто всем объяснил как надо эффективно тратить деньги чтоб не платить налог на глупость.Если этого кто то не понял то это его проблемы.А удивить пытаешься ты тут нас то фотками квартир из каталога то рекламными девчонками выдавая их за своих.то рассказами про халявный стакан час в придорожной забегаловке,то фальшивыми цацками из магазина приколов.А мерсы кстати в Алабаме делать умеют.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я просто всем объяснил как надо эффективно тратить деньги чтоб не платить налог на глупость.Если этого кто то не понял то это его проблемы.А удивить пытаешься ты тут нас то фотками квартир из каталога то рекламными девчонками выдавая их за своих.то рассказами про халявный стакан час в придорожной забегаловке,то фальшивыми цацками из магазина приколов.А мерсы кстати в Алабаме делать умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объяснить кому- тем кто проводит отпуск в заграницах, меняет каждые три года новые машины, имеет не одну недвижимость и не кормит своих внуков цыганским шоколадом с логотипом Мерседеса..??!!)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Объяснить кому- тем кто проводит отпуск в заграницах, меняет каждые три года новые машины, имеет не одну недвижимость и не кормит своих внуков цыганским шоколадом с логотипом Мерседеса..??!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут всякий народ есть.Возможно у кого то и включится соображалка.И шоколадки забугорные судя по этикеткам.Владельцы мерсов как никак элита.И обслуга на высоте и сервис.А вольвоский сервису нас в одном сарае с кучей такой же дряни беспородной.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут всякий народ есть.Возможно у кого то и включится соображалка.И шоколадки забугорные судя по этикеткам.Владельцы мерсов как никак элита.И обслуга на высоте и сервис.А вольвоский сервису нас в одном сарае с кучей такой же дряни беспородной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так думаю- элита пользуется автомобилями, где цифра стоимости начинается от %30 миллиона. И в гараже их количество не менее трёх и более, да и круг общения несколько шире чем формат этого форума. А как мне тут говорили- гастеры с азиатских регионов, как раз и берут себе шестнадцатилетней давности Мерседесы..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Я так думаю- элита пользуется автомобилями, где цифра стоимости начинается от %30 миллиона. И в гараже их количество не менее трёх и более, да и круг общения несколько шире чем формат этого форума. А как мне тут говорили- гастеры с азиатских регионов, как раз и берут себе шестнадцатилетней давности Мерседесы..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я мерс покупал десятилетним.И мне глубоко плевать кто и что покупает потому что у меня есть другие дела а не только цацками фальшивыми тут трясти.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я мерс покупал десятилетним.И мне глубоко плевать кто и что покупает потому что у меня есть другие дела а не только цацками фальшивыми тут трясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я помню- в наличии три тонометра и авоська..
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария