21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару XV

Стоит ли покупать этот автомобиль ? Или есть аналоги подешевле?
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Van Kino Bi
Если как кроссовер, то покупать, если хотите Субару то нет. Это мнение моего родственника, владеющим XV c двиг. 2.0 АКПП. До этого владел Аут бэком 2004 г.в.
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Посмотрите это видео. http://www.youtube.com/watch?v=O-2udWn0p... Много,конечно,во время обсуждения мусора у этих ребят,но в целом очень полезно.
СсылкаПожаловаться
ДокторВ ответ на Евгений Залеев
Евгений Залеев
Посмотрите это видео. http://www.youtube.com/watch?v=O-2udWn0p... Много,конечно,во время обсуждения мусора у этих ребят,но в целом очень полезно.
СсылкаПожаловаться
Нашли кого смотреть, два дебила пургу гонят. У них все машины плохие.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ринат, было-бы гораздо проще ответить на этот вопрос, если-бы была озвучена цена и комплектация... Есть XV1.6 с моноприводом и механикой в базе и 2.0 с вариатором и полным приводом в максимуме. Цены разные, машины - тоже.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ринат, было-бы гораздо проще ответить на этот вопрос, если-бы была озвучена цена и комплектация... Есть XV1.6 с моноприводом и механикой в базе и 2.0 с вариатором и полным приводом в максимуме. Цены разные, машины - тоже.
СсылкаПожаловаться
скорее интересует "подешевле Или аналоги "
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Seva
Seva
скорее интересует "подешевле Или аналоги "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моноприводом - все, что угодно. С полным - уже вариантов не много. Полноприводный XV 2.0 на мой взгляд - отличный авто за свои деньги. Можно, конечно, взять и "пустой" Форестер за эту сумму, но тут уже нужно смотреть, тестить и думать. У меня два Аутбэка, но XV на тесте мне понравился. Хотя, это лично мое, кондовое, мнение. В корейцах салоны выглядят получше, как говорят, хотя - это дело вкуса. Лично мне важнее характеристики (причем не "расход бензина", который на атмосфернике не может быть маленьким). А едет XV вполне бодренько, сиденье отрегулировал за три минуты, панель пусть и не блещет дизайном, но все нужное рядом и удобно расположено. Для машины стоимостью в 1.150 - все вполне нормально. Но есть еще и полный привод, вариатор с двумя режимами (причем - цепной), и (как владелец двух машин говорю) - нереальная надежность. Я-бы взял, но жду пополнения в семье, поэтому - Вольво буду брать... Жду обновления XC-90 и XC-70. Причем, в первую очередь мне интересен универсал....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
С моноприводом - все, что угодно. С полным - уже вариантов не много. Полноприводный XV 2.0 на мой взгляд - отличный авто за свои деньги. Можно, конечно, взять и "пустой" Форестер за эту сумму, но тут уже нужно смотреть, тестить и думать. У меня два Аутбэка, но XV на тесте мне понравился. Хотя, это лично мое, кондовое, мнение. В корейцах салоны выглядят получше, как говорят, хотя - это дело вкуса. Лично мне важнее характеристики (причем не "расход бензина", который на атмосфернике не может быть маленьким). А едет XV вполне бодренько, сиденье отрегулировал за три минуты, панель пусть и не блещет дизайном, но все нужное рядом и удобно расположено. Для машины стоимостью в 1.150 - все вполне нормально. Но есть еще и полный привод, вариатор с двумя режимами (причем - цепной), и (как владелец двух машин говорю) - нереальная надежность. Я-бы взял, но жду пополнения в семье, поэтому - Вольво буду брать... Жду обновления XC-90 и XC-70. Причем, в первую очередь мне интересен универсал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому, что автора скорее интересует нижний предел, а хочется субарик
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Seva
Seva
к тому, что автора скорее интересует нижний предел, а хочется субарик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки тут - простор)))) Например, б/у Аутбэк в кузове В13 (у меня такой есть, и я считаю его самым великолепным) сейчас можно купить за 600-800 тыр., в зависимости от состояния. Если взять с мотором 3.0 и не заморачиваться по поводу расхода - конкуренты ему Ауди Оллроад с пнемоподвеской и би-турбо (дороже, лучше, но не если сломается - капец бюджету), и Вольво XC-70, но там свои подводные камни + турбо...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Посмотрите обзоры. Кроме внешней красоты нет ничего! По моему мнению машинка сделана в угоду тенденции паркетомании. Но явно выбивается из линейки Субару и неадекватна по стоимости по сравнению с другими машинками той же ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Елена ДавыдоваВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Посмотрите обзоры. Кроме внешней красоты нет ничего! По моему мнению машинка сделана в угоду тенденции паркетомании. Но явно выбивается из линейки Субару и неадекватна по стоимости по сравнению с другими машинками той же ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Для меня в ее ценовой категории лучше нет!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Посмотрите обзоры. Кроме внешней красоты нет ничего! По моему мнению машинка сделана в угоду тенденции паркетомании. Но явно выбивается из линейки Субару и неадекватна по стоимости по сравнению с другими машинками той же ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Неадекватна с какой другой машинкой? Нет альтернативы , по проходимости она лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Аналог, ну очень подешевле - УАЗ
СсылкаПожаловаться
Доктор
Стоит и никого не слушай купишь не пожалеешь,как не жалею и я. Только бери 2 литра.Удачи.
СсылкаПожаловаться
марат яхин
100000 на субару xv 12 года выпуска объем два литра вопросов нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария