Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Subaru Legacy 3.0 245hp 2008г (Интересуют мысли владельцев!!)

Добрый вечер! Вопрос к владельцам данной модели! Как машина в обслуживании по расходам. Слабые места 3.0 двигателя. Как подвеска, автомат, расход масла/бензина, насколько крепка 4WD? В будущем смотрю в сторону данного авто.Интересует этот кузов http://www.youtube.com/watch?v=hDr4_MXhN...
Заранее благодарю. С удовольствием пообщаюсь с бывшими и нынешними владельцами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
а что есть такие?
СсылкаПожаловаться
есть авто, есть владелец. Матвей, остри в других темах, плизз
СсылкаПожаловаться
такие вопросы обычно решаются на спецфорумах
СсылкаПожаловаться
такие вопросы обычно решаются на спецфорумах
СсылкаПожаловаться
так и я про это, комплектация очень спецефическая, наврятли сдесь он найдёт кого
СсылкаПожаловаться
так и я про это, комплектация очень спецефическая, наврятли сдесь он найдёт кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что специфического в трехлитровом субаре? Авто очень распространенное.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Иванов
Трехлитровые легаси самые оптимальные, сам я субарики недолюбливаю, чисто субъективная точка зрения, но среди моих знакомых субароводов полно. Самый капризный движок у них 2500, так что брать либо 2000литровый (их два по мощи), либо трехлитровый. Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru