Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Суд Геленджика рассмотрит дело о лишении прав резидента Comedy Club

Городской суд Геленджика рассмотрит дело о лишении водительских прав резидента телевизионного шоу Comedy Club Демиса Карибидиса (настоящее имя Демис Карибов), который обвиняется в вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Оксана Поддубная
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
И я в шоке
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
О, ужас.
СсылкаПожаловаться
как дальше жить-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
как дальше жить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин вкрай меня расстроил Александр Олейник. Вместе с Демисом Карибидисом...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да блин вкрай меня расстроил Александр Олейник. Вместе с Демисом Карибидисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня гибдэдэшники огорчили...вернее-разозлили. Ну вот с какого хренали останавливать машину было? Ехал себе шоумен, никого не трогал....Ну и что, что поддатый? ПДД ведь не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
а меня гибдэдэшники огорчили...вернее-разозлили. Ну вот с какого хренали останавливать машину было? Ехал себе шоумен, никого не трогал....Ну и что, что поддатый? ПДД ведь не нарушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Ваще охамели ...
СсылкаПожаловаться
Аександр
По информации ряда СМИ, шоумена остановил патруль ГИБДД в Москве на улице Красная Пресня. При проверке документов полицейские якобы заметили у Карибова признаки алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Столичное управление ГИБДД передало материалы в суд Москвы, однако известный в прошлом кавээнщик попросил, чтобы его дело рассматривал суд по месту регистрации. Поскольку прописан Карибов в Геленджике, то решение о лишении его водительских прав будет принимать суд курортного города.
СсылкаПожаловаться
Аександр
По информации ряда СМИ, шоумена остановил патруль ГИБДД в Москве на улице Красная Пресня. При проверке документов полицейские якобы заметили у Карибова признаки алкогольного опьянения, однако он отказался проходить медицинское освидетельствование. Столичное управление ГИБДД передало материалы в суд Москвы, однако известный в прошлом кавээнщик попросил, чтобы его дело рассматривал суд по месту регистрации. Поскольку прописан Карибов в Геленджике, то решение о лишении его водительских прав будет принимать суд курортного города.
СсылкаПожаловаться
Да и хрен бы с ним, с этим Карибом Геленжиковичем...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кочка на ровном месте. Много чести.
СсылкаПожаловаться
А К
чочочо.. переживаем или как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не нужно оправдывать преступника.
Я бы вообще нуль промилле вернул.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не нужно оправдывать преступника.
Я бы вообще нуль промилле вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побьют тебя, кинескоп, тут. Как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Аександр
Демису Карибову 32 года, он родился в Геленджике, где и закончил школу. Потом учился в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела. В 2006—2008 годах выступал в КВН и был капитаном команды «БАК», представлявшей кубанскую станицу Брюховецкую, а затем — играл в сборной Краснодарского края. После завершения карьеры в КВН перешел на работу в шоу Comedy Club.
СсылкаПожаловаться
Аександр
Демису Карибову 32 года, он родился в Геленджике, где и закончил школу. Потом учился в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела. В 2006—2008 годах выступал в КВН и был капитаном команды «БАК», представлявшей кубанскую станицу Брюховецкую, а затем — играл в сборной Краснодарского края. После завершения карьеры в КВН перешел на работу в шоу Comedy Club.
СсылкаПожаловаться
а какую карьеру можно сделать в КВН ..? )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, а этот Демис, он, что ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, а этот Демис, он, что ваш родственник?
СсылкаПожаловаться
они вместе были в этом авто.....
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
они вместе были в этом авто.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Неправильный д.Федор ты бутерброд ешь, вот тебе уже и кошачий голос причудился!"
рассказ был бы от свидетеля происшествия, а так ОднаБабкаСказала=ОБС-((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нам от этого ни какого навара. Проехали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Извините за безграмотность,а кто это?Ну не смотрю я эту "камеди".Весь юмор ниже пояса.И кто смотрит,тоже ...............
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё просто, чем дальше от Москвы, тем дешевле судьи. Привезет адвокат справочку, типа нога сломана и в суд явиться не может, а через два месяца дело закррют за сроком давности.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Ну это нормально"
СсылкаПожаловаться
Роман
А в тюрьме счас макароны дают.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

Этот что-ли? Так у него всю жизнь лицо странное, на месте сотрудников ДПС я-б его еще и на наркотики проверил))))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
где и когда собирается массовый митинг в защиту этого чела, от судейско-гаишного произвола?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Премию ему надо выписать.Новый лозунг у ментов КАЖДОМУ СИНЯКУ ЗА РУЛЁМ ПО СОТКЕ БАКОВ.Надо в Думу вносить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru