3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару xv 2012

кто может рассказать плюсы и минусы этой машины .комплектация kf кто что может посоветовать ???своя машина тойота королла .
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
Владимир БылинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
У меня субару....Отличная машина
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
офигенный ты знаток)))
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Субару вообще не советую это просто легковушка с полным приводом.
Что скажешь за КАМАЗ с задним приводом? Брать ли?
А то как то "легковушка с полным приводом" девушке не подойдет))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?
СсылкаПожаловаться
Шкода Йети
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?
СсылкаПожаловаться
а почему не джук, в люксе ?
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?
СсылкаПожаловаться
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?
Лучше Субару-только Субару.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?
СсылкаПожаловаться
А что посоветуете где то за 1100000?кроссовер только?

Зайди сюда

http://www.24subaru.ru/
СсылкаПожаловаться
dron
Субарик - это класс. Отлично сбалансированная машина. Весьма надежная, но не дешевая в ремонте и обслуге.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на dron
dron
Субарик - это класс. Отлично сбалансированная машина. Весьма надежная, но не дешевая в ремонте и обслуге.
СсылкаПожаловаться
Субарик - это класс. Отлично сбалансированная машина. Весьма надежная, но не дешевая в ремонте и обслуге.
Про ремонт и обслугу лукавишь. Не более чем миф выдуманный барыгами.
СсылкаПожаловаться
Анна Савина
Субару отличный и очень надёжный автомобиль, но его нужно покупать сердцем. Если хотите узнать больше, лучше зайдите на Субаровские форумы. А здесь вам толком никто ничего не скажет. Субару здесь кость в горле.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
меня лично напрягает качество салона, пластик и архитектура аля 90-е годы. как то не двигаются никуда совсем субару в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Значит так...
Субару себя изживает. Тех денег, которые хотят за новую XV эта машина не стоит. Тем более, что пока не знает, сколько будет ходить их вариатор, собственной, насколько я знаю, разработки...
Последняя нормальная Субару была Легаси/Аутбэк в кузове В13.
Можете мне поверить насчет Субары - в семье было 4 авто этой марки, но нам можно - у нас по ним сервис )))
По поводу Альтернативы.
Лично я и другие адекватные люди зв 1.1 млн. купили бы БМВ х3 2006-2008 г.в. (Я так 3 года назад и поступил, продал в декабре 2011 года, за столько же, за сколько купил в 2009 и денег на ремонты не потратил ни копейки)
Но Вам видимо с бу связываться не стоит, поэтому купите Кашкай. Хотя их вариатор тоже не подарок в части надежности и потеря при продаже этой машины будет большой.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Илья Чорный
Илья Чорный
Значит так...
Субару себя изживает. Тех денег, которые хотят за новую XV эта машина не стоит. Тем более, что пока не знает, сколько будет ходить их вариатор, собственной, насколько я знаю, разработки...
Последняя нормальная Субару была Легаси/Аутбэк в кузове В13.
Можете мне поверить насчет Субары - в семье было 4 авто этой марки, но нам можно - у нас по ним сервис )))
По поводу Альтернативы.
Лично я и другие адекватные люди зв 1.1 млн. купили бы БМВ х3 2006-2008 г.в. (Я так 3 года назад и поступил, продал в декабре 2011 года, за столько же, за сколько купил в 2009 и денег на ремонты не потратил ни копейки)
Но Вам видимо с бу связываться не стоит, поэтому купите Кашкай. Хотя их вариатор тоже не подарок в части надежности и потеря при продаже этой машины будет большой.
СсылкаПожаловаться
Значит так... поэтому купите Кашкай.
Это чо, машина такая да?)))))
СсылкаПожаловаться
Ярик
не знаю как субару, а сама ты симпатичная))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
+5)))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
а как киа спортейдж или хендай ix35.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
а как киа спортейдж или хендай ix35.
СсылкаПожаловаться
а как киа спортейдж или хендай ix35.
Подумай, что ваще такое хуйдай или кия? Это машины такие?)))) Не смешите мои тапочки. Обыкновенные корыта для тошнотиков))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Мне ix35 нравится, сам на нём катаюсь, а как Фотд Куга или Ниссан Кашгай, или Тигуан?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария