20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Импреза

Стоит ли покупать Субару Импреза?
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей НАСОБУЛИН
новая или б\у?
СсылкаПожаловаться
Ринат
Новая
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
отличная машина но лучше 2литра + полный привод желаю удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Хорошая качественная машина, но не ждите от нее драйва, динамика овощная
СсылкаПожаловаться
R S
Задам встречный вопрос: а стоит ли покупать трактор?
СсылкаПожаловаться
Максим Носенко
померяйте её под свой рост!если вы рослый -может оказаться тесноватой - вам или пассажиру за вами! 2литра-оптимально!
СсылкаПожаловаться
Илья
Покупай! Никого не слушай, отличный снаряд,с 2-х литровым движком 180 легко!
СсылкаПожаловаться
Изот
За 1200000р здесь снарядов выше крыши, и на порядок круче и престижней Субару.
СсылкаПожаловаться
Изот
Volkswagen Passat CC 1136000р он не идёт 180, он идёт 260. зе теже деньги?
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если брать в одинаковой комплектации СС будет дороже на порядок. Немцы - конкретные вымогатели, установить ЮСБи порт - 7 тыс, руль с кнопками - 14 . и т, круиз - контроль в базе уже у самых дешевых машин у немцев нет. Так что 2 лимона и не тужи.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
только в варианте 2.0 MT (150 л.с.) 4x4 .. другие не стоит..
СсылкаПожаловаться
Old Antonio
В 2008 г. лечил я зубы. Возле клиники была припаркована совсем новенькая чёрная "Импреза". Бросилось в глаза, что цифры и серия номерного знака близки к моим, и я сделал вывод, что женщина-стоматолог оформила свою "Импрезу" в МРЭО Киева практически недавно, как и я, когда в мае 2008 года купил мой чёрный Bravo Sport 1.4 TurboJet.
Я не смог удержаться от сопоставительного анализа. По основным параметрам "Импреза" явно уступала шустрейшему и комфортабельному Браво. Но Impresa была ощутимо дороже (если я правильно запомнил, у неё был полный привод). Я так прямо и задал тогда вопрос владелице: "А за какие такие заслуги Вы так сильно переплатили за Вашу "Импрезу"?
Стоматолог контраргументов так и не нашла.

Считаю, что альтернативная по цене 170-сильная Alfa Romeo Giulietta - куда лучше Импрезы. Или неправы 58 лучших автоэкспертов Европы, которые на конкурсе на лучший автомобиль Европы "Car of the year -2011" присвоили ей 2-е место (Nissan Leaf победил тогда, поскольку он был среди пионеров ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, а так среди авто с ДВС Джульетта, понятное дело, была лучшей). Гоняет получше Импрезы (посмотри сцены гонок на аэродроме в конце фильма "Форсаж-6").
Сам себе задай вопрос, а не потешались ли бы эксперты Европы, если бы на конкурс "Автомобиль года" номинировали бы "Импрезу"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария