3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru tribeca 1 поколение

Здравствуйте подскажите надумал купить трибеку б/у 1 поколение с пробегом более 100000, чего ожидать, на что обратить внимание при покупке, какие больные места есть и если можно в цифрах пожалуйста. Заранее спасибо
Радик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Парень Парень
Что-то я очень много слышал того,что субару очень ломучие,и ремонт у них не самый простой
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лучше Форестер или Аут.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Subaru Forester 2.0X.или SUBARU Outback GX 2,5l -машинка,хорошенькая,цену держит очень хорошо.А если новую брать пожалуста с 40.000 евро,Subaru Forester 2.0D Edition 35 .Да и моторы более менее проходят,нормально.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
не связывайся с б/у субарой , там же стоит опозитник очень геморойный двигатель
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не связывайся с б/у субарой , там же стоит опозитник очень геморойный двигатель
СсылкаПожаловаться
Геронимо,там изначально оппозитник,у тебя аватарка геронимо
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Геронимо,там изначально оппозитник,у тебя аватарка геронимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то что с англицким языком у тебя плохо понятно , а вот где я писал что там изначально не оппозитник ???по ходу и с русским не лады ))))))))))))))))))00000
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С конца 90-х,знакомая как пересела на субарика,так и не изменяет,до этого были бмв,сааб,но она предпочитает легаси,не смотря на то что на одном не было проклеино зад.стекло.Сын ездит на инпрезо,рад доволен.Как по мне,нравятся оутбек и трибека,но для себя наверно никогда не возьму,я любитель чтоб была изюминка при внешности.Но при общении с владельцами трибеки,я сравнивал свою мазду,как то одинаково,это по расходникам,хлопот не доставляет,у самого был легась,зимой прелесть,но думаю этонужно быть как то фанатом к этому авто.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Субару Трибека по сути семейный минивен а не кроссовер. Выпускалась модель только в США. сначала была с 3.0 движком, с 2008 года 3,6 257 л.с.. Ходовка слабовата у нее. Масло на 3.6 движке начала кушать активно у моего друга, особенно по трассе до 5л. от замены до замены подливал.Руль резиновый неинформативный, салон просторный. Все время в салоне постоянные звуки: запасное колесо сзади под машиной стучало, задние кресла также. Салон просторный, музыка хорошая. В городе расход 18-22 литра, по трассе 14-15л.Выпуск данной модели прекращен в США из-за крайне маленького спроса. Машина неликвид. Друг продал в два раза дешевле чем купил через 3года...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Семен Семенов
Семен Семенов
Субару Трибека по сути семейный минивен а не кроссовер. Выпускалась модель только в США. сначала была с 3.0 движком, с 2008 года 3,6 257 л.с.. Ходовка слабовата у нее. Масло на 3.6 движке начала кушать активно у моего друга, особенно по трассе до 5л. от замены до замены подливал.Руль резиновый неинформативный, салон просторный. Все время в салоне постоянные звуки: запасное колесо сзади под машиной стучало, задние кресла также. Салон просторный, музыка хорошая. В городе расход 18-22 литра, по трассе 14-15л.Выпуск данной модели прекращен в США из-за крайне маленького спроса. Машина неликвид. Друг продал в два раза дешевле чем купил через 3года...
СсылкаПожаловаться
Ну что нелеквид-так это и есть,уже доходит до полугода,как не за разумные деньги пытается продать знакомый,в салоне предлогают вообще бесценок,это так же как мазда СХ 9,а мабильки то не плохие.
СсылкаПожаловаться
Илья ЕмельяновВ ответ на Семен Семенов
Семен Семенов
Субару Трибека по сути семейный минивен а не кроссовер. Выпускалась модель только в США. сначала была с 3.0 движком, с 2008 года 3,6 257 л.с.. Ходовка слабовата у нее. Масло на 3.6 движке начала кушать активно у моего друга, особенно по трассе до 5л. от замены до замены подливал.Руль резиновый неинформативный, салон просторный. Все время в салоне постоянные звуки: запасное колесо сзади под машиной стучало, задние кресла также. Салон просторный, музыка хорошая. В городе расход 18-22 литра, по трассе 14-15л.Выпуск данной модели прекращен в США из-за крайне маленького спроса. Машина неликвид. Друг продал в два раза дешевле чем купил через 3года...
СсылкаПожаловаться
Сам ты минивэн
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Похоже, что сейчас любые вещи неликвид,кроме денег)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария