20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару xv,ниссан кашкай,хёндай ix35

Что лучше купить субару xv 1.6 cvt,ниссан кашкай 2wd 2 cvt или хёндай ix 35 2 wd,,выбор стоит только из этих авто!ездила на тест-драйве на всех этих машинках,что дешевле в обслуживании и надёжность!!!помогите с выбором!!
Таня Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
михейВ ответ на TORO
TORO
У меня Кашкай 2л, вариатор, передний привод, полная комплектация уже 3-й год. Всем доволен, нареканий никаких, тьфу 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Пора продавать,вариатор больше не ходит.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если так строго категорично то кашкай или субару
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
а почему Вы хёндай откинули сразу в сторону?
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
а почему Вы хёндай откинули сразу в сторону?
СсылкаПожаловаться
Был кашкай-подвеска гавно, но дешевле,корейцы-х35 и его родной брат спортаж достойны внимания по всем показателям,только один по внешности азиат а другой европеец
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на ром
ром
Был кашкай-подвеска гавно, но дешевле,корейцы-х35 и его родной брат спортаж достойны внимания по всем показателям,только один по внешности азиат а другой европеец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас говорят подвеску перенастроили-поменяли!мне на тест драйве подвеска понравилась,по сравнению с маздой 3 кашкай намного мягче на кочках
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про субару не из личного опыта,на любителя,как французы. Клиренс высокий у них,и комфорта от поездки не очень и эти ещё вроде оппозитные двигатели не как у всех. 35-й для комфорта по городу и трассе,кашик более грубоват в поездках,но проходимее и универсальнее (клиренс выше на 3-4 см). про надёжность и дешевизну в обслуге нет смысла говорить,кроме субару (наверное дороже в обслуге).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про субару не из личного опыта,на любителя,как французы. Клиренс высокий у них,и комфорта от поездки не очень и эти ещё вроде оппозитные двигатели не как у всех. 35-й для комфорта по городу и трассе,кашик более грубоват в поездках,но проходимее и универсальнее (клиренс выше на 3-4 см). про надёжность и дешевизну в обслуге нет смысла говорить,кроме субару (наверное дороже в обслуге).
СсылкаПожаловаться
какая проходимость на моно приводе, да и при наличии вариатора! с добрым утром!, а что вы знаете об оппозитных двигателях?что вам в них не нравится? они что не везут машину или быстро выходят из строя?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
какая проходимость на моно приводе, да и при наличии вариатора! с добрым утром!, а что вы знаете об оппозитных двигателях?что вам в них не нравится? они что не везут машину или быстро выходят из строя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое утро? Уже полдник,можно расслабиться и выпить домашнего винца бокальчик!
На моноприводе достаточная (из личного и не только опыта),мой автопарк вы знаете и мои отзывы о других авто тоже.
Про оппозитные я просто подчеркнула,что они имеются,ни чего про них не знаю,кроме низкого момента и высоких оборотов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какое утро? Уже полдник,можно расслабиться и выпить домашнего винца бокальчик!
На моноприводе достаточная (из личного и не только опыта),мой автопарк вы знаете и мои отзывы о других авто тоже.
Про оппозитные я просто подчеркнула,что они имеются,ни чего про них не знаю,кроме низкого момента и высоких оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хоть бы рекламу слушали вдумываясь. несколько раз в день рекламируют кашкай как ГОРОДСКОЙ кроссовер. зачем в городе кроссовер?а выговорите о проходимости, по АСФАЛЬТУ?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы хоть бы рекламу слушали вдумываясь. несколько раз в день рекламируют кашкай как ГОРОДСКОЙ кроссовер. зачем в городе кроссовер?а выговорите о проходимости, по АСФАЛЬТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Субару XV 1.6 c тем же вариатором внедорожник что ли? Такой же кроссовер, причем еще м с детскими болячками в отличии от Кашкая.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Ну а Субару XV 1.6 c тем же вариатором внедорожник что ли? Такой же кроссовер, причем еще м с детскими болячками в отличии от Кашкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, вам, скажу по секрету, что не рекомендовал ни субару, ни кашкай - из трех выбрал бы тушкана (тем более б/у) и тогда 4х4
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы хоть бы рекламу слушали вдумываясь. несколько раз в день рекламируют кашкай как ГОРОДСКОЙ кроссовер. зачем в городе кроссовер?а выговорите о проходимости, по АСФАЛЬТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван,я вас чем то обидела или глупость сказала?
Ведь всё относительно в нашем мире.Да,кашик чуток проходимее 35-го и не только из-за просвета,но и настроек приводов,шасси и прочее (я не спец),но на мыле не раз выясняли и разбирали,что кашкай более проходимей даже своего брата хитрила.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Иван,я вас чем то обидела или глупость сказала?
Ведь всё относительно в нашем мире.Да,кашик чуток проходимее 35-го и не только из-за просвета,но и настроек приводов,шасси и прочее (я не спец),но на мыле не раз выясняли и разбирали,что кашкай более проходимей даже своего брата хитрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, когда мои соседи по даче (сейчас , рядом строится дорога и метров 200 - 300, грязь) буду их не таскать на участок и с учаска, а отправлять на мыло и говорить, что там пишут, что у вас проходимость, вы должны сами проезжать.( там, среди прочих, 2 кашкая, 35 и 55)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
наверное, когда мои соседи по даче (сейчас , рядом строится дорога и метров 200 - 300, грязь) буду их не таскать на участок и с учаска, а отправлять на мыло и говорить, что там пишут, что у вас проходимость, вы должны сами проезжать.( там, среди прочих, 2 кашкая, 35 и 55)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо ускорить процесс строительства дороги или состав с щебнем угнать,что бы вас соседи не доставали с буксиром,а как же меня тогда вы встретите на пассате,если к вам надумаю за картошкой приехать?))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Надо ускорить процесс строительства дороги или состав с щебнем угнать,что бы вас соседи не доставали с буксиром,а как же меня тогда вы встретите на пассате,если к вам надумаю за картошкой приехать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже лет пятнадцать ничего не сажаю, на даче нужно отдыхать, а не р... стоять. нужен другой повод.
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
наверное, когда мои соседи по даче (сейчас , рядом строится дорога и метров 200 - 300, грязь) буду их не таскать на участок и с учаска, а отправлять на мыло и говорить, что там пишут, что у вас проходимость, вы должны сами проезжать.( там, среди прочих, 2 кашкая, 35 и 55)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
резину снять "асфальтную" поставить внедорожную и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Иван,я вас чем то обидела или глупость сказала?
Ведь всё относительно в нашем мире.Да,кашик чуток проходимее 35-го и не только из-за просвета,но и настроек приводов,шасси и прочее (я не спец),но на мыле не раз выясняли и разбирали,что кашкай более проходимей даже своего брата хитрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши с ребятами корпоративные выезды на природу в ниссановском прошлом показали, что при одинаковом полном приводе All Mode 4x4x Икс-Трэйл как раз уезжает дальше Кашкая, да его еще и вытаскивает за собой.
Так, для форумчан, которые на клавиатуре решили, что Кашкай проходимей Трэйла.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Наши с ребятами корпоративные выезды на природу в ниссановском прошлом показали, что при одинаковом полном приводе All Mode 4x4x Икс-Трэйл как раз уезжает дальше Кашкая, да его еще и вытаскивает за собой.
Так, для форумчан, которые на клавиатуре решили, что Кашкай проходимей Трэйла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде с иксом его еще никто по проходимости не сравнивал :)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Maestro K
Maestro K
вроде с иксом его еще никто по проходимости не сравнивал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина Сенина:
Иван,я вас чем то обидела или глупость сказала?
Ведь всё относительно в нашем мире.Да,кашик чуток проходимее 35-го и не только из-за просвета,но и настроек приводов,шасси и прочее (я не спец),но на мыле не раз выясняли и разбирали,что кашкай более проходимей даже своего брата хитрила.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Екатерина Сенина:
Иван,я вас чем то обидела или глупость сказала?
Ведь всё относительно в нашем мире.Да,кашик чуток проходимее 35-го и не только из-за просвета,но и настроек приводов,шасси и прочее (я не спец),но на мыле не раз выясняли и разбирали,что кашкай более проходимей даже своего брата хитрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария