3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару xv,ниссан кашкай,хёндай ix35

Что лучше купить субару xv 1.6 cvt,ниссан кашкай 2wd 2 cvt или хёндай ix 35 2 wd,,выбор стоит только из этих авто!ездила на тест-драйве на всех этих машинках,что дешевле в обслуживании и надёжность!!!помогите с выбором!!
Таня Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Юрий КузнецовВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
может им не повезло с машинами?у меня была мазда 3 и у подружки мазда 3,обе новые,так у неё она сыпалась как наш автопром пока всё по гарантии не поменяла,а я за 3 года вообще поломок не видела!только меняла расходники и всё!и вот недавно продала её и теперь новая хозяйка радуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не умеешь ремонтировать)
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Дачник
Дачник
Сложно сказать.У двоих коллег кашкай,-плюются страшно причем как раз по поводу надежности.И что примечательно,ломается и отказывает всякая мелочевка,в смысле то,что "на скорость не влияет":стеклоподъемник, кондей, кнопка двери и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще много слышала отрицательных разговоров про кашкай,но не ужели они новый кашкай не доработали?
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
я вообще много слышала отрицательных разговоров про кашкай,но не ужели они новый кашкай не доработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто кашкаев очень много , а тех же субаров мало и их35 тоже не старая модель....это вопрос статистики, поэтому и отзывов меньше найдете
СсылкаПожаловаться
Анатолий БалакиревВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Думаю кашкай надёжней чем хёндай будет.
СсылкаПожаловаться
Первое место отдаем субару,потом кашкай и дальше корейцы
СсылкаПожаловаться
Валерий ВагнерВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Думаю кашкай надёжней чем хёндай будет.
СсылкаПожаловаться
я на хундай туссане 4 года отъездил, в сервис ни разу не заезжал, а про какашку оч много негатива на форумах клубных
СсылкаПожаловаться
Мария ТропиньВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Думаю кашкай надёжней чем хёндай будет.
СсылкаПожаловаться
Езжу 2 года на Кашкае, правда, который 4ВД. Все устраивает, по-моему кроссовер для женщины то,что надо.
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
скажите, а передний привод на много дешевле в обслуживании чем полный?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
скажите, а передний привод на много дешевле в обслуживании чем полный?
СсылкаПожаловаться
даже не заметите.
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Странник.
Странник.
даже не заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бензина полный привод на сколько больше потребляет?и вообще нужен ли мне полный привод для города?иногда конечно выезжаем на шашлики в хорошую погоду на природу,ну я на мазде не застревала ,а тут клиренс высокий!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а бензина полный привод на сколько больше потребляет?и вообще нужен ли мне полный привод для города?иногда конечно выезжаем на шашлики в хорошую погоду на природу,ну я на мазде не застревала ,а тут клиренс высокий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полноприводном кашкае три варианта привода - можете сами выставлять , по обстановке ...полный , авто, моно. в автоматическом , полный включается только при пробуксовке - разницы в расходе топлива практически нет.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а бензина полный привод на сколько больше потребляет?и вообще нужен ли мне полный привод для города?иногда конечно выезжаем на шашлики в хорошую погоду на природу,ну я на мазде не застревала ,а тут клиренс высокий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда субару в числе претендентов....
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Константин
Константин
а зачем тогда субару в числе претендентов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто понравилась машинка
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
просто понравилась машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дороговат однако данный пепелац для просто понравилось...
У субариков самый негуманный и неоправданный прайс, и без полного привода их как то нет...,и по ТО и дальнейшему обслуживанию будет самым дорогим из представленных на обозрение...
С другой стороны покупать пепелац стоимостью примерно в полтора лимона и заморачиваться на "дороговизну" обслуживания....минимум странно....
....на коменты ниже, про не выделяться из толпы...,возьмите кашкай - их как грязи...
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
скажите, а передний привод на много дешевле в обслуживании чем полный?
СсылкаПожаловаться
на 4л масла при пробеге 90 тыс
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
скажите, а передний привод на много дешевле в обслуживании чем полный?
СсылкаПожаловаться
Таня посмотри на кугу, колеос. Немцы дорогие и пресные.
СсылкаПожаловаться
Laska SekretВ ответ на alexFK
alexFK
Таня посмотри на кугу, колеос. Немцы дорогие и пресные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме всего прочего безумно дорогие в обслуге. Здесь ещё подумаешь, что дешевле обойдётся немец или японец.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВагнерВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
скажите, а передний привод на много дешевле в обслуживании чем полный?
СсылкаПожаловаться
процентов на 10% дешевле
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
а продать его года через три реально будет? или хёндай меньше в цене потеряет?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а продать его года через три реально будет? или хёндай меньше в цене потеряет?
СсылкаПожаловаться
это вы наверное уже шутите.
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а продать его года через три реально будет? или хёндай меньше в цене потеряет?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте!!! имел ТУКСОН, покупал его за 690 тыров, отъездил три с половиной года и продал не напрягаясь за 620 тыров....ну вот как - то так....счас на х-трейле - доволен как бегемот, проблем нет вааще....С сервисом трудно на ниссане - но мы ведь живём в Росии, с корейцем было много приятнее на сервисе - с 2008 года по 2011....Кстати Туксик тож ниразу не ломался, зимой грёб как полноприводный... А вообще с ростом цен на авто у нас продасться, куда денется. Я брал свой трейл под новый год, цена вопроса при резервировании была 1063 тыров, а забирать прияхал - мне менагер прайс на 2011 показал - уже моя машинка с 1 нваря +120 тыров....Вот так. Да, до этого На Матриксе Хундеевском катались - тоже всё окей, надёжная техника, под 30 было на улице - у жены новая примьера не завелась, а хундай нормалёк....Выбор надо делать самому, но субарик и впрям в сервисе по цене впереди планеты всей....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария