29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Форестер 2007г.в. или...

Предлагают Субару Форестер 07г.в полный привод .пробег 120т.км 2 л.158л.с. за 600т.р.дорог у нас практически нет ,в основном грунтовка..что бы еще можно посмотреть за эти деньги ...такую, покрепче машинку?
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
forum forum
за 600 покрепче...ищи праворукого крузера
СсылкаПожаловаться
Сарбаева МаринаВ ответ на forum forum
forum forum
за 600 покрепче...ищи праворукого крузера
СсылкаПожаловаться
Крузер стоить столько не будет, разве что сильно постарше, а субару машины классные делают, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сарбаева Марина
Сарбаева Марина
Крузер стоить столько не будет, разве что сильно постарше, а субару машины классные делают, почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме Легаси да Трибеки ..у субару больше нет моделей
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на forum forum
forum forum
кроме Легаси да Трибеки ..у субару больше нет моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китаеец тебе в руки)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на forum forum
forum forum
кроме Легаси да Трибеки ..у субару больше нет моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще STI забыли
приветствую Вас)
очень интересный апарат BRZ
но ОЧЕНЬ дорого в рф1,5ляма это ужОс
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
еще STI забыли
приветствую Вас)
очень интересный апарат BRZ
но ОЧЕНЬ дорого в рф1,5ляма это ужОс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРивет))) Импреза почему-то не вдохновила)))
СсылкаПожаловаться
Павел зонов
субару у меня такая же только движка 2.5 07г.в. пробег уже больше 110 тысяч левый руль, брал у ОД новую. у жены рафик 08 г.в 54 тыс. км устала рейка, шум в салоне ужасный по сравнению с фориком, привод не постоянно полный а подлючаемый!!!!электричеством. про неисправности. у субарика на 98 тысяче потекла рейка в мороз (сам виноват) не прогрел начал рулем крутить, починили по гарантии, и прогарел катализатор на 25 тыс. про то что машину трудно обслуживать полная чушь в цене тоже не особо теряет. тойоту будем продавать к новому году а вот форика пока нет. с муфтой привода проблем не возникало, плюс у меня ручка это всегда 50/50 и понижайка есть в RAVчатой такого никогда не было. теперь о тойотке затрахал меж сервесный интервал в 10000км сломалась рейка, гаратия закончилась менять не будем так продадим и почему-то в первую зиму вытек правый передний амортизатор (поменяли через две недели по гарантии) дальше решай сам. посмотри ещё хитрилу тоже нелохой автомобиль. но форик 07 года за 600 хорошая цена
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-...
в сотый раз уже кладу ЭТО
смотрите
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Бред сивой кобылы)))) Эти промо-ролики - на лохов. Где гарантия, что скорости прохождения у всех машин одинаковые?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Бред сивой кобылы)))) Эти промо-ролики - на лохов. Где гарантия, что скорости прохождения у всех машин одинаковые?
СсылкаПожаловаться
по Вашему как должны быть распределены эти 5 мест тогда?
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
по Вашему как должны быть распределены эти 5 мест тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот вопрос Вам сможетТЕТ-А-ТЕТ ответить профессиональный инструктор с непредвзятым отношением. Я таковым не являюсь, но понимаю, что для объективной оценки надо как минимум: одинаковая резина на всех авто, одинаковый уровень оснащенности и одинаковый уровень задействованности электронных систем. И , наконец, - одинаковая прокладка между рулем и сиденьем, которая непредвзято, в течение многократных заездов,выявляет победителя

Просто таких роликов можно наснимать кучу для всех производителей, и в каждом из них будет свой победитель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
На этот вопрос Вам сможетТЕТ-А-ТЕТ ответить профессиональный инструктор с непредвзятым отношением. Я таковым не являюсь, но понимаю, что для объективной оценки надо как минимум: одинаковая резина на всех авто, одинаковый уровень оснащенности и одинаковый уровень задействованности электронных систем. И , наконец, - одинаковая прокладка между рулем и сиденьем, которая непредвзято, в течение многократных заездов,выявляет победителя

Просто таких роликов можно наснимать кучу для всех производителей, и в каждом из них будет свой победитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резину устанавливает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АВТО
хочется верить ту что ему кажется наиболее подходящей для этого авто

можно продолжить Ваш список
чтоб у всех авто был одинаковый вес
одинаковая колесная база
одинаковое лобовое сопротивление
...
в ролике сравниваются системы привода на 4 колеса
и на деле субарин AWD лучше всех остальных
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
резину устанавливает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АВТО
хочется верить ту что ему кажется наиболее подходящей для этого авто

можно продолжить Ваш список
чтоб у всех авто был одинаковый вес
одинаковая колесная база
одинаковое лобовое сопротивление
...
в ролике сравниваются системы привода на 4 колеса
и на деле субарин AWD лучше всех остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Субарин АВД ничем принципиально не отличается от АВД других производителей.
А небольшие различия и тонкости, обусловленные колесной базой, развесовкой и настройкой шасси можно свести к минимуму прокладкой между рулем и сиденьем и подбором резины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Субарин АВД ничем принципиально не отличается от АВД других производителей.
А небольшие различия и тонкости, обусловленные колесной базой, развесовкой и настройкой шасси можно свести к минимуму прокладкой между рулем и сиденьем и подбором резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
AWD форика 07 года отличается от 4wd других производителей отличается
про развесовку форики и центр тяжести вообще умолчим там тоета тож не блещет
про прокладку согласен
особенно прокладку думающую так:
у меня права 20-30лет и я умею ВСЕ)))
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Ну и как бы самое главное забыл сказать: наша безопасность - в первую очередь в наших руках. Если Вы опытный хладнокровный водитель с многолетним стажем, то выбраться из схожей ситуации Вы сможете не только на Субару, ну и на любом другом авто
Если Вы чайник или просто безбашенный идиот - то никакие электронные системы Вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
Павел зонов
особенно прокладку думающую так:
у меня права 20-30лет и я умею ВСЕ)))
крута!!!!+100500. кто никогда за рулем субарика не бывал тому не понять. для таких человеков тойта и мерс образец надежности и комфорта. а для меня за такие деньги субара былА, есТ, будет есть.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Бери,только на стенде посмотри что да как, я на своей субаре год отьездил уже,ничего нигде,резинки стаба и масло онли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария