20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд Геленджика рассмотрит дело о лишении прав резидента Comedy Club

Городской суд Геленджика рассмотрит дело о лишении водительских прав резидента телевизионного шоу Comedy Club Демиса Карибидиса (настоящее имя Демис Карибов), который обвиняется в вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Аександр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Оксана
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Оксана
Оксана
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
И я в шоке
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Оксана
Оксана
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
как дальше жить-то?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
как дальше жить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин вкрай меня расстроил Александр Олейник. Вместе с Демисом Карибидисом...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Да блин вкрай меня расстроил Александр Олейник. Вместе с Демисом Карибидисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня гибдэдэшники огорчили...вернее-разозлили. Ну вот с какого хренали останавливать машину было? Ехал себе шоумен, никого не трогал....Ну и что, что поддатый? ПДД ведь не нарушал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а меня гибдэдэшники огорчили...вернее-разозлили. Ну вот с какого хренали останавливать машину было? Ехал себе шоумен, никого не трогал....Ну и что, что поддатый? ПДД ведь не нарушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Ваще охамели ...
СсылкаПожаловаться
Аександр
По информации ряда СМИ, шоумена остановил патруль ГИБДД в Москве на улице Красная Пресня. При проверке документов полицейские якобы заметили у Карибова признаки алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Столичное управление ГИБДД передало материалы в суд Москвы, однако известный в прошлом кавээнщик попросил, чтобы его дело рассматривал суд по месту регистрации. Поскольку прописан Карибов в Геленджике, то решение о лишении его водительских прав будет принимать суд курортного города.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аександр
Аександр
По информации ряда СМИ, шоумена остановил патруль ГИБДД в Москве на улице Красная Пресня. При проверке документов полицейские якобы заметили у Карибова признаки алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Столичное управление ГИБДД передало материалы в суд Москвы, однако известный в прошлом кавээнщик попросил, чтобы его дело рассматривал суд по месту регистрации. Поскольку прописан Карибов в Геленджике, то решение о лишении его водительских прав будет принимать суд курортного города.
СсылкаПожаловаться
Да и хрен бы с ним, с этим Карибом Геленжиковичем...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кочка на ровном месте. Много чести.
СсылкаПожаловаться
А К
чочочо.. переживаем или как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не нужно оправдывать преступника.
Я бы вообще нуль промилле вернул.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не нужно оправдывать преступника.
Я бы вообще нуль промилле вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побьют тебя, кинескоп, тут. Как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Аександр
Демису Карибову 32 года, он родился в Геленджике, где и закончил школу. Потом учился в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела. В 2006—2008 годах выступал в КВН и был капитаном команды «БАК», представлявшей кубанскую станицу Брюховецкую, а затем — играл в сборной Краснодарского края. После завершения карьеры в КВН перешел на работу в шоу Comedy Club.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, а этот Демис, он, что ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Александр, а этот Демис, он, что ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
они вместе были в этом авто.....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
они вместе были в этом авто.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Неправильный д.Федор ты бутерброд ешь, вот тебе уже и кошачий голос причудился!"
рассказ был бы от свидетеля происшествия, а так ОднаБабкаСказала=ОБС-((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нам от этого ни какого навара. Проехали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Извините за безграмотность,а кто это?Ну не смотрю я эту "камеди".Весь юмор ниже пояса.И кто смотрит,тоже ...............
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё просто, чем дальше от Москвы, тем дешевле судьи. Привезет адвокат справочку, типа нога сломана и в суд явиться не может, а через два месяца дело закррют за сроком давности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария