Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субару в У-сервис.

Здравствуйте все! Субароводы Москвы помогите коллеге из Ростова))) Собираюсь менять свой Аутбек 99 г.в. Естественно, на Субару))) На новую пока набрать не могу, поэтому присматриваю б/у. Наткнулся на сайт компании У-сервис. Там есть несколько интересных предложений, достаточно выгодных на мой взгляд. Однако, местная шайка субаристов почему-то против. Дайте пожалуйста информацию из первых рук - можно ли связываться с этим самым У-сервисом, и если нет, то почему. Заранее благодарен!!!
P.S. Агитаторов и советчиков других марок просьба не беспокоится - я не нуждаюсь в советах на тему, что можно еще купить. Меня интересует конкретная марка в конкретном салоне. Все!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Репутация у конторы Успенского на "троечку". Обычный коммерческий насос по выкачиванию бабла. Не вижу смысла брать б/у из салона - накручивают прилично, но ни за что не отвечают. Проще взять с рук, но сделать полную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Репутация у конторы Успенского на "троечку". Обычный коммерческий насос по выкачиванию бабла. Не вижу смысла брать б/у из салона - накручивают прилично, но ни за что не отвечают. Проще взять с рук, но сделать полную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Так в том и вопрос. Например, у нас в Ростове "М-сервис" (оф. дилер) дает гарантию на б/у машины, купленные у них. То есть, там не стоит брать? Просто цена там ниже на 50-70 тыров. Для меня существенно. Естественно, смотрел объявления обычных продаж. Просто думал, что салон, тем более, насколько я понял, "У-сервис" тоже оф. дилер - даст хоть какие-то гарантии. Если это не так - то не нужны они мне:-))) Спасибо за информацию. Кстати, если кто-то из Ваших знакомых собирается продавать Аутбека или Форестера в пределах 650 тыров, сообщите пожалуйста, рассмотрю варианты. В Москве есть родственники - подъедут, посмотрят. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так в том и вопрос. Например, у нас в Ростове "М-сервис" (оф. дилер) дает гарантию на б/у машины, купленные у них. То есть, там не стоит брать? Просто цена там ниже на 50-70 тыров. Для меня существенно. Естественно, смотрел объявления обычных продаж. Просто думал, что салон, тем более, насколько я понял, "У-сервис" тоже оф. дилер - даст хоть какие-то гарантии. Если это не так - то не нужны они мне:-))) Спасибо за информацию. Кстати, если кто-то из Ваших знакомых собирается продавать Аутбека или Форестера в пределах 650 тыров, сообщите пожалуйста, рассмотрю варианты. В Москве есть родственники - подъедут, посмотрят. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их гарантия настолько условна, что расчитывать на нее я бы не стал. Были случаи, когда и машины под залогом продавали и отказывали в ремонте. Все салоны работают по одному принципу. Проверено на практике. Да и цена может отличаться от заявленной. Надежнее иметь хорошего проверенного мастера для диагностики частной машины....
Удачи! ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Их гарантия настолько условна, что расчитывать на нее я бы не стал. Были случаи, когда и машины под залогом продавали и отказывали в ремонте. Все салоны работают по одному принципу. Проверено на практике. Да и цена может отличаться от заявленной. Надежнее иметь хорошего проверенного мастера для диагностики частной машины....
Удачи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Альберт!!! М-сервис у нас дает реальную гарантию на машины, сданные по Трейд-ин. Я так понял, что экономии не выйдет, лучше брать у нас и не париться. Мастер здесь есть, просто дороже машины. Видимо, все как в той сказке: "Не гнался бы ты поп за дешевизной":-))) Понял, еще раз спасибо))) Вам тоже удачи и, как говорят, ни гвоздя, ни жезла;-))))
СсылкаПожаловаться
александр 888
все салоны накручиват.и усер не исключение.слышал как + так и -.как и плеяда.хочешь купить субару посмотри на форумах.бери только сток и будет тебе счастье!!
СсылкаПожаловаться
александр 888
все салоны накручиват.и усер не исключение.слышал как + так и -.как и плеяда.хочешь купить субару посмотри на форумах.бери только сток и будет тебе счастье!!
СсылкаПожаловаться
Я и не собирался брать тюнингованные:-))) Ибо прицел на Аутбек или Форестер. Плюсы и минусы как раз и хотел узнать. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста. Хочется конкретных данных. Для информации - наш ростовский дилер "Субару" дает гарантию на машины с пробегом. Но стоят они дороже. Если кто-то из Ваших знакомых собирается продавать Аутбека или Форестера в пределах 650 тыров, сообщите пожалуйста, рассмотрю варианты. В Москве есть родственники - подъедут, посмотрят. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
st
думаю у дилеров при покупке БУ гарантия не на всю машину, а только на некоторые агрегаты. если надумаете брать у них, уточните этот момент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru