Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

субару импрезо

всем привет кто встречался с такой проблемой. двс дымит .поменял колпачки , сальники и все прокладки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Альберт Власин
Масло ест? Кольца умерли....
СсылкаПожаловаться
андрей подгорных
до замены колпачков она дымила только до прогрева а сейчас она дымит постоянно
СсылкаПожаловаться
андрей подгорных
СсылкаПожаловаться
значит криво заменил "колпачки"
очень часто они при первом же запуске слетают с направляющих
очень часто ставят некачественные
очень часто при рассухаривании клапанов задирают ножку клапана
очень часто слетают пружинки с сальников клапанов
очень часто ломают направляющую клапана
очень часто сальники ставят вроде как бы те вроде похожи
ищи причину в новых сальниках и кривой замене
СсылкаПожаловаться
андрей подгорных
СсылкаПожаловаться
и еще очень много идиотов которые считают что они умеют все
пока им не объяснят что ни хрена они не знают и к тому же рукожопые или жопорукие.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
и еще очень много идиотов которые считают что они умеют все
пока им не объяснят что ни хрена они не знают и к тому же рукожопые или жопорукие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))++++++++++++=
СсылкаПожаловаться
олег
компрессию меряли?если норм. то подожди пока все что накидало выгорит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дым точно масляный, сизый? Антифриз не убывает? Расход масла есть? Если да - компрессию мерить и поршневую смотреть.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
А в сервис к знающим Субару людям не пробовал обратиться, хотя бы за советом? Да и в любом сервисе тебе подскажут алгоритм действий.
Вообще тебе пора кажется двигатель вскрывать и провести полную ревизию: замерить шатунные вкладыши и при необходимости заменить, кольца поршневые поменять. Замер компрессии ничего не даст, т.к. маслосъемные может уже закоксовались, а компрессия будет в норме.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
А в сервис к знающим Субару людям не пробовал обратиться, хотя бы за советом? Да и в любом сервисе тебе подскажут алгоритм действий.
Вообще тебе пора кажется двигатель вскрывать и провести полную ревизию: замерить шатунные вкладыши и при необходимости заменить, кольца поршневые поменять. Замер компрессии ничего не даст, т.к. маслосъемные может уже закоксовались, а компрессия будет в норме.
СсылкаПожаловаться
Привет а тебя тоже в идиоты записали))....смотри тему выше ентого автора
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет а тебя тоже в идиоты записали))....смотри тему выше ентого автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Читал уже. Если бы тема не про Субару, конечно же ничего не написал бы тут. У нас в десантуре говорят: своих не бросаем. И мы, субароводы, периодически собираемся, общаемся. И тут не смог мимо пройти. Молодой еще, горячий и неопытный. И помочь видимо некому.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Привет. Читал уже. Если бы тема не про Субару, конечно же ничего не написал бы тут. У нас в десантуре говорят: своих не бросаем. И мы, субароводы, периодически собираемся, общаемся. И тут не смог мимо пройти. Молодой еще, горячий и неопытный. И помочь видимо некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анологично!!!!Привет тут дело не в неопытности дело просто в пустоголовости

а
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
анологично!!!!Привет тут дело не в неопытности дело просто в пустоголовости

а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо гуляем )))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Хорошо гуляем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
городок на 50 000 а всегда собираються правда иных уж нет((
Зять Пашу Грачева прикрывший уже отошел
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
городок на 50 000 а всегда собираються правда иных уж нет((
Зять Пашу Грачева прикрывший уже отошел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, сосед, из Йошки на день ВДВ на придки к нам в Чебоксары приезжали, после меня прыгали. Уложенных куполов не хватило, еще укладывали для них.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Кстати, сосед, из Йошки на день ВДВ на придки к нам в Чебоксары приезжали, после меня прыгали. Уложенных куполов не хватило, еще укладывали для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везет меня давно от них отстранили ( позвоночник) я сам то тюльпаном был(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
везет меня давно от них отстранили ( позвоночник) я сам то тюльпаном был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую. Как говорится, каждый удар об землю не проходит бесследно.
Насчет тюльпана не совсем понял. Извини, не знаком мне этот термин.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Сочувствую. Как говорится, каждый удар об землю не проходит бесследно.
Насчет тюльпана не совсем понял. Извини, не знаком мне этот термин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Черный тюльпан - поисковик _спасатель
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Черный тюльпан - поисковик _спасатель
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПСС, как понимаю по мирному?
Но черный тюльпан во всеобщем понимании - это самалеты с грузом 200.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
ПСС, как понимаю по мирному?
Но черный тюльпан во всеобщем понимании - это самалеты с грузом 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки прежде чем взлететь ентот груз найти надо было(( Так гусара то величать? меня Игорь живу 12регион в деревушке
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки прежде чем взлететь ентот груз найти надо было(( Так гусара то величать? меня Игорь живу 12регион в деревушке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понял теперь.
Сергей меня звать. Ник от ФИО почти, только буква "у" не вписывается. У меня наоборот, 21 рег. Из Чебоксар. Ты в одной теме кого то в гости приглашал. Потому и написал "сосед".
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Понял теперь.
Сергей меня звать. Ник от ФИО почти, только буква "у" не вписывается. У меня наоборот, 21 рег. Из Чебоксар. Ты в одной теме кого то в гости приглашал. Потому и написал "сосед".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да тезка мой в Кугесях живет иногда вот и приглашал на встречу форумчан .
я на форуме давно зависаю вот иной раз и в реал переходим но это в разделе курилка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да тезка мой в Кугесях живет иногда вот и приглашал на встречу форумчан .
я на форуме давно зависаю вот иной раз и в реал переходим но это в разделе курилка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, ты кого то другого при проезде в Киров приглашал, дорогу еще разъяснял. Но суть не в этом. Главное, приятное общение.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Нет, ты кого то другого при проезде в Киров приглашал, дорогу еще разъяснял. Но суть не в этом. Главное, приятное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А понял щас все расскажу: Дело прошлое на форуме был клич-ну образовалось сообщество автолюбителей взаимопощи на дорогах и кто захотел тот в него вступил и описал радиус своих возможностей и маршруты по которым им удобнее эту помощь оказать. С тех пор вот и повелося кто в моем радиусе бывает иль я в чем хоть на чашку чая да забежит. Сам в прошлом на дальняк ходил знаю что иной раз не столь ремонт а супчик горячий зимой кстати бывает да банька опосля долгого пути помогает. Человек был с Кировской области ехал мимо меня - правда я ему втык дал))) что поздно сказал.
Вот как то так пиши если что....часто в разделе КУРИЛКА бываю в РЕМОНТЕ только инфу добываю тут ест мастера мне до них реально далеко
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А понял щас все расскажу: Дело прошлое на форуме был клич-ну образовалось сообщество автолюбителей взаимопощи на дорогах и кто захотел тот в него вступил и описал радиус своих возможностей и маршруты по которым им удобнее эту помощь оказать. С тех пор вот и повелося кто в моем радиусе бывает иль я в чем хоть на чашку чая да забежит. Сам в прошлом на дальняк ходил знаю что иной раз не столь ремонт а супчик горячий зимой кстати бывает да банька опосля долгого пути помогает. Человек был с Кировской области ехал мимо меня - правда я ему втык дал))) что поздно сказал.
Вот как то так пиши если что....часто в разделе КУРИЛКА бываю в РЕМОНТЕ только инфу добываю тут ест мастера мне до них реально далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброе дело затеяли. Сейчас даже на дорогах мало кто останавливается помогать. Ушло человечнкое, душевное в людях. А в сельской местности, малых городах люби все таки добрее, в отличии от мегаполисов. Хотя... везде говна хватает.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Доброе дело затеяли. Сейчас даже на дорогах мало кто останавливается помогать. Ушло человечнкое, душевное в людях. А в сельской местности, малых городах люби все таки добрее, в отличии от мегаполисов. Хотя... везде говна хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
согласен но и поправлю на форуме есть реальный дальнобой из Лыскова НН области такего московские девченки часто подкармливают)) Да и часто от самого чела зависит вот автору этой темы например даже руки не протяну коли у него все идиоты
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
согласен но и поправлю на форуме есть реальный дальнобой из Лыскова НН области такего московские девченки часто подкармливают)) Да и часто от самого чела зависит вот автору этой темы например даже руки не протяну коли у него все идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, все зависит от самого человека. И ненавижу, когда быкуют, тоже порой отвечаю так же грубовато.
Автору, если бы не про Субару, не стал бы ничего писать. Реагировать на всякие неадекватные высказывания даже не хочется.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Да, все зависит от самого человека. И ненавижу, когда быкуют, тоже порой отвечаю так же грубовато.
Автору, если бы не про Субару, не стал бы ничего писать. Реагировать на всякие неадекватные высказывания даже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эх уж целое лето не был в Чебоксарах у меня там одноклассник живет в свое время япами занимался щас вроде магазинчик держит запчасти для япов
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх уж целое лето не был в Чебоксарах у меня там одноклассник живет в свое время япами занимался щас вроде магазинчик держит запчасти для япов
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я в основном в своем районе заказывал. Теперь у нас Субару сервис открыли. Все там беру. Что сам делаю, что у них. Все зависит от сложности. В гараже тестя яма узкая, короткая, работать неудобно. Это даже не яма, а подземный ярус (где есть еще и погреб). На стремянке приходится работать, неудобно.
Я спать, завтра рано вставать. Споки.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
только повторное вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
только повторное вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
сегодня морг не работает смотри тему выше ентого автора
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сегодня морг не работает смотри тему выше ентого автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня морг не работает

Приём товара?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
сегодня морг не работает

Приём товара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток) так круглосуточно прием а вот с выдачей проблемы)))
Просто автор в другой теме всех кто пытался ему помочь поименовал ИДИОТАМИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru