Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Subaru Forester или Hyunday Santa FE

Товарищ на работе собирается купить Субару Форестер 2.5i-S уже внес аванс, а я его отговариваю на Hyunday Santa FE 2,4 Sport и то другое авто новое 2013 г.в. цены близки за 1500000р , может вы переубедите меня или товарища какие у вас мнения за и против?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Игорь
пусть берет. субару лесник - достойный агрегат. хундай и в Африке хундай.
СсылкаПожаловаться
Советую из салона Субару с теста Форестера в течении получаса сразу прыгнуть на тест в Санта Фе. Гарантирую , что на втором тесте (хуньдяйка) через 10 мин. уже подступит рвота.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
правильно делает.хёндай переоценен.никак он не может стоить с форем на одном уровне.да и по проходимости небо и земля.хотя бы чисто по геомотрии-220мм против 180мм.4!!!!см
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))редкий бред....чем круче соренто??? чем лучше старые санта фе? ( менее качественные но лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))редкий бред....чем круче соренто??? чем лучше старые санта фе? ( менее качественные но лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соренто круче тем что бл....рама ! еще доводы нужны?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый санта фе -тяжелая неповоротливая телега, да еще выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Старый санта фе -тяжелая неповоротливая телега, да еще выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне старый больше нравится, хотя по сути одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должен вас огорчить-отличия лишь во внешности.просвет тот же
СсылкаПожаловаться
а б
2,4 мало для СантаФе, Форь с 2,5 и вариком хоть как-то адекватно передвигаться может...а так, Санта всё-таки чуть больше размерами/выше классом и салон гораздо приятней
имхо 1,5 за Форь 2,5 - это слишком дорого
СсылкаПожаловаться
а б
2,4 мало для СантаФе, Форь с 2,5 и вариком хоть как-то адекватно передвигаться может...а так, Санта всё-таки чуть больше размерами/выше классом и салон гораздо приятней
имхо 1,5 за Форь 2,5 - это слишком дорого
СсылкаПожаловаться
а за сантафе не дорого???
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Субару конечно легендарная марка, но одно только она БЫЛА легендарной, а счас это ,,,правильно делаете что отговариваете
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Субару конечно легендарная марка, но одно только она БЫЛА легендарной, а счас это ,,,правильно делаете что отговариваете
СсылкаПожаловаться
Что в субаре легендарного, лет 10-15 назад их всерьез никто не воспринимал.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что в субаре легендарного, лет 10-15 назад их всерьез никто не воспринимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не не было, как раз 10-15 лет накзад и катался на легаси , у друга фаната субару была, что запомнилось так это двери без рамок, да и друг счас не их фанат
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Может и не не было, как раз 10-15 лет накзад и катался на легаси , у друга фаната субару была, что запомнилось так это двери без рамок, да и друг счас не их фанат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Владе щас модный бренд
СсылкаПожаловаться
Иванов
Во Владе щас модный бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во в Владе это Влидивосток или Владикавказ
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Во в Владе это Влидивосток или Владикавказ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владивосток
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))Слов нет--сколько " знатоков")))))))
-это практически первое поколения форестера --которое можно назвать кроссовером -до этого форестер был больше универсалом повышенной проходимости...я не думаю что хоть кто то здесь хорошо знает новый форестер .Сама постановка вопроса--проходимец на вариаторе--для меня странна....Лично когда я выбирал свои кроссоверы --форестер из списка выкинул практически первым (последний брал в марте --когда еще новой модели форестера не было в России)..Я не спорю --субару --отличные авто ---оппозитники имеют свои плюсы ( но по мне в них больше минусов)...Качество на уровне..НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ САНТА ФЕ ПРОСТО ВЫШЕ КЛАССОМ--он тупо больше размером--он (на мой вкус ) на много интереснее внешне . Лично я сделал выбор в пользу другого( японского ) кроссовера --но в последнюю тройку у меня санта фе входил однозначно.Если бы покупал авто сегодня--форестера в числе последней тройки выбора -не было бы однозначно и сейчас--хотя бы просто из-за не привлекательного внешнего вида-вариатора и оппозитника..
НО ГЛАВНОЕ---НЕ НАДО НИКОГО ОТГОВАРИВАТЬ....каждый человек должен купить то что он хочет...вполне возможно что свой форестер он будет обожать --а сосватанный вами санта фе любить не будет--и вы будете крайним --как человек втюхавший ему то что он не хотел иметь....
СсылкаПожаловаться
артем артем
-это практически первое поколения форестера --которое можно назвать кроссовером -до этого форестер был больше универсалом повышенной проходимости...я не думаю что хоть кто то здесь хорошо знает новый форестер .Сама постановка вопроса--проходимец на вариаторе--для меня странна....Лично когда я выбирал свои кроссоверы --форестер из списка выкинул практически первым (последний брал в марте --когда еще новой модели форестера не было в России)..Я не спорю --субару --отличные авто ---оппозитники имеют свои плюсы ( но по мне в них больше минусов)...Качество на уровне..НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ САНТА ФЕ ПРОСТО ВЫШЕ КЛАССОМ--он тупо больше размером--он (на мой вкус ) на много интереснее внешне . Лично я сделал выбор в пользу другого( японского ) кроссовера --но в последнюю тройку у меня санта фе входил однозначно.Если бы покупал авто сегодня--форестера в числе последней тройки выбора -не было бы однозначно и сейчас--хотя бы просто из-за не привлекательного внешнего вида-вариатора и оппозитника..
НО ГЛАВНОЕ---НЕ НАДО НИКОГО ОТГОВАРИВАТЬ....каждый человек должен купить то что он хочет...вполне возможно что свой форестер он будет обожать --а сосватанный вами санта фе любить не будет--и вы будете крайним --как человек втюхавший ему то что он не хотел иметь....
СсылкаПожаловаться
Ты я смотрю знаток...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
привет братуха как дела
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
привет братуха как дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет..потихоньку..тут редко бываю--как то поднадоело....Поюзал еще пару новых для меня машин за последние три месяца...в ноябре по Европе на А3 новой гонял(Германия Бельгия Голландия)..низковата конечно --но очень их выезжающая панель с навигацией понравилась--очень удобно--прямо на шайбе пальцем писать буквы и цифры...А в Италии на новый год брал первый дизель (не люблю я их ---в России..а в европе --очень удобно)--астру караван---ну в принципе перла очень прилично --салон правда никакой и подвеску уже до меня убили--а так ниче --но все равно не мое авто --правда первый раз меня в европе обманули с ценой)))...
СсылкаПожаловаться
артем артем
Привет..потихоньку..тут редко бываю--как то поднадоело....Поюзал еще пару новых для меня машин за последние три месяца...в ноябре по Европе на А3 новой гонял(Германия Бельгия Голландия)..низковата конечно --но очень их выезжающая панель с навигацией понравилась--очень удобно--прямо на шайбе пальцем писать буквы и цифры...А в Италии на новый год брал первый дизель (не люблю я их ---в России..а в европе --очень удобно)--астру караван---ну в принципе перла очень прилично --салон правда никакой и подвеску уже до меня убили--а так ниче --но все равно не мое авто --правда первый раз меня в европе обманули с ценой)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец по европе катаешься, а я выехать не могу,при том что в италии у меня есть чистокровные итальянцы к кому приехать могу, а про польшу вобще там родни дофига, ну про оперировали меня по югам ездить нельзя поеду как ты на авто туда, а то грех этим арабам деньги завозить за отдых
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Молодец по европе катаешься, а я выехать не могу,при том что в италии у меня есть чистокровные итальянцы к кому приехать могу, а про польшу вобще там родни дофига, ну про оперировали меня по югам ездить нельзя поеду как ты на авто туда, а то грех этим арабам деньги завозить за отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь операция --ничего серьезного??? я тут тоже собираюсь лечь --кое чего себе подрезать в носу--заодно перегородку подправить ..но там через 20 дней уже можно в полет...так что .в следующий раз в конце марта лечу в Стокгольм --но наверно авто брать не буду--там с парковками засада...В августе в Хорватию---хорваты обнаглели по ценам на ренткары ---цены в два-три раза дороже чем в испании....А вот с июнем у меня большая засада----затык полный..уже вторую неделю в инете ищу место куда рвануть....А к арабам хорошо зимой летать ...а летом в европу надо...да и ребенок у меня--долгих перелетов жена не согласует
СсылкаПожаловаться
артем артем
надеюсь операция --ничего серьезного??? я тут тоже собираюсь лечь --кое чего себе подрезать в носу--заодно перегородку подправить ..но там через 20 дней уже можно в полет...так что .в следующий раз в конце марта лечу в Стокгольм --но наверно авто брать не буду--там с парковками засада...В августе в Хорватию---хорваты обнаглели по ценам на ренткары ---цены в два-три раза дороже чем в испании....А вот с июнем у меня большая засада----затык полный..уже вторую неделю в инете ищу место куда рвануть....А к арабам хорошо зимой летать ...а летом в европу надо...да и ребенок у меня--долгих перелетов жена не согласует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезная, когда ложимлся спрашивал если у меня ваще хрень то сколько трубок из живота будет торчать сказали пять, проснулся три было, повезло, так что можно сказать так отделался,ладно давай , в хорватии напейся и хорватов хоть
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
серьезная, когда ложимлся спрашивал если у меня ваще хрень то сколько трубок из живота будет торчать сказали пять, проснулся три было, повезло, так что можно сказать так отделался,ладно давай , в хорватии напейся и хорватов хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай счастливо..выздоравливай....а в хорватии пить нечего толком--мне там даже пиво не понравилось...я там уже два августа провел...красиво там очень (природа)--за это и люблю--но дорого зараза ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
не повереши но длаже импреза 4 вд едет дальше чем сантафе ) хотя просвет то совсем уж разный)
СсылкаПожаловаться
Иванов
У моего товарища как раз 2 таких авто. Сантик - трудяга, форик - модно. Обоими доволен.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Новый форестер не пользуется спросом на рынке, в предпоследнем кузове отрывают с руками ,хотя вариаторы стали заметно надежнее чем раньше.
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
чего легендарного в марке субару?Она регулярно проигрывает ралли Ситроену!
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
чего легендарного в марке субару?Она регулярно проигрывает ралли Ситроену!
СсылкаПожаловаться
ну так бери иди ситроен какие проблемы? тут про них не было разговора. а если речь про рали то хундай то где?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
СсылкаПожаловаться
все помнят в результате чего появилась эта реклама?))
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
машины достойны друг друга я бы тоже мучался с выбором надо проехать тест -драйв.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
хендай больше, но с его 2,4 он не настолько динамичен сколько прожорлив (около 15л) субарик будет есть скорее вссего так же но он легче даи моторы настроены лучше. Новый форик еще и интересный внешне и внутри.
Машина новая так что проблем особых нет
СсылкаПожаловаться
maik fink
новый кушает 12 литров знакомые в прошлом году кипили . после аутбэка.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru