24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару импреза 1999 г.в

Купил субару импреза 1999 г.в. 1,5,102 л.с,АКПП,передний привод -при езде около 100 км/ч обороты двигателя 4000-4200. И мне кажется-кушает бензин больше 10 л/сотку.  Подскажите,кто знает,это нормально? Бортового компа нет. И вообще,буду рад любой информации и ссылкам о этой машине. Покупал не для гонок,для семьи.
ДЕНИСка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Маркин
смотря на какой передаче едешь
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСкаВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
смотря на какой передаче едешь
СсылкаПожаловаться
смотря на какой передаче едешь

Коробка автомат. 4-х ступка. Еду по трассе-асфальт
СсылкаПожаловаться
Лебедев
На четвертой при такой скорости великоваты обороты. Что то не так, или передача не включается или пробуксовывает.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Овердрайв (4 передача не влючается)....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А там случайно нет маленькой кнопочки под большой,она может отключать 4 передачу на акпп....
СсылкаПожаловаться
Владимир Рябенький
Соотносить скорость и обороты на автомате сложно, до 100 км/ч можно на 2, 3 или 4 передаче разогнаться, всё зависит от того как тапку давить, если речь идёт о 4 передаче то 4000- это много. Расход в 10 литров на сотку тоже не показатель, зимой да по городу может и больше сжирать несмотря на малый объём двигателя.
http://www.toyota-club.net/files/02_st-e...
Тут есть чего почитать.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У меня на автомат переключает скорость достигая 2000т оборотов , а если спорт то до 7000т оборот или отпускаеш педаль.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСка
Всё дело было в электрике-бывшие хозяева сняли сопротивление,отвечающее за работу 2 и 4 передачи. А поставить забыли,по-видимому!!! А я весь день провёл в сервисе,прозванивая всю проводку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария