Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Subaru Impreza или Mitsubishi Lancer

Здавствуйте!Решил сменить авто, но никак не мгу определиться между двумя автомобилями,
этоSubaru Impreza 2007года с дв. 1,6 и Mitsubishi Lancer 9 тоже 2007года, но с дв. 2 литра.
Ездию достаточно много (город/трасса)хотелось бы услышать отзывывладельцев этих автомобилей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Алексей Пастушенко
Impreza с 1.6? Ничо не попутал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
импреза1.5 или 2.0 2007 бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Полный привод канешн круто, но Импреза с 1.5 уж больно вяленькая. Те более для трассы... Хотя Субарики считаются надёжнее и лучше в управляемости. Вот ежели б на Импрезу 2.0 денег хватало... )))
СсылкаПожаловаться
Виталий
извиняюсь попутал,действительно 1,6. А в обслуживании Импреза на много дороже?слышал что на субарики запчасти дорогие
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Субары и Митсубы по запчастям меж собой примерно равны, но оба дороже Мазд, Ниссанов и Тоёт. Субары берут изначально большей прочностью подвески (раллийные гены, блин!) и надёжностью оппозитных моторов (про турбированные версии я молчу!) Единственно, нельзя экономить на бензине т.к. замена свечей на оппозитах непростое занятие.
СсылкаПожаловаться
Виталий
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Калашнев
У самого импреза 1,5 автомат полет нормальный, но все таки слабоватдвижок но сразу предупреждаю после субару больше ни на чем ездить не захочешь:)
СсылкаПожаловаться
Wylper
Сам катаюсь на импрезе 1,5 автомат, передний привод 2005 года, машинка для города, на трассе немного слабовато, но 120-130 бежит легко. Емли выбирать имперезу с автоматом и 1,5 то только передний привод!
СсылкаПожаловаться
Виктор Пивоваров
Саветую Lancer. Тачка на фоксе и гемороев с обслуживанием гораздно меньше. Я тебе как автомеханник говорю.
СсылкаПожаловаться
Wylper
Попроси проехаться на лансере и на импрезе, разгон - поворот - рельсы - грунтовка и сам решишь что лучше, а свечи менять на Нетурбовой импрезе ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Wylper
На 1,5 автомате коробку в 3+повер, так автомат тупит намного меньше!
СсылкаПожаловаться
Wylper
На 1,5 автомате коробку в 3+повер, так автомат тупит намного меньше!
СсылкаПожаловаться
автомат конечно хорошо, но пока что мне механика нравится:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
на ланцере довелось проехаться, правда двиг 1,6. Впринципе не плохая машинка,до этого склонялся к альмере класик и к лачетти - ланцер больше понравился!на субару в качестве пассажира ехал, ПОДВЕСКА ОФИГЕТЬ!!!по трамвайным рельсам пролетел на 70км/ч почти не почувствовала,хотя я на своей нексии даж на 40км/ч офигел на тех же трамвайных путях.
СсылкаПожаловаться
Виталий
на ланцере довелось проехаться, правда двиг 1,6. Впринципе не плохая машинка,до этого склонялся к альмере класик и к лачетти - ланцер больше понравился!на субару в качестве пассажира ехал, ПОДВЕСКА ОФИГЕТЬ!!!по трамвайным рельсам пролетел на 70км/ч почти не почувствовала,хотя я на своей нексии даж на 40км/ч офигел на тех же трамвайных путях.
СсылкаПожаловаться
Подвеску на Impreza разрабатывали в FUJI Heavy Indastries и с учётом последующих ралли-рейдов. Субарик на МКПП - просто мечта поэта...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шумаков
на субах автомат тупит, для трассы конечно 2.0 самое оно! да и салон в лансере поинтереснее!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Я думаю аффтар рассматривая Импрезу с 1.5 автомат не рассматривает. А 2.0 ощутимо дороже...
СсылкаПожаловаться
antonio
смотря какои лансер 2.0 206 к супер но ижрот подумаи што хочеш скорасть плати но лансер на субару спецом натачивали помне импреза круче
СсылкаПожаловаться
----
однозначно субару!надежное авто с хорошей аэродинамикой)Лучше субару может быть только субару!!!
СсылкаПожаловаться
Володька
Пришлось ездить и на субарах и на ланцерах, правду говорят лучше субару может быть только новая субару. зап. части примерно одинаково стоят, Т.О. то же. Единственное что салон субару сделан для вождения, а ленсера уже для езды. Но после вождения на субары в ланцер нехочется. Так что если позволяют финансы то субару желательно 2.0 и ручка.
СсылкаПожаловаться
Бери конешно ЛАНСЕР не пожолеешь!
СсылкаПожаловаться
Таня Федорова
лансер , бери не пожалеешь, кто сказал что зап части также стоят, лучше прежде чем писать , проверить информацию и не вводить человека в заблуждение. Лансер помню еще в топ гире сравнивали с субару, где наглядно показали, что лансер надёжнее, быстрее , и кстати подвеска срабатывает немного лучше , чем на субару!
СсылкаПожаловаться
Таня Федорова
лансер , бери не пожалеешь, кто сказал что зап части также стоят, лучше прежде чем писать , проверить информацию и не вводить человека в заблуждение. Лансер помню еще в топ гире сравнивали с субару, где наглядно показали, что лансер надёжнее, быстрее , и кстати подвеска срабатывает немного лучше , чем на субару!
СсылкаПожаловаться
Только какие авто сравнивали в топ гире к нам в Россию не поставляют....Это факт.
СсылкаПожаловаться
В тот гире был лансер эвалюшен если че а он значительно дороже обычного
СсылкаПожаловаться
В тот гире был лансер эвалюшен если че а он значительно дороже обычного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru