Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

subaru forester

subaru forester 2005 zavoditsea, edet no ne nabiraet scorosti, tupit i cerez necotoroe vremea glohnet, postoit minutcu i opiati zavoditsea. Filitr i benzonasos v poredke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vera Kudryaschowa
Автор, воспользуйтесь виртуальной клавиатурой при написании темы: http://translit.net/keyboard/
СсылкаПожаловаться
MOROTE
похоже на катализатор: "на холодную" машина заводится, затем катализатор прогревается и "затыкается" ,машина не набирает оборотов, "не тянет"...постоял,остыла - все с начала
СсылкаПожаловаться
MOROTE
похоже на катализатор: "на холодную" машина заводится, затем катализатор прогревается и "затыкается" ,машина не набирает оборотов, "не тянет"...постоял,остыла - все с начала
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
marceleonius
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что...внутри катализатор напоминает пачку пустотелых макарон, внутри они покрыты катализирующей смесью.От времени , неисправных лямбда-зондов а, как правило, от плохого бензина, проходимость выхлопных газов ухудшается, а при прогреве -пропадает полностью... попробуйте на время снять катализатор (орать ,конечно будет), если симптомы пропадут - это он,родимый. Дальше - либо на разборках искать катализатор, но там состояние не проверить, сколько проживет -неизвестно..либо классический гаражный метод: кат надрезают буквой "Н" ,лепестки разгибают и выбивают внутренности...загибают назад и заваривают.У меня когда-то было видно - свинец убил кат, внутри прямо слитки были...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
не за что...внутри катализатор напоминает пачку пустотелых макарон, внутри они покрыты катализирующей смесью.От времени , неисправных лямбда-зондов а, как правило, от плохого бензина, проходимость выхлопных газов ухудшается, а при прогреве -пропадает полностью... попробуйте на время снять катализатор (орать ,конечно будет), если симптомы пропадут - это он,родимый. Дальше - либо на разборках искать катализатор, но там состояние не проверить, сколько проживет -неизвестно..либо классический гаражный метод: кат надрезают буквой "Н" ,лепестки разгибают и выбивают внутренности...загибают назад и заваривают.У меня когда-то было видно - свинец убил кат, внутри прямо слитки были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо еще раз куплю возможно б\у или новый и буду менять.
СсылкаПожаловаться
marceleonius
Subaru Forester 2005 заводится, едет но не набирает скорости, тупит а через некоторое время глохнет, постоит минтку и легко завдится и опять тоже самое. филтр ибензонасос в порядке.
СсылкаПожаловаться
marceleonius
Subaru Forester 2005 заводится, едет но не набирает скорости, тупит а через некоторое время глохнет, постоит минтку и легко завдится и опять тоже самое. филтр ибензонасос в порядке.
СсылкаПожаловаться
А если сразу как заглохла заводить чего нет искры бензина.
СсылкаПожаловаться
marceleonius
я думал что топливо не хватает
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Если ЧЕК не загорается, значит проблмма не фатальная,ищи сопли,контакты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru