29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару XV Кому как..?????

Сейчас юзаю форик 2007, машина супер, кроме Субару варианты не рассматриваю, это без комментариев...интересует...кто уже брал XV и как на себя показала. Понятно, что модель новая, но все же....
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
МихаилВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
то что ее подняли на 4см и поменяли внешность не сделали их абсолютно разными авто, как был так и остался поднятый хэтч С класса
на счет что то менять... ну так правильно, только зацикливаться на одном производителе в корне неверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ну насчет корня..как говорится..здесь каждому свое....у меня живут свои тараканы и они, суки, хотят ездить именно на Субару...))))))) согласен, платформа у XV та же ...может Вы и правы насчет С...можно подождать еще одного рестайлингового форика....но это еще пара лет...)))) моей старушке тогда вообще уже 7 стукнет....хотя для нее это не возраст....надо почесать репу..может и не покупать пока XV....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил
Михаил
....ну насчет корня..как говорится..здесь каждому свое....у меня живут свои тараканы и они, суки, хотят ездить именно на Субару...))))))) согласен, платформа у XV та же ...может Вы и правы насчет С...можно подождать еще одного рестайлингового форика....но это еще пара лет...)))) моей старушке тогда вообще уже 7 стукнет....хотя для нее это не возраст....надо почесать репу..может и не покупать пока XV....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо почесать репу..может и не покупать пока XV....)))

А вот это возможно и верное решение, вдруг субаристаны одумаются и вернутся к прошлым победам, предыдущий форик очень хороший аппарат. А пробег то каков?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
надо почесать репу..может и не покупать пока XV....)))

А вот это возможно и верное решение, вдруг субаристаны одумаются и вернутся к прошлым победам, предыдущий форик очень хороший аппарат. А пробег то каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверите 197000...))))) мля и она же не ломается...понятно расходники..это не в счет..я говорю о реальных поломках
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил
Михаил
не поверите 197000...))))) мля и она же не ломается...понятно расходники..это не в счет..я говорю о реальных поломках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверю, до 250 можно ездить смело.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Поверю, до 250 можно ездить смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне пока предрекли район 300....))))) у нас есть пара отличных сервисов по Субикам...парни просто помешаны на них....можно даже не приезжать на машине другой марки...только Субару и все...причем ценник как правило в 2-2,5 раза ниже..чем у этих пингвинов официалов))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил
Михаил
мне пока предрекли район 300....))))) у нас есть пара отличных сервисов по Субикам...парни просто помешаны на них....можно даже не приезжать на машине другой марки...только Субару и все...причем ценник как правило в 2-2,5 раза ниже..чем у этих пингвинов официалов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда обслуживают авто фанаты марки, да ещё знающие что делают, это хорошо. 300 тоже реальный пробег при условии отличного масла, частой замены и хорошего топлива...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Когда обслуживают авто фанаты марки, да ещё знающие что делают, это хорошо. 300 тоже реальный пробег при условии отличного масла, частой замены и хорошего топлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня весь пробег практически трассовый)))))) поэтому 15000 и под замену масло....))))) масло Motul....причем , что самое удивительное...она его не ест...ни разу не доливал ...хотя обычно,парни сказали, народ доливает....бензик минимум 95, а так 98 или G95 ...или аналог на Лукойле...не помню как называется...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил
Михаил
у меня весь пробег практически трассовый)))))) поэтому 15000 и под замену масло....))))) масло Motul....причем , что самое удивительное...она его не ест...ни разу не доливал ...хотя обычно,парни сказали, народ доливает....бензик минимум 95, а так 98 или G95 ...или аналог на Лукойле...не помню как называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше конечно 10000, но и так вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Лучше конечно 10000, но и так вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да есть такое мнение..))что 10000 в самый раз....)))) на мой взгляд....это больше просчитано для варианта городской езды, когда машина достаточно много времени простаивает в пробках....при трассе....хотя бы на 70-80% этого пробега...15000 самое то....))))ну в моем случае именно так получается...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
надо почесать репу..может и не покупать пока XV....)))

А вот это возможно и верное решение, вдруг субаристаны одумаются и вернутся к прошлым победам, предыдущий форик очень хороший аппарат. А пробег то каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вряд ли они одумаются...рынок строят таким образом, чтобы машины ломались..хватало их на 2 -3 года...а потом уже за новенькой..)))) хрен знает верное это решение или нет....))) время покажет
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил
Михаил
да вряд ли они одумаются...рынок строят таким образом, чтобы машины ломались..хватало их на 2 -3 года...а потом уже за новенькой..)))) хрен знает верное это решение или нет....))) время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Европы решение может и верное, а вот для России сомневаюсь, всё равно же будут ремонтировать уже мёртвые агрегаты и ездить, + совершенно отсутствует система утилизации авто, сколько дополнительных памятников в и без того непроездных дворах появится...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Для Европы решение может и верное, а вот для России сомневаюсь, всё равно же будут ремонтировать уже мёртвые агрегаты и ездить, + совершенно отсутствует система утилизации авто, сколько дополнительных памятников в и без того непроездных дворах появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да...)))) сейчас то реально во дворы заезжать страшно))))) иногда такие попандосы случаются....заехал мля на 5 минут...выехал в хорошем раскладе через час....)) они и строгают это под Европу....ну что за хрень....у меня в форисе 2 л - 158 кобыл....сел в новый аут....2,5 литра....160 кобыл....)))))))))))))))))))) ржал ...однако...))))экология мля....евро 4 ..по моему..что ли....вот точно для нас это....у меня хоть евро 10 пусть будет..сзади Камаз или Икарус все равно травку в черный цвет покрасит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у меня на субару не когда не стоял)))))) очень уж на любителя,какие то они однобокие! и хрен продашь потом!по крайней мере у нас!
СсылкаПожаловаться
Михаил
ну что поделать...уважаемый...у меня на Мицубиси всегда на пол-шестого..))))))))))))))))))))) то, что на любителя...знаю...да мне и похер...я и есть любитель Субару...а то что хрен продашь потом....зарабатывать надо столько, чтобы об этом не заморачиваться)))))))))))даже у Вас)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил
Комментарий удален.Почему?
100% верно!
СсылкаПожаловаться
Dimako
ну, михаил, крутой вы, однако, перец. раньше деревья были выше, это да. но я-то сейчас живу и мне нравится тот лес, который есть сейчас. тестил и фор и хв - понравились оба. правда, сравнивать с ТЕМИ не могу, ну и пофиг. утюжим рытвины на субару!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Dimako
Dimako
ну, михаил, крутой вы, однако, перец. раньше деревья были выше, это да. но я-то сейчас живу и мне нравится тот лес, который есть сейчас. тестил и фор и хв - понравились оба. правда, сравнивать с ТЕМИ не могу, ну и пофиг. утюжим рытвины на субару!
СсылкаПожаловаться
ну что поделать....уж какой уродился....))))) Дмитрий, а если не секрет XV какой тестили: 2л или 1,6 ...у нас на тесте выставили только 1.6...ему явно мало 114 кобыл)))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Михаил
Михаил
ну что поделать....уж какой уродился....))))) Дмитрий, а если не секрет XV какой тестили: 2л или 1,6 ...у нас на тесте выставили только 1.6...ему явно мало 114 кобыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
михаил, форик был 2.5 - его и ездил тестить, хотя ориентируюсь на 2-литровый. хв тестить не собирался, менегер уговорил испытать вариатор и, честно, на объем не обратил внимания, но, думаю, все же 2.0 был. разницы не заметил - понравилась рулежка, преодоление ухабов, даже на бордюр на форике наехал спецом - класс! ни за что не сказал бы, что 4х4 - легковая управляемость расположила. сегодня классный материал в тему прочел - "Лесной брат-2" на MotorPage.ru
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
;)Прямо сейчас смотрела рекламку по ХV.Какой-то спорный авто по дизайну.Надо смотреть как в живую.Хотя сама владела Фориком 250л.с.-япом...восторг!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Дмитрий сорри...сам лажанулся...в общем на новом автомате был форик..))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария