Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Subaru XV vs Volkswagen Tiguan

Хочу себе взять кроссовер цена максимум 1150000, остановился на этих двух вариантах XV и Tiguan посоветуйте что лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Игоревич
Тест-драйв проходили уже? С какими моторами,коробками?
СсылкаПожаловаться
Павел Ошев
Поездки по городу ( Очень часто заснеженому) Поездки в другие города раза 2 в год за 2500 км, рыбалка, отдых на природе. Тест драйв еще не проходил, пока еще только рассматриваю варианты. Нужна надежная машина, желательно 2 литра, автомат, 4wd
СсылкаПожаловаться
Павел Ошев
Поездки по городу ( Очень часто заснеженому) Поездки в другие города раза 2 в год за 2500 км, рыбалка, отдых на природе. Тест драйв еще не проходил, пока еще только рассматриваю варианты. Нужна надежная машина, желательно 2 литра, автомат, 4wd
СсылкаПожаловаться
Я бы Тигуан взял,за 1.150 млн сейчас правда проблематично найти будет 2.0 авт. Субару по мне маловат хотя клиренс гуд
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
При таких условиях Пятнаху.Она повыше,да и привод полный постоянный в заснеженном городе лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Miha
Очень много жалоб на Тигуан по качеству сборки и надежности. Субару в этом плане лучше
СсылкаПожаловаться
Александр
Не смешите. Фольксваген Тигуан http://vw.avto-city.ru/models/new_tiguan... ни разу не ломучий.. За 999 000 руб. можно сейчас на автомате + каско +сигналка с автозапуском в подарко + кредит 5,9%. И это не самая пустая комплектация
СсылкаПожаловаться
Павел Ошев
Склоняюсь к субару, но хочу узнать побольше плюсов и минусов. Так же хочу узнать может есть еще приемлемые вариантыПокупать в декабре буду думаю скидки будут не плохие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
На субару обычный подключаемый полный привод плюс вариатор(цепь) не шибкий салон за эти деньги да и маленький он. Мазда СХ5 можно по акции поймать,Форд Куга...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru