20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Форестер. Механика или вариатор.

Уважаемые форумчане помогите определиться, Субару Форестер новый механика или вариато. Плюсы и минусы. Склоняюсь к 2.0 (150 лс). Спасибо.
Андрей Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВикторВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
почитал комментарии, и все за вариатор, ну и лодыри собрались, лень ручку переключить, кошмар!)
СсылкаПожаловаться
Покатайся по МСК, сам лодырем станешь. С меня хватит.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Виктор
Виктор
Покатайся по МСК, сам лодырем станешь. С меня хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эй ты лодырь, в ссср на механике все ездили, и ни че, никто не жаловался)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
эй ты лодырь, в ссср на механике все ездили, и ни че, никто не жаловался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да . нежные стали.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
эй ты лодырь, в ссср на механике все ездили, и ни че, никто не жаловался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ещё вспомните как на лошадях в каретах ездили и не чё....
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
эй ты лодырь, в ссср на механике все ездили, и ни че, никто не жаловался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ссср туалетной бумаги небыло... и чё?
Продолжаешь газету юзать))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
В ссср туалетной бумаги небыло... и чё?
Продолжаешь газету юзать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы здесь автомобильную тему обсуждаем, а не целлюлозно-бумажное производство, так что ваши рвенья вообще не к месту.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
Мы здесь автомобильную тему обсуждаем, а не целлюлозно-бумажное производство, так что ваши рвенья вообще не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рвение...?
Мне пофигу...
Как правило фанаты механики это те у кого на нормальную тачку с автоматом не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Рвение...?
Мне пофигу...
Как правило фанаты механики это те у кого на нормальную тачку с автоматом не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего бы это, мне просто нравится механика, люблю сам управлять машиной а не наоборот, как ей вздумается. А чем вы объясните тот факт, что на западе 80% авто с механикой выбирают?
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
с чего бы это, мне просто нравится механика, люблю сам управлять машиной а не наоборот, как ей вздумается. А чем вы объясните тот факт, что на западе 80% авто с механикой выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Запад" понятие довольно размытое.
В автомобильной империи мира- США как раз наоборот... 80% машин с автоматом.
В Японии примерно та же картина.
Много механики в Европе... ну да. Так там других проблем нет))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
"Запад" понятие довольно размытое.
В автомобильной империи мира- США как раз наоборот... 80% машин с автоматом.
В Японии примерно та же картина.
Много механики в Европе... ну да. Так там других проблем нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как это нет, и пробки тоже есть)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Рвение...?
Мне пофигу...
Как правило фанаты механики это те у кого на нормальную тачку с автоматом не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы глубоко ошибаетесь. Даже очень.
СсылкаПожаловаться
Алекс КравтВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Рвение...?
Мне пофигу...
Как правило фанаты механики это те у кого на нормальную тачку с автоматом не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рвение...?Мне пофигу...Как правило фанаты механики это те у кого на нормальную тачку с автоматом не хватает)))))
Вы не правы. У меня форестер, как указанно выше с механикой, но 2,5 литра. Форевод знают, что у 2,5 комплектация дороже любого 2 литрового с автоматом. Кроме того реальный полный привод на Форестерах с постоянным распределением 50 на 50 только с механикой, понижающая передача так же. Так что цена тут не причем. Выбор в-первую очередь определяется тем, где и как будет использоваться автомашина.
А по Вашей логике Дастер с автоматом круче любого японского или немецкого кроссовера с механикой.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
почитал комментарии, и все за вариатор, ну и лодыри собрались, лень ручку переключить, кошмар!)
СсылкаПожаловаться
Ага и за водой в прорубь лень ходить! ваще лентяи...
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Староверам- механику, нормальным людям -CVT. Для тех кто никогда не ездил на вариаторе, господа, не надо вводить людей в заблуждение насчет того , что вариатор перегревается в пробке через 20 минут)))Это откровенная ложь...У всех современных CVT есть дополнительный радиатор охлаждения.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Семен Семенов
Семен Семенов
Староверам- механику, нормальным людям -CVT. Для тех кто никогда не ездил на вариаторе, господа, не надо вводить людей в заблуждение насчет того , что вариатор перегревается в пробке через 20 минут)))Это откровенная ложь...У всех современных CVT есть дополнительный радиатор охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Это извечный неоправданный спор,где все правы и на оборот.Это равносильно если тебе нравятся блондинки,а брюнеток и рыжих будешь грязью поливать.Всё имеет свои преимущества и недостатки,лично мне вариатор больше нравится нежели автомат,но для себя приобретаю механику,очень жаль что с ручкой комплектации идут победнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вариатор на Субару доделали,можно и по грязи лазить не напрягаясь,залезьте на профильный сайт
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вариатор на Субару доделали,можно и по грязи лазить не напрягаясь,залезьте на профильный сайт
СсылкаПожаловаться
одного не пойму, почему нельзя заказать механику как опцию, как это в Европе делается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрамов
У нового Форика самый надежный вариатор.Бери не бойся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария