23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару форестер 2 литра 4 вд 150 или Киа Спортейдж

Здравствуйте Форумчане кто что думает Киа максимум и Форестер полный фарш без люка только .цены У киа 1440000 а У Форестер 1463000 оба 150 л с кто будет жрать меньше Оба авто в кредит взнос 800000 тр платеж за месяц 15700 каска у спортейдж 110 тр а форестер 123тр
Максим Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
михаил поляковВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Просвет не поможет, полный всегда лучше, и я писал про подключаемый.а не про моно,да и сравнение вроде что киа,что субару про полный привод речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда?)))))вы хотите сказать,что проедете на корее,с её просветом в 170мм там,где я не проехал бы со своими 205мм на мазде?полный привод хорош в комплекте с достойным просветом.а с просветом пузотёра- это как в том анекдоте про рыбаков,один из которых поймал русалку.покрутил её и отпустил обратно.второй спрашивает-"Ну почему?".а первый ответил-"Но как?")))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
правда?)))))вы хотите сказать,что проедете на корее,с её просветом в 170мм там,где я не проехал бы со своими 205мм на мазде?полный привод хорош в комплекте с достойным просветом.а с просветом пузотёра- это как в том анекдоте про рыбаков,один из которых поймал русалку.покрутил её и отпустил обратно.второй спрашивает-"Ну почему?".а первый ответил-"Но как?")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда!!! У меня не корейская пузотерка!ауди ку 7,и последние 12 лет я покупаю авто с полным приводом.я не знаю где бы проехали на масле,я знаю одно,когда ваша мазда зимой будет беспомощно стоять поперёк колеи и шлифовать,любой полноприводник, даже с 17 см легко поедет дальше.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Правда!!! У меня не корейская пузотерка!ауди ку 7,и последние 12 лет я покупаю авто с полным приводом.я не знаю где бы проехали на масле,я знаю одно,когда ваша мазда зимой будет беспомощно стоять поперёк колеи и шлифовать,любой полноприводник, даже с 17 см легко поедет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,если за рулём балбес,то так и будет))))а я за пять лет набрался опыта.сейчас я езжу на Витаре.вопрос в том,что этот кореец может не выехать из колеи по причине того,что сядет в ней на брюхо)))а на мазде я бы выскочил.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
Да,если за рулём балбес,то так и будет))))а я за пять лет набрался опыта.сейчас я езжу на Витаре.вопрос в том,что этот кореец может не выехать из колеи по причине того,что сядет в ней на брюхо)))а на мазде я бы выскочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю спорить не о чем. Полный привод проходимее моно...и 17 см и даже 15)) и без разницы кто рулит.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я думаю спорить не о чем. Полный привод проходимее моно...и 17 см и даже 15)) и без разницы кто рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну-ну)))))слава Богу,что автор темы сделал правильный выбор.не в пользу пузотёра.а про просвет в 15см потешило.жили бы мы поближе -можно было бы поэксперементировать.например на простой сухой колее летом))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну-ну)))))слава Богу,что автор темы сделал правильный выбор.не в пользу пузотёра.а про просвет в 15см потешило.жили бы мы поближе -можно было бы поэксперементировать.например на простой сухой колее летом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю эксперимент можно зимой провести)) когда вы на стоянке будете лед откалывать,я видимо мимо проеду))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Думаю эксперимент можно зимой провести)) когда вы на стоянке будете лед откалывать,я видимо мимо проеду))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не получится.то,на чём я сейчас езжу может с нивами и уазами соревноваться.да и на ку 7,вроде,не 15см просвет))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не получится.то,на чём я сейчас езжу может с нивами и уазами соревноваться.да и на ку 7,вроде,не 15см просвет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно)) победили в споре...удачи вам на дорогах и как говорят - ни свистка ни жезла.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ладно)) победили в споре...удачи вам на дорогах и как говорят - ни свистка ни жезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И вам удачи на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*****В ответ на михаил поляков
михаил поляков
Да,если за рулём балбес,то так и будет))))а я за пять лет набрался опыта.сейчас я езжу на Витаре.вопрос в том,что этот кореец может не выехать из колеи по причине того,что сядет в ней на брюхо)))а на мазде я бы выскочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
правда?)))))вы хотите сказать,что проедете на корее,с её просветом в 170мм там,где я не проехал бы со своими 205мм на мазде?полный привод хорош в комплекте с достойным просветом.а с просветом пузотёра- это как в том анекдоте про рыбаков,один из которых поймал русалку.покрутил её и отпустил обратно.второй спрашивает-"Ну почему?".а первый ответил-"Но как?")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мазде конечно.т 9 чудит)
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
Выкинь нах этот киа спортаж....Системы есп не работают, псевдо проходимость с хлюпкой подвеской....Бери форестер, он больше, лучше проходимость, полный привод интеллектуальный получше, тестил в грязи и заезжал по траве на горку, клева, но на трассе обычный атмосферный 2,0 с вариатором- скучноват без зажигалки, ну тут проще- хочешь быстро ездить, бери Феррари, хочешь ездить везде- Туарег... Смысл поняли, да!?))))
СсылкаПожаловаться
Максим ИвановВ ответ на Юрий_К
Юрий_К
Выкинь нах этот киа спортаж....Системы есп не работают, псевдо проходимость с хлюпкой подвеской....Бери форестер, он больше, лучше проходимость, полный привод интеллектуальный получше, тестил в грязи и заезжал по траве на горку, клева, но на трассе обычный атмосферный 2,0 с вариатором- скучноват без зажигалки, ну тут проще- хочешь быстро ездить, бери Феррари, хочешь ездить везде- Туарег... Смысл поняли, да!?))))
СсылкаПожаловаться
У меня 2 0 будет че по трассе с обгонами плохо не хватает ей
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий_К
Юрий_К
Выкинь нах этот киа спортаж....Системы есп не работают, псевдо проходимость с хлюпкой подвеской....Бери форестер, он больше, лучше проходимость, полный привод интеллектуальный получше, тестил в грязи и заезжал по траве на горку, клева, но на трассе обычный атмосферный 2,0 с вариатором- скучноват без зажигалки, ну тут проще- хочешь быстро ездить, бери Феррари, хочешь ездить везде- Туарег... Смысл поняли, да!?))))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что человек Спортейдж только на картинках видел, а в нём даже не сидел, и тем более ездил. Дорогу по снежной слякоть держит не хуже мерседеса GLK300 - владею тем и другим. За два года ни единой поломки КИА, забирается на любые паребрики, спокойно приезжает по разбитой дороге с глубокими ямами и перепадами. Дизель очень хорошо стартует и плит Последнюю модель корейцы сделали более задумчивую.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
ВСЕМ СПАСИБО ЖДУ ФОРИК ВЫКИНУ ФОТО ПОТОМ ОБЕЩЯЮТ ДО 28 ОТДАТЬ АВТО
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
ВСЕМ СПАСИБО ЖДУ ФОРИК ВЫКИНУ ФОТО ПОТОМ ОБЕЩЯЮТ ДО 28 ОТДАТЬ АВТО
СсылкаПожаловаться
поздравляю с правильным выбором.удачи на дорогах и вне их
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Надо выбрать, что вам милее - проходимость (с дорогим обслуживанием) или просто "кроссоверность" :))) Выберите - все станет очевидным.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Форестер на голову выше Хендай и всяких Фольксвагенов и прочих балалаек... это мнение экспента)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на sen777sei
sen777sei
Форестер на голову выше Хендай и всяких Фольксвагенов и прочих балалаек... это мнение экспента)))
СсылкаПожаловаться
Эксперта во всем, кроме автомобилей,форестер,имхо,простая машина для дачи.и стоит дешевле фольксвагенов и всяких там бмв,т.к классом гораздо ниже
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Эксперта во всем, кроме автомобилей,форестер,имхо,простая машина для дачи.и стоит дешевле фольксвагенов и всяких там бмв,т.к классом гораздо ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышишь умник, есть такое понятие цена\качество, с твоими доходами о таких понятиях знать не положено, я не собак развожу, а деньги, являюсь инвестором 0,3-5млн$... Вам советы школьникам давать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария