Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Subaru Forester или Hyunday Santa FE

Товарищ на работе собирается купить Субару Форестер 2.5i-S уже внес аванс, а я его отговариваю на Hyunday Santa FE 2,4 Sport и то другое авто новое 2013 г.в. цены близки за 1500000р , может вы переубедите меня или товарища какие у вас мнения за и против?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Игорь
пусть берет. субару лесник - достойный агрегат. хундай и в Африке хундай.
СсылкаПожаловаться
Советую из салона Субару с теста Форестера в течении получаса сразу прыгнуть на тест в Санта Фе. Гарантирую , что на втором тесте (хуньдяйка) через 10 мин. уже подступит рвота.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
правильно делает.хёндай переоценен.никак он не может стоить с форем на одном уровне.да и по проходимости небо и земля.хотя бы чисто по геомотрии-220мм против 180мм.4!!!!см
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))редкий бред....чем круче соренто??? чем лучше старые санта фе? ( менее качественные но лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))редкий бред....чем круче соренто??? чем лучше старые санта фе? ( менее качественные но лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соренто круче тем что бл....рама ! еще доводы нужны?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый санта фе -тяжелая неповоротливая телега, да еще выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Старый санта фе -тяжелая неповоротливая телега, да еще выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне старый больше нравится, хотя по сути одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должен вас огорчить-отличия лишь во внешности.просвет тот же
СсылкаПожаловаться
а б
2,4 мало для СантаФе, Форь с 2,5 и вариком хоть как-то адекватно передвигаться может...а так, Санта всё-таки чуть больше размерами/выше классом и салон гораздо приятней
имхо 1,5 за Форь 2,5 - это слишком дорого
СсылкаПожаловаться
а б
2,4 мало для СантаФе, Форь с 2,5 и вариком хоть как-то адекватно передвигаться может...а так, Санта всё-таки чуть больше размерами/выше классом и салон гораздо приятней
имхо 1,5 за Форь 2,5 - это слишком дорого
СсылкаПожаловаться
а за сантафе не дорого???
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Субару конечно легендарная марка, но одно только она БЫЛА легендарной, а счас это ,,,правильно делаете что отговариваете
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Субару конечно легендарная марка, но одно только она БЫЛА легендарной, а счас это ,,,правильно делаете что отговариваете
СсылкаПожаловаться
Что в субаре легендарного, лет 10-15 назад их всерьез никто не воспринимал.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что в субаре легендарного, лет 10-15 назад их всерьез никто не воспринимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не не было, как раз 10-15 лет накзад и катался на легаси , у друга фаната субару была, что запомнилось так это двери без рамок, да и друг счас не их фанат
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Может и не не было, как раз 10-15 лет накзад и катался на легаси , у друга фаната субару была, что запомнилось так это двери без рамок, да и друг счас не их фанат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Владе щас модный бренд
СсылкаПожаловаться
Иванов
Во Владе щас модный бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во в Владе это Влидивосток или Владикавказ
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Во в Владе это Влидивосток или Владикавказ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владивосток
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))Слов нет--сколько " знатоков")))))))
-это практически первое поколения форестера --которое можно назвать кроссовером -до этого форестер был больше универсалом повышенной проходимости...я не думаю что хоть кто то здесь хорошо знает новый форестер .Сама постановка вопроса--проходимец на вариаторе--для меня странна....Лично когда я выбирал свои кроссоверы --форестер из списка выкинул практически первым (последний брал в марте --когда еще новой модели форестера не было в России)..Я не спорю --субару --отличные авто ---оппозитники имеют свои плюсы ( но по мне в них больше минусов)...Качество на уровне..НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ САНТА ФЕ ПРОСТО ВЫШЕ КЛАССОМ--он тупо больше размером--он (на мой вкус ) на много интереснее внешне . Лично я сделал выбор в пользу другого( японского ) кроссовера --но в последнюю тройку у меня санта фе входил однозначно.Если бы покупал авто сегодня--форестера в числе последней тройки выбора -не было бы однозначно и сейчас--хотя бы просто из-за не привлекательного внешнего вида-вариатора и оппозитника..
НО ГЛАВНОЕ---НЕ НАДО НИКОГО ОТГОВАРИВАТЬ....каждый человек должен купить то что он хочет...вполне возможно что свой форестер он будет обожать --а сосватанный вами санта фе любить не будет--и вы будете крайним --как человек втюхавший ему то что он не хотел иметь....
СсылкаПожаловаться
артем артем
-это практически первое поколения форестера --которое можно назвать кроссовером -до этого форестер был больше универсалом повышенной проходимости...я не думаю что хоть кто то здесь хорошо знает новый форестер .Сама постановка вопроса--проходимец на вариаторе--для меня странна....Лично когда я выбирал свои кроссоверы --форестер из списка выкинул практически первым (последний брал в марте --когда еще новой модели форестера не было в России)..Я не спорю --субару --отличные авто ---оппозитники имеют свои плюсы ( но по мне в них больше минусов)...Качество на уровне..НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ САНТА ФЕ ПРОСТО ВЫШЕ КЛАССОМ--он тупо больше размером--он (на мой вкус ) на много интереснее внешне . Лично я сделал выбор в пользу другого( японского ) кроссовера --но в последнюю тройку у меня санта фе входил однозначно.Если бы покупал авто сегодня--форестера в числе последней тройки выбора -не было бы однозначно и сейчас--хотя бы просто из-за не привлекательного внешнего вида-вариатора и оппозитника..
НО ГЛАВНОЕ---НЕ НАДО НИКОГО ОТГОВАРИВАТЬ....каждый человек должен купить то что он хочет...вполне возможно что свой форестер он будет обожать --а сосватанный вами санта фе любить не будет--и вы будете крайним --как человек втюхавший ему то что он не хотел иметь....
СсылкаПожаловаться
Ты я смотрю знаток...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
привет братуха как дела
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
привет братуха как дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет..потихоньку..тут редко бываю--как то поднадоело....Поюзал еще пару новых для меня машин за последние три месяца...в ноябре по Европе на А3 новой гонял(Германия Бельгия Голландия)..низковата конечно --но очень их выезжающая панель с навигацией понравилась--очень удобно--прямо на шайбе пальцем писать буквы и цифры...А в Италии на новый год брал первый дизель (не люблю я их ---в России..а в европе --очень удобно)--астру караван---ну в принципе перла очень прилично --салон правда никакой и подвеску уже до меня убили--а так ниче --но все равно не мое авто --правда первый раз меня в европе обманули с ценой)))...
СсылкаПожаловаться
артем артем
Привет..потихоньку..тут редко бываю--как то поднадоело....Поюзал еще пару новых для меня машин за последние три месяца...в ноябре по Европе на А3 новой гонял(Германия Бельгия Голландия)..низковата конечно --но очень их выезжающая панель с навигацией понравилась--очень удобно--прямо на шайбе пальцем писать буквы и цифры...А в Италии на новый год брал первый дизель (не люблю я их ---в России..а в европе --очень удобно)--астру караван---ну в принципе перла очень прилично --салон правда никакой и подвеску уже до меня убили--а так ниче --но все равно не мое авто --правда первый раз меня в европе обманули с ценой)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец по европе катаешься, а я выехать не могу,при том что в италии у меня есть чистокровные итальянцы к кому приехать могу, а про польшу вобще там родни дофига, ну про оперировали меня по югам ездить нельзя поеду как ты на авто туда, а то грех этим арабам деньги завозить за отдых
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Молодец по европе катаешься, а я выехать не могу,при том что в италии у меня есть чистокровные итальянцы к кому приехать могу, а про польшу вобще там родни дофига, ну про оперировали меня по югам ездить нельзя поеду как ты на авто туда, а то грех этим арабам деньги завозить за отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь операция --ничего серьезного??? я тут тоже собираюсь лечь --кое чего себе подрезать в носу--заодно перегородку подправить ..но там через 20 дней уже можно в полет...так что .в следующий раз в конце марта лечу в Стокгольм --но наверно авто брать не буду--там с парковками засада...В августе в Хорватию---хорваты обнаглели по ценам на ренткары ---цены в два-три раза дороже чем в испании....А вот с июнем у меня большая засада----затык полный..уже вторую неделю в инете ищу место куда рвануть....А к арабам хорошо зимой летать ...а летом в европу надо...да и ребенок у меня--долгих перелетов жена не согласует
СсылкаПожаловаться
артем артем
надеюсь операция --ничего серьезного??? я тут тоже собираюсь лечь --кое чего себе подрезать в носу--заодно перегородку подправить ..но там через 20 дней уже можно в полет...так что .в следующий раз в конце марта лечу в Стокгольм --но наверно авто брать не буду--там с парковками засада...В августе в Хорватию---хорваты обнаглели по ценам на ренткары ---цены в два-три раза дороже чем в испании....А вот с июнем у меня большая засада----затык полный..уже вторую неделю в инете ищу место куда рвануть....А к арабам хорошо зимой летать ...а летом в европу надо...да и ребенок у меня--долгих перелетов жена не согласует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезная, когда ложимлся спрашивал если у меня ваще хрень то сколько трубок из живота будет торчать сказали пять, проснулся три было, повезло, так что можно сказать так отделался,ладно давай , в хорватии напейся и хорватов хоть
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
серьезная, когда ложимлся спрашивал если у меня ваще хрень то сколько трубок из живота будет торчать сказали пять, проснулся три было, повезло, так что можно сказать так отделался,ладно давай , в хорватии напейся и хорватов хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай счастливо..выздоравливай....а в хорватии пить нечего толком--мне там даже пиво не понравилось...я там уже два августа провел...красиво там очень (природа)--за это и люблю--но дорого зараза ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
не повереши но длаже импреза 4 вд едет дальше чем сантафе ) хотя просвет то совсем уж разный)
СсылкаПожаловаться
Иванов
У моего товарища как раз 2 таких авто. Сантик - трудяга, форик - модно. Обоими доволен.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Новый форестер не пользуется спросом на рынке, в предпоследнем кузове отрывают с руками ,хотя вариаторы стали заметно надежнее чем раньше.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
чего легендарного в марке субару?Она регулярно проигрывает ралли Ситроену!
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
чего легендарного в марке субару?Она регулярно проигрывает ралли Ситроену!
СсылкаПожаловаться
ну так бери иди ситроен какие проблемы? тут про них не было разговора. а если речь про рали то хундай то где?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
все помнят в результате чего появилась эта реклама?))
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
машины достойны друг друга я бы тоже мучался с выбором надо проехать тест -драйв.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
хендай больше, но с его 2,4 он не настолько динамичен сколько прожорлив (около 15л) субарик будет есть скорее вссего так же но он легче даи моторы настроены лучше. Новый форик еще и интересный внешне и внутри.
Машина новая так что проблем особых нет
СсылкаПожаловаться
maik fink
новый кушает 12 литров знакомые в прошлом году кипили . после аутбэка.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru