Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Суд Геленджика рассмотрит дело о лишении прав резидента Comedy Club

Городской суд Геленджика рассмотрит дело о лишении водительских прав резидента телевизионного шоу Comedy Club Демиса Карибидиса (настоящее имя Демис Карибов), который обвиняется в вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Оксана Поддубная
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
И я в шоке
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
как дальше жить-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
как дальше жить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин вкрай меня расстроил Александр Олейник. Вместе с Демисом Карибидисом...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да блин вкрай меня расстроил Александр Олейник. Вместе с Демисом Карибидисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня гибдэдэшники огорчили...вернее-разозлили. Ну вот с какого хренали останавливать машину было? Ехал себе шоумен, никого не трогал....Ну и что, что поддатый? ПДД ведь не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
а меня гибдэдэшники огорчили...вернее-разозлили. Ну вот с какого хренали останавливать машину было? Ехал себе шоумен, никого не трогал....Ну и что, что поддатый? ПДД ведь не нарушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Ваще охамели ...
СсылкаПожаловаться
Аександр
По информации ряда СМИ, шоумена остановил патруль ГИБДД в Москве на улице Красная Пресня. При проверке документов полицейские якобы заметили у Карибова признаки алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Столичное управление ГИБДД передало материалы в суд Москвы, однако известный в прошлом кавээнщик попросил, чтобы его дело рассматривал суд по месту регистрации. Поскольку прописан Карибов в Геленджике, то решение о лишении его водительских прав будет принимать суд курортного города.
СсылкаПожаловаться
Аександр
По информации ряда СМИ, шоумена остановил патруль ГИБДД в Москве на улице Красная Пресня. При проверке документов полицейские якобы заметили у Карибова признаки алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Столичное управление ГИБДД передало материалы в суд Москвы, однако известный в прошлом кавээнщик попросил, чтобы его дело рассматривал суд по месту регистрации. Поскольку прописан Карибов в Геленджике, то решение о лишении его водительских прав будет принимать суд курортного города.
СсылкаПожаловаться
Да и хрен бы с ним, с этим Карибом Геленжиковичем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кочка на ровном месте. Много чести.
СсылкаПожаловаться
А К
чочочо.. переживаем или как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не нужно оправдывать преступника.
Я бы вообще нуль промилле вернул.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не нужно оправдывать преступника.
Я бы вообще нуль промилле вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побьют тебя, кинескоп, тут. Как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Аександр
Демису Карибову 32 года, он родился в Геленджике, где и закончил школу. Потом учился в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела. В 2006—2008 годах выступал в КВН и был капитаном команды «БАК», представлявшей кубанскую станицу Брюховецкую, а затем — играл в сборной Краснодарского края. После завершения карьеры в КВН перешел на работу в шоу Comedy Club.
СсылкаПожаловаться
Аександр
Демису Карибову 32 года, он родился в Геленджике, где и закончил школу. Потом учился в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела. В 2006—2008 годах выступал в КВН и был капитаном команды «БАК», представлявшей кубанскую станицу Брюховецкую, а затем — играл в сборной Краснодарского края. После завершения карьеры в КВН перешел на работу в шоу Comedy Club.
СсылкаПожаловаться
а какую карьеру можно сделать в КВН ..? )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, а этот Демис, он, что ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, а этот Демис, он, что ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
они вместе были в этом авто.....
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
они вместе были в этом авто.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Неправильный д.Федор ты бутерброд ешь, вот тебе уже и кошачий голос причудился!"
рассказ был бы от свидетеля происшествия, а так ОднаБабкаСказала=ОБС-((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нам от этого ни какого навара. Проехали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Извините за безграмотность,а кто это?Ну не смотрю я эту "камеди".Весь юмор ниже пояса.И кто смотрит,тоже ...............
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё просто, чем дальше от Москвы, тем дешевле судьи. Привезет адвокат справочку, типа нога сломана и в суд явиться не может, а через два месяца дело закррют за сроком давности.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Ну это нормально"
СсылкаПожаловаться
Роман
А в тюрьме счас макароны дают.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

Этот что-ли? Так у него всю жизнь лицо странное, на месте сотрудников ДПС я-б его еще и на наркотики проверил))))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
где и когда собирается массовый митинг в защиту этого чела, от судейско-гаишного произвола?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Премию ему надо выписать.Новый лозунг у ментов КАЖДОМУ СИНЯКУ ЗА РУЛЁМ ПО СОТКЕ БАКОВ.Надо в Думу вносить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.