24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару в У-сервис.

Здравствуйте все! Субароводы Москвы помогите коллеге из Ростова))) Собираюсь менять свой Аутбек 99 г.в. Естественно, на Субару))) На новую пока набрать не могу, поэтому присматриваю б/у. Наткнулся на сайт компании У-сервис. Там есть несколько интересных предложений, достаточно выгодных на мой взгляд. Однако, местная шайка субаристов почему-то против. Дайте пожалуйста информацию из первых рук - можно ли связываться с этим самым У-сервисом, и если нет, то почему. Заранее благодарен!!!
P.S. Агитаторов и советчиков других марок просьба не беспокоится - я не нуждаюсь в советах на тему, что можно еще купить. Меня интересует конкретная марка в конкретном салоне. Все!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Репутация у конторы Успенского на "троечку". Обычный коммерческий насос по выкачиванию бабла. Не вижу смысла брать б/у из салона - накручивают прилично, но ни за что не отвечают. Проще взять с рук, но сделать полную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Репутация у конторы Успенского на "троечку". Обычный коммерческий насос по выкачиванию бабла. Не вижу смысла брать б/у из салона - накручивают прилично, но ни за что не отвечают. Проще взять с рук, но сделать полную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Так в том и вопрос. Например, у нас в Ростове "М-сервис" (оф. дилер) дает гарантию на б/у машины, купленные у них. То есть, там не стоит брать? Просто цена там ниже на 50-70 тыров. Для меня существенно. Естественно, смотрел объявления обычных продаж. Просто думал, что салон, тем более, насколько я понял, "У-сервис" тоже оф. дилер - даст хоть какие-то гарантии. Если это не так - то не нужны они мне:-))) Спасибо за информацию. Кстати, если кто-то из Ваших знакомых собирается продавать Аутбека или Форестера в пределах 650 тыров, сообщите пожалуйста, рассмотрю варианты. В Москве есть родственники - подъедут, посмотрят. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так в том и вопрос. Например, у нас в Ростове "М-сервис" (оф. дилер) дает гарантию на б/у машины, купленные у них. То есть, там не стоит брать? Просто цена там ниже на 50-70 тыров. Для меня существенно. Естественно, смотрел объявления обычных продаж. Просто думал, что салон, тем более, насколько я понял, "У-сервис" тоже оф. дилер - даст хоть какие-то гарантии. Если это не так - то не нужны они мне:-))) Спасибо за информацию. Кстати, если кто-то из Ваших знакомых собирается продавать Аутбека или Форестера в пределах 650 тыров, сообщите пожалуйста, рассмотрю варианты. В Москве есть родственники - подъедут, посмотрят. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их гарантия настолько условна, что расчитывать на нее я бы не стал. Были случаи, когда и машины под залогом продавали и отказывали в ремонте. Все салоны работают по одному принципу. Проверено на практике. Да и цена может отличаться от заявленной. Надежнее иметь хорошего проверенного мастера для диагностики частной машины....
Удачи! ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Их гарантия настолько условна, что расчитывать на нее я бы не стал. Были случаи, когда и машины под залогом продавали и отказывали в ремонте. Все салоны работают по одному принципу. Проверено на практике. Да и цена может отличаться от заявленной. Надежнее иметь хорошего проверенного мастера для диагностики частной машины....
Удачи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Альберт!!! М-сервис у нас дает реальную гарантию на машины, сданные по Трейд-ин. Я так понял, что экономии не выйдет, лучше брать у нас и не париться. Мастер здесь есть, просто дороже машины. Видимо, все как в той сказке: "Не гнался бы ты поп за дешевизной":-))) Понял, еще раз спасибо))) Вам тоже удачи и, как говорят, ни гвоздя, ни жезла;-))))
СсылкаПожаловаться
александр 888
все салоны накручиват.и усер не исключение.слышал как + так и -.как и плеяда.хочешь купить субару посмотри на форумах.бери только сток и будет тебе счастье!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на александр 888
александр 888
все салоны накручиват.и усер не исключение.слышал как + так и -.как и плеяда.хочешь купить субару посмотри на форумах.бери только сток и будет тебе счастье!!
СсылкаПожаловаться
Я и не собирался брать тюнингованные:-))) Ибо прицел на Аутбек или Форестер. Плюсы и минусы как раз и хотел узнать. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста. Хочется конкретных данных. Для информации - наш ростовский дилер "Субару" дает гарантию на машины с пробегом. Но стоят они дороже. Если кто-то из Ваших знакомых собирается продавать Аутбека или Форестера в пределах 650 тыров, сообщите пожалуйста, рассмотрю варианты. В Москве есть родственники - подъедут, посмотрят. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
st
думаю у дилеров при покупке БУ гарантия не на всю машину, а только на некоторые агрегаты. если надумаете брать у них, уточните этот момент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария