29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru XV---Kia Sportage 2Di136hp4WB AT---Vollswagen Tiguan Track$Field

По, помогите выбрать среди этих автомобилей. Важна 1-надёжность. 2-небольшой расход топлива. 3 --недорогая в обслуживании-
Светлана Аристова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
А че спортаж огромный?)))) в нем место как в жигули. Да и не спасет его просторность если бы была таковой.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не огромный. Но XV просто как Лада, да еще и не высокий. Тига со Спортягой хотя бы выше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Он не огромный. Но XV просто как Лада, да еще и не высокий. Тига со Спортягой хотя бы выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим выше все-равно толку нет! Это обычный паркет!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
С этим выше все-равно толку нет! Это обычный паркет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе, что паркет. Но выше сидеть приятнее - обзор лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
В курсе, что паркет. Но выше сидеть приятнее - обзор лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно не забывать правила- чем выше клиренс тем управление хуже( центр тяжести на высоте это ой как плохо)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
нужно не забывать правила- чем выше клиренс тем управление хуже( центр тяжести на высоте это ой как плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спортяга рулится отлично.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Спортяга рулится отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря с чем сравнивать! Если с фокусом то хреново спортяга рулится а если с уазом то конечно отлично!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
смотря с чем сравнивать! Если с фокусом то хреново спортяга рулится а если с уазом то конечно отлично!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы упертый и не умный человек. Это не первое общение с вами - несете чушь, и видно, сами от себя тащитесь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы упертый и не умный человек. Это не первое общение с вами - несете чушь, и видно, сами от себя тащитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в отличии от Вас (владельцев хендаев) не владею данными авто и не ору за кого либо, а являюсь независимым так сказать экспертом с точки зрения практичости и престижности!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Спортяга рулится отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не смешите людей.во всех обзорах(а не отзывах владельцев) корею как раз ругают за плохую рулёжку
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на михаил поляков
михаил поляков
не смешите людей.во всех обзорах(а не отзывах владельцев) корею как раз ругают за плохую рулёжку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешу. Меньше читайте, и больше пробуйте сами. Такие смешливые люди как вы, по журналам делающие выводы, смешны сами.
СсылкаПожаловаться
Светлана АристоваВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не смешу. Меньше читайте, и больше пробуйте сами. Такие смешливые люди как вы, по журналам делающие выводы, смешны сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое впечатление, что мне отвечают люди получающие зарплату сразу от нескольких автокомпаний!! А где те, кто ездил на автомобилях о которых я спрашиваю. Ругаются--типа--о разных авто, а сами просто пиарят свои автокомпании---правильно я подумала... Люди реально управлявшие авто что меня интересуют-------напишите своё мнение
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Светлана Аристова
Светлана Аристова
Такое впечатление, что мне отвечают люди получающие зарплату сразу от нескольких автокомпаний!! А где те, кто ездил на автомобилях о которых я спрашиваю. Ругаются--типа--о разных авто, а сами просто пиарят свои автокомпании---правильно я подумала... Люди реально управлявшие авто что меня интересуют-------напишите своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди делятся на три класса:
1. Владельцы
2. Которые тестят
3. Так называемые "теоретики"

Я не отношусь к пиарщикам автокомпаний - не лезу в темы, про автомобили, про которые не знаю. И если Вы заметили, не хаю другие марки. Просто, не терплю однобокого хамства. Когда люди пишут, что ВАГ делает безупречные и лучшие автомобили, это как минимум неправда! Не более того. Просто получается так, что вокруг меня много людей на самых разных автомобилях. Есть возможность и попробовать и отследить жизненный цикл... Три человека, при моем совещательном участии взяли Спотртягу - довольны, а уж они бы не смолчали. Вы просто посмотрите, из чего исходят многие противники корейцев - только из того, что корейцы это не комильфо! И не слова про их практические свойства. Боле того - половина этих "профи-всезнаек" не видела их живьем, не ездила на них, не тестили сами!!! В теме про Санту, некий Юрий в этом открыто признался. Но голословно в каждой теме утверждает, что корейцы хуже только по тому, что они корейцы. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Светлана Аристова
Светлана Аристова
Такое впечатление, что мне отвечают люди получающие зарплату сразу от нескольких автокомпаний!! А где те, кто ездил на автомобилях о которых я спрашиваю. Ругаются--типа--о разных авто, а сами просто пиарят свои автокомпании---правильно я подумала... Люди реально управлявшие авто что меня интересуют-------напишите своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще у меня в семье есть новый Опель Астра ГТС. Тоже отличный автомобиль. Значит я двойной агент!? )))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не смешу. Меньше читайте, и больше пробуйте сами. Такие смешливые люди как вы, по журналам делающие выводы, смешны сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
специально не стал говорить.что ездил на тест драйв.так что мимо.подписываюсь под каждым словом обзоров-рулится неважно.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на михаил поляков
михаил поляков
специально не стал говорить.что ездил на тест драйв.так что мимо.подписываюсь под каждым словом обзоров-рулится неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не говорите дальше - судя по вашим высказываниям, многое вы в глаза не видели.
СсылкаПожаловаться
Светлана Аристова
Да....вот и ответы....Диаметрально противоположные
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Спортаж дешевле в обслуге,по проходимости одинаковы(у хв только клиренс выше)-а расход приблизительно одинаков!По расходу ну нет на 4 колеса меньше 10-12 литров(бензина,или чуть меньше дизеля,а по городу и в пробках--)))),).Чем хв-лучше форик.,а тагуан--по асфальту сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана АристоваВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Спортаж дешевле в обслуге,по проходимости одинаковы(у хв только клиренс выше)-а расход приблизительно одинаков!По расходу ну нет на 4 колеса меньше 10-12 литров(бензина,или чуть меньше дизеля,а по городу и в пробках--)))),).Чем хв-лучше форик.,а тагуан--по асфальту сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Спортаж дешевле в обслуге,по проходимости одинаковы(у хв только клиренс выше)-а расход приблизительно одинаков!По расходу ну нет на 4 колеса меньше 10-12 литров(бензина,или чуть меньше дизеля,а по городу и в пробках--)))),).Чем хв-лучше форик.,а тагуан--по асфальту сойдёт.
СсылкаПожаловаться
проходимость вещь относительная.если в болота,то они все застрянут.а вот геометрия гораздо лучше у субару.можно ведь и на сухой грунтовке из за недостатка просвета сесть на брюхо.да и по снегу лучше-меньше вероятность на бруствере повиснуть.а у субару на целых 5см просвет больше,чем у спорта.а это очень существенно
СсылкаПожаловаться
Светлана Аристова
Мне не бренд важен... А -надёжность ,экономичность, недорогой в эксплуатации .Хотелось бы аргументированных ответов , а не пустых споров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария