29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Импреза 2.0 2008 RXI брать или нет?

Здравствуйте!
Езжу на Хюндай Лантра 2000-го года, ручная. В целом доволен, но машина уже стара. Отец продает свою Субару и предлагает мне ее купить. Я знаю, что с бензином придется хуже. На данный момент летом моя кушает порядка 8.5-9.5 на 100, эта будет жрать 10-11, езжу я порядка 11к в год.
А в остальном, есть ли смысл брать? Я еще учитываю то, что знаю у кого беру и саму машину тоже знаю. Если эту брать смысла нет то другую я искать не буду.
Стоит указать что машина автомат.
Egor Los
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
volkov01308
11к в год немного совсем . Бери !
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
При ваших пробегах переплата за бензин в год составит около 7,5т.р., т.е. 625р в месяц, разве это деньги? Берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария