21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru XV vs Volkswagen Tiguan

Хочу себе взять кроссовер цена максимум 1150000, остановился на этих двух вариантах XV и Tiguan посоветуйте что лучше.
Павел Ошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Игоревич
Тест-драйв проходили уже? С какими моторами,коробками?
СсылкаПожаловаться
Павел Ошев
Поездки по городу ( Очень часто заснеженому) Поездки в другие города раза 2 в год за 2500 км, рыбалка, отдых на природе. Тест драйв еще не проходил, пока еще только рассматриваю варианты. Нужна надежная машина, желательно 2 литра, автомат, 4wd
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Павел Ошев
Павел Ошев
Поездки по городу ( Очень часто заснеженому) Поездки в другие города раза 2 в год за 2500 км, рыбалка, отдых на природе. Тест драйв еще не проходил, пока еще только рассматриваю варианты. Нужна надежная машина, желательно 2 литра, автомат, 4wd
СсылкаПожаловаться
Я бы Тигуан взял,за 1.150 млн сейчас правда проблематично найти будет 2.0 авт. Субару по мне маловат хотя клиренс гуд
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
При таких условиях Пятнаху.Она повыше,да и привод полный постоянный в заснеженном городе лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Miha
Очень много жалоб на Тигуан по качеству сборки и надежности. Субару в этом плане лучше
СсылкаПожаловаться
Александр
Не смешите. Фольксваген Тигуан http://vw.avto-city.ru/models/new_tiguan... ни разу не ломучий.. За 999 000 руб. можно сейчас на автомате + каско +сигналка с автозапуском в подарко + кредит 5,9%. И это не самая пустая комплектация
СсылкаПожаловаться
Павел Ошев
Склоняюсь к субару, но хочу узнать побольше плюсов и минусов. Так же хочу узнать может есть еще приемлемые вариантыПокупать в декабре буду думаю скидки будут не плохие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
На субару обычный подключаемый полный привод плюс вариатор(цепь) не шибкий салон за эти деньги да и маленький он. Мазда СХ5 можно по акции поймать,Форд Куга...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария