Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Subaru xv-какое ваше мнение об этой машине?

На сайте субару очень мало мнений об этой машине.Подскажите, пожалуйста какова машина в деле? Насколько хорош или плох цепной вариатор? Реальный ли у неё клиренс-22? Как шумка? Расход ? Что в ней можно поругать и похвалить? Буду рада любому толковому мнению. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Максим Строгий
Мнений и будет мало . Автомобиль пользуется слабым спросом по одной простой причине. Лучше добить три копейки и взять полноценный Форестер . Что практически все субароводы и делают.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Мнений и будет мало . Автомобиль пользуется слабым спросом по одной простой причине. Лучше добить три копейки и взять полноценный Форестер . Что практически все субароводы и делают.
СсылкаПожаловаться
Форестор больше. А нам не нужен большой- на 2х человек. нужна надёжность, небольшой расход. Этакого ,,своего,, парня без выпендрёжа
СсылкаПожаловаться
Корешок
Светлана,Максим прав. Subaru управляю с 2005 года и ни на что ее не променяю.

СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
У моего шурина такая, я прокатился, для спакойной езды самый раз, а, чтоб почуствовать себя "Субароводом", то не как. Это самая дешевая продукция Субару. А я ему ущё говорил: - купи лучше Ниссан Х-Трейл, вот сейчас он в растройстве. До этого владел Аутбэком 2003 г. Вариатор мне понравился, лучше чем обычный автомат. Крейсерская скорость 150-160, до 180 с трудом. Бакажник мал как у Гетца. Неровности проглатывает хорошо, пробовали по песку, идет с трудом когда под горку. Все таки это городской паркетник.
Света если для себя, то берите, а для семьи мал будет. По деньгам мне кажется цена завышена, хотя сборка Япония.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
У моего шурина такая, я прокатился, для спакойной езды самый раз, а, чтоб почуствовать себя "Субароводом", то не как. Это самая дешевая продукция Субару. А я ему ущё говорил: - купи лучше Ниссан Х-Трейл, вот сейчас он в растройстве. До этого владел Аутбэком 2003 г. Вариатор мне понравился, лучше чем обычный автомат. Крейсерская скорость 150-160, до 180 с трудом. Бакажник мал как у Гетца. Неровности проглатывает хорошо, пробовали по песку, идет с трудом когда под горку. Все таки это городской паркетник.
Света если для себя, то берите, а для семьи мал будет. По деньгам мне кажется цена завышена, хотя сборка Япония.
СсылкаПожаловаться
У нас семья небольшая-2 человека. Поэтому особо большой багажник не нужен. Делаем упор на надёжность., японка всё-таки. Вот и не знаю.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
главный недостаток такого класса машин-багажник.на пикник,на рыбалку-охоту,да и просто на отдых нужна хорошая вместимость.
СсылкаПожаловаться
Светлана Аристова
Спасибо большое. Прочитала ,просмотрела видио-за что отдельное спасибо, конечно немного расстроилась-понравилась модель. Что ж надо подумать. В видио идёт речь о 1.6 двиг. Рассматривала вариант 2л. Багажник не нужен большой. ДА....Может 2л лучше по динамике, гонять не собираемся Жаль что нет металлической защиты двигателя.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Форик,без спору,отличная машина,но слишком большой,меня так просто испугал своими размерами
По динамике между 1.6,что был на тест-драйве и 2.0 я особой разницы не вижу,разве что при обгонах на трассе чуть комфортнее себя чувствуешь.
В остальном-достойная машинка,за 2 года я нигде ни от кого не слышала от каких-то серьёзных проблемах,Т\О только своевремееное-и всё
Что касаемо защиты,так пыльничка пластмассового в городе вполне достаточно,с таким-то клиренсом,а в говна лезть не рекомендуется
Но если считаете нужным,можно поставить допом,хоть,алюминиевую,хоть стальную
И ещё-не знаю,из какого Вы города,какой у Вас дилер,но не связывайтесь с РРТ,ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Форик,без спору,отличная машина,но слишком большой,меня так просто испугал своими размерами
По динамике между 1.6,что был на тест-драйве и 2.0 я особой разницы не вижу,разве что при обгонах на трассе чуть комфортнее себя чувствуешь.
В остальном-достойная машинка,за 2 года я нигде ни от кого не слышала от каких-то серьёзных проблемах,Т\О только своевремееное-и всё
Что касаемо защиты,так пыльничка пластмассового в городе вполне достаточно,с таким-то клиренсом,а в говна лезть не рекомендуется
Но если считаете нужным,можно поставить допом,хоть,алюминиевую,хоть стальную
И ещё-не знаю,из какого Вы города,какой у Вас дилер,но не связывайтесь с РРТ,ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я из Саратова. Форик для моей семьи из 2 человек-большой. А вот хв-отлично.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Тогда Вам проще,Автоцентр Восток в помощь.Для меня выбор стал очевиден после тест-драйва,XV был двенадцатым в списке претендов,но вылеать из за руля этой машины просто не хочется,она великолепна.Из недостатков,по сути-слабовата шумка,маловат багажнк и салон не сверкает как новогодняя ёлка.Вот,в общем-то и всё...Но за то,КАК она едет можно простить и не такие незначительные огрехи.Удачи Вам и правильного выбора!
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Тогда Вам проще,Автоцентр Восток в помощь.Для меня выбор стал очевиден после тест-драйва,XV был двенадцатым в списке претендов,но вылеать из за руля этой машины просто не хочется,она великолепна.Из недостатков,по сути-слабовата шумка,маловат багажнк и салон не сверкает как новогодняя ёлка.Вот,в общем-то и всё...Но за то,КАК она едет можно простить и не такие незначительные огрехи.Удачи Вам и правильного выбора!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Собираемся на тест-драйв как позволит время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слишком низкий-220 мм,кто выше? Форик абсолютно такой же-22 cм,зачем бред писать?
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Всё верно,Форь и выше и длиннее не только ИксВи,но Рафика с Сервантом.
Но вот III-й мне не понравился,а у нового уже цена в полтора раза выше XV,а если в семье 2 человека,то размер багажника принципиального значения уже не имеет
СсылкаПожаловаться
Светлана Аристова
Вот сегодня сказали что хв-дорогой в обслуживании???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru