29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Legacy 3.0 245hp 2008г (Интересуют мысли владельцев!!)

Добрый вечер! Вопрос к владельцам данной модели! Как машина в обслуживании по расходам. Слабые места 3.0 двигателя. Как подвеска, автомат, расход масла/бензина, насколько крепка 4WD? В будущем смотрю в сторону данного авто.Интересует этот кузов http://www.youtube.com/watch?v=hDr4_MXhN...
Заранее благодарю. С удовольствием пообщаюсь с бывшими и нынешними владельцами!
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Матвей Балахнин
а что есть такие?
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
есть авто, есть владелец. Матвей, остри в других темах, плизз
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
такие вопросы обычно решаются на спецфорумах
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
такие вопросы обычно решаются на спецфорумах
СсылкаПожаловаться
так и я про это, комплектация очень спецефическая, наврятли сдесь он найдёт кого
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
так и я про это, комплектация очень спецефическая, наврятли сдесь он найдёт кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что специфического в трехлитровом субаре? Авто очень распространенное.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
Согласен
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Трехлитровые легаси самые оптимальные, сам я субарики недолюбливаю, чисто субъективная точка зрения, но среди моих знакомых субароводов полно. Самый капризный движок у них 2500, так что брать либо 2000литровый (их два по мощи), либо трехлитровый. Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария