Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Суд времени.

Как вы думаете , что будет через десять - 15 лет , с нонешними членами кремля ? Будут ли судимы , может будут в пачёте , или в изгнании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
DAD MOROZ
Всё у них будет хо-ро-шо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё у них будет хо-ро-шо.
СсылкаПожаловаться
и время им не помешает)
СсылкаПожаловаться
И ради этого не спать?
СсылкаПожаловаться
И ради этого не спать?
СсылкаПожаловаться
И со сном у них проблем тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
автор озаботился будущим.И назовёт себя либо борцом с "режимом".либо ревизором-проверка народа на патриотизм......
СсылкаПожаловаться
На счёт пАчета не скажу,но фсё у них будет пучком))
СсылкаПожаловаться
Судимы вряд ли будут. Часть будет жить за бугром, в Англии, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Кто мог предугадать в 1975 году что будет в 1990.А кто мог предугадать в 1999 году что будет в 2015.Хотя второе было более предсказуемо чем первое.
СсылкаПожаловаться
Кто мог предугадать в 1975 году что будет в 1990.А кто мог предугадать в 1999 году что будет в 2015.Хотя второе было более предсказуемо чем первое.
СсылкаПожаловаться
А вы что в такое позднее время не спали?
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо,но не у всех.
СсылкаПожаловаться
Если доживут, то нормально...
СсылкаПожаловаться
Если доживут, то нормально...
СсылкаПожаловаться
Через 15, произойдет смена власти. Будет как всегда. Кто успеет свалить с награбленным, все будет прекрасно. Самые известные из них "типа умрут" чтобы их не искали, закапают вместо себя кого-нибудь.. (как некто Березовский) Ну а кто не успеет, те поделятся своим капиталом с новым составом, и будут рассказывать, какими они на самом деле были противниками режима.
СсылкаПожаловаться
Через 15, произойдет смена власти. Будет как всегда. Кто успеет свалить с награбленным, все будет прекрасно. Самые известные из них "типа умрут" чтобы их не искали, закапают вместо себя кого-нибудь.. (как некто Березовский) Ну а кто не успеет, те поделятся своим капиталом с новым составом, и будут рассказывать, какими они на самом деле были противниками режима.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже считаю что в случае с Березовским было именно так
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот я тоже считаю что в случае с Березовским было именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Аксененко. Бывший министр МПС, некоторое время вицепримьер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И ещё Гайдар мне кажется фокусник ещё тот
СсылкаПожаловаться
Алекса
И ещё Гайдар мне кажется фокусник ещё тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а помнишь как женился путин спросил свидетель жениха на этом месте гости смолкли а пётыр павлович икнул
СсылкаПожаловаться
Центр Ё
а помнишь как женился путин спросил свидетель жениха на этом месте гости смолкли а пётыр павлович икнул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха узнаю друга Сеню))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Аха узнаю друга Сеню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пришли олег сказал чуть слышно теперь мы в самом сердце зла он снял рюкзак отрезал хлеба и съел всех тех кто с ним пришёл
СсылкаПожаловаться
пришли олег сказал чуть слышно теперь мы в самом сердце зла он снял рюкзак отрезал хлеба и съел всех тех кто с ним пришёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже говорила Что огроменный респект!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никто никого не посадит.
Прошлых же не посадили за "Беловежскую пущу". За развал всего, что можно развалить. Ведь развалили даже то, что от нас и не требовалось, когда мы старались понравиться Западу. Когда на заводах стали открываться вещевые рынки, а люди с высшим образованием взяли полосатые баулы и стали там торговать. Когда мы всё покупали за бугром на кредиты, за бугром же взятые. Когда офицеры стеснялись в форме на улицу выходить, а после работы шабашили кто где. Когда детские садики закрывались, потому что детей не рожали. Когда моя мама сначала варила куриный бульон, а потом курицу доставала и её жарила, так у нас в доме было первое и второе. Никто не сел за приватизацию. За войну в Чечне никого не посадили, а наоборот даже памятники ставят и музеи открывают. Даже за прекращение войны через позорные Хасавюртовские соглашения никто не ответил. За что пацаны умерли - непонятно. Хотя сейчас уже понятно.
А этих за что сажать? За то, что милицию в полицию переименовали? Или за то, что Крым отжали? Так ведь у одних отжали, а другим вернули.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никто никого не посадит.
Прошлых же не посадили за "Беловежскую пущу". За развал всего, что можно развалить. Ведь развалили даже то, что от нас и не требовалось, когда мы старались понравиться Западу. Когда на заводах стали открываться вещевые рынки, а люди с высшим образованием взяли полосатые баулы и стали там торговать. Когда мы всё покупали за бугром на кредиты, за бугром же взятые. Когда офицеры стеснялись в форме на улицу выходить, а после работы шабашили кто где. Когда детские садики закрывались, потому что детей не рожали. Когда моя мама сначала варила куриный бульон, а потом курицу доставала и её жарила, так у нас в доме было первое и второе. Никто не сел за приватизацию. За войну в Чечне никого не посадили, а наоборот даже памятники ставят и музеи открывают. Даже за прекращение войны через позорные Хасавюртовские соглашения никто не ответил. За что пацаны умерли - непонятно. Хотя сейчас уже понятно.
А этих за что сажать? За то, что милицию в полицию переименовали? Или за то, что Крым отжали? Так ведь у одних отжали, а другим вернули.
СсылкаПожаловаться
Неее,неполная картина мироздания.У Людей эдак фигак(слово изменено) и появились в собственности фабрики-заводы,газеты-пароходы и прочее,прочее,прочее.И никакого контроля...красота!Собственно ради этого и реформили страну во всех позах.
СсылкаПожаловаться
Да вольный..случись война, ты первый метнешься и станешь предателем..((
Либеральничаешь все..(
СсылкаПожаловаться
Либеральничаешь все..(
СсылкаПожаловаться
А ты первая с гранатой под танки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её по зрению не пустят ибо метнут в ближнего со слепу
СсылкаПожаловаться
её по зрению не пустят ибо метнут в ближнего со слепу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Каплан.Нет такие правильные обычно заранее плоскостопием обзаводятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
СсылкаПожаловаться
Либеральничаешь все..(
СсылкаПожаловаться
Ученые: кто рано встает, тот ... ... á
СсылкаПожаловаться
Либеральничаешь все..(
СсылкаПожаловаться
Что значит метнёшся? Буду спасть семью
СсылкаПожаловаться
Что нам думать , Дмитрий Анатольевич ещё молодой .)))
СсылкаПожаловаться
..Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!
СсылкаПожаловаться
..Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!
СсылкаПожаловаться
Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!
СсылкаПожаловаться
Алекса
В каком иззгнании то)) У них уже давно ходы отступления готовы в то изгнание))
СсылкаПожаловаться
Алекса
В каком иззгнании то)) У них уже давно ходы отступления готовы в то изгнание))
СсылкаПожаловаться
Куда побегут в Англию? Так там уже занято прошлым поколением кремлёвцев. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru