20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СУБАРУ ЛЕГАСИ ИЛИ СУБАРУ ФОРЕСТЕР???????

Стою перед выбором...Владею легаси 99 вагон,предлагают обменять на форика 97 турбо ключ на ключ...Когда покупал легаси изначально ехал за фориком но его не оказалось,а так как хотел субарик взял легаси...Но вот сейчас есть вариант поменять на свою мечту(форика) но не знаю...свою легаси я всю перебрал,работает как часики,универсал кто знает эту машину я думаю понимает что значит легаси универсал...огромная машина!!!движка 155 кобыл на форике 250...форик выше на 30см!!!но я в основном по асфальту ездию,и больше всего меня убивает расход форя по городу 15!!!против моих 10!!!Вот и думаю взять мечту и быть может оказаться в такой ж...е!!!или же свое оно лучше???!Какие мнения у Вас дорогие форумчане???подскажите пожалуйста
СИБУР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Эх, дороги)))
думаю оставить свое, не искушай судьбу
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
По мне лучше форестер. На автомате может и больше 15, стоит только педали потоптать. Места мало у задних пассажиров особенно на автоматах,На коробе ближе к рулю немного садятся. Бак маленький 45 литров. Но! Больший просвет позволяет уехать дальше от асфальта, а мотор позволяет адреналин выбрасывать, со временем как наркоман.
Кому что нравиться. Самое главное это оценить состояние авто, хоть что-то не нравиться, лучше отказаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Раз мечтаешь о форике-меняй, а чтобы не так обидно было мало ли че накроется, перед обменом в двигатель вагона яичко куриное вылей)))
СсылкаПожаловаться
СИБУРВ ответ на Михаил
Михаил
Раз мечтаешь о форике-меняй, а чтобы не так обидно было мало ли че накроется, перед обменом в двигатель вагона яичко куриное вылей)))
СсылкаПожаловаться
Раз мечтаешь о форике-меняй, а чтобы не так обидно было мало ли че накроется, перед обменом в двигатель вагона яичко куриное вылей)))

прочитав твой комент с женой ржали не по детски)))СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы по моему сами на свой вопрос ответили.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
помни о налоге за 250 коней,да плюс жрет бенз!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А с чего ты взял, что старый турбовой форик будет 15 кушать? 20-25 как за здрасьте. Тут и думать нечего, езди на своей.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
в морозы мой 20 жрал- город, тапка в пол
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
зачем тебе ЛЕСНИК если по асфальту колесиш. и новый головняк ,перетряхивай ходовую и т. д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Студенческая Танцевальная Лига
Форик 1997г.? Форики вроде с 1998 года тока пошли...Был владельцем и Фориков(2001 и 2006) и Аута(2004). Однозначно, Форик более разноплановый. Много жрет только турбированный, а 2,5 норм. и лошадей 167 (динамика отличная). НО, менять бы я стал только на более новый и не старше 2001 г., т.к.до 2000г. у движка 2,5 имелась склонность к перегреву.
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
оставь свою,форестер старее и хрен его знает что с ним не так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария