Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субару Форестер 2005-2008г.в. или новый Рено Дастер?

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане посоветуйте авто до 700 тыс.р. Сейчас выбираю между Субару Форестер 2005-2008г. и новым Рено Дастер. Авто нужен для семьи, средней проходимости (выезды на природу, дачу, и т.д.), желательно полный привод, "умеренный" аппетит. Праворукие не рассматриваю в принципе (душа не лежит). Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
андрей
сузуки гранд витару не хочешь ???субару этого года очень дорогая в обслуживание лутше Дастер
СсылкаПожаловаться
На Дастер очереди, так что выбор стоит так либо ждать полгода год, либо поискать что-то в этом пределе. А Форестер дороже Импрезы в обслуге или примерно на уровне? Просто у друга импреза 2007г и он особо не заморачивается, только ТО 120 дороговато выходит порядка 30 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
На Дастер очереди, так что выбор стоит так либо ждать полгода год, либо поискать что-то в этом пределе. А Форестер дороже Импрезы в обслуге или примерно на уровне? Просто у друга импреза 2007г и он особо не заморачивается, только ТО 120 дороговато выходит порядка 30 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
супруге приспичило дастер.сейчас ездит на форестере(6лет).во всех автосалонах была.нашла где то знакомых прокатилась на выставочном дастере и менять старый форик на новый дастер желание пропало
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго новый 4*4 640 тыс.,не хуже Дастера будет.
http://www.youtube.com/watch?v=5A0xISFoi...
СсылкаПожаловаться
Может и ничего вариант но к "Китайцам" тоже душа не лежит, продавать через три - четыре года сложно и потери большие. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
не понимаю,как можно Форестик с каким-то сраным Дастером сравнивать????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
небо и земля
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я не ездил ни на том ни на другом. Из полного привода ездил только на "Ниве". Сейчас езжу на Мерседесе С-класс 1994г. Надоел задний привод, проблемы при парковке в сугробах и нечищенных дорогах. Да и пополнение в семье (теперь нас четверо) еще добавило проблем с перевозкой той же коляски и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да забыл сказать еще одна проблема: Я хочу Форика, а жена склоняет к новой машине, и ей все равно Дастер это будет или даже Шнива, ездить, возить семью и обслуживать все равно буду Я.
СсылкаПожаловаться
На гранд витаре расход 15-20 литров. Сам присматривался, но этот пункт просто убил. Дастер не такой уж и сраный. Вполне приличная машина.
СсылкаПожаловаться
На гранд витаре расход 15-20 литров. Сам присматривался, но этот пункт просто убил. Дастер не такой уж и сраный. Вполне приличная машина.
СсылкаПожаловаться
это зависит от стиля езды а так на 2.4 автомат у меня так и выходит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да тогда Витара точно не для меня, а дастер если бы был без очереди то наверное купил бы.
СсылкаПожаловаться
НЕ бери Субару ни при каком раскладе, она разорит твою семью ,Субару делают какие то ненастоящие японцы, мало того что ломается так еще и запчасти дорогущие
СсылкаПожаловаться
НЕ бери Субару ни при каком раскладе, она разорит твою семью ,Субару делают какие то ненастоящие японцы, мало того что ломается так еще и запчасти дорогущие
СсылкаПожаловаться
Михаил,откуда такие данные? Владел данным аппаратом,2000 года выпуска,2 литра,турбо,на механке,самолет, при покупке сменил ремень ГРМ, не разорился,только положительные воспоминания, Дастер близко даже не валялся ...продал знакомому,встречаемся иногда -доволен..это один из не многих кроссоверов с "настоящим" полным приводом,в отличии от РАвов,ЦРВвов и других погремушек, по типу привода его сравнить можно только с Витарой,Аутландером первым....Дастер пока только темная лошадка,которая появится через год,сделанная в России "криворукими" гостарбайтами....
СсылкаПожаловаться
Михаил,откуда такие данные? Владел данным аппаратом,2000 года выпуска,2 литра,турбо,на механке,самолет, при покупке сменил ремень ГРМ, не разорился,только положительные воспоминания, Дастер близко даже не валялся ...продал знакомому,встречаемся иногда -доволен..это один из не многих кроссоверов с "настоящим" полным приводом,в отличии от РАвов,ЦРВвов и других погремушек, по типу привода его сравнить можно только с Витарой,Аутландером первым....Дастер пока только темная лошадка,которая появится через год,сделанная в России "криворукими" гостарбайтами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомый у него два субару, он ими тоже доволен, у нас сейчас человек сидит пришел комп ремонтировать у него субару 2000 года так она у него раз не повернула на небольшой скорости а проехала прямо, у субару два вида муфт вот у одной такие казусы бывают и это не единичный случай,а так в целом на женевском салоне сделали рамку наконец для двери так там сварные швы торчат ,,,и продаж маловато , потребитель голосует рублем
СсылкаПожаловаться
борисыч
Дастер-это металлолом Брат старший ездит на Форике 2008 года-брал новый... Проблем нет только недавно вилку сцепления менял-на охотах своих убил... А так никаких нареканий
СсылкаПожаловаться
только Форестера! машина- "песня". И по асфальту и по бездорожью. Хает тот,кто на нем не ездил.
СсылкаПожаловаться
андрей
если новый Форестер то да ну не бу точно, возмет кота в мешке потом желеть будет
СсылкаПожаловаться
андрей
если новый Форестер то да ну не бу точно, возмет кота в мешке потом желеть будет
СсылкаПожаловаться
кстати я бы не сказакл что Субару меньше жрет бензина чем Гранд Витара одинаково
СсылкаПожаловаться
На новый немнего "энюжек" не хватает, кредит не хочу. А насчет кота в мешке, то это правда, вот чего и боюсь!!! Может опишите на что в первую очередь обратить внимание при выборе????
СсылкаПожаловаться
На новый немнего "энюжек" не хватает, кредит не хочу. А насчет кота в мешке, то это правда, вот чего и боюсь!!! Может опишите на что в первую очередь обратить внимание при выборе????
СсылкаПожаловаться
Купили Субару? Не в коем случае нельзя сравнивать Дастер гадский с нормальной машиной. У меня twin turbo Legacy лохматого года, не разорила. Бредни слушать надоело про субару, ломается, сечи менять тяжело и прочую техническую чушь.
СсылкаПожаловаться
Все тема закрывается купил Форестер 2007г пробежал 3000 полет замечательный. Очень доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru