20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Доминго

Хочу приобрести полноприводную , семиместную машинёшку(83-86г) для редких поездок(по горам поползать)... Отговорите!
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
aleks
она железная и её надо заправлять бензином,обслуживать и иногда мыть.а воотбще она может ломаться в самые непредвиденные моменты
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
она железная и её надо заправлять бензином,обслуживать и иногда мыть.а воотбще она может ломаться в самые непредвиденные моменты
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс! Они все железные... Движка у неё от 0.8 до 1.3! Против моей 2.5. Я её хочу для разовых поездок в горы.Мне в ней понравился полный привод +блокировка ,компактность и механика! Цена 60-80 тыр... Хотел уаза,теперь чего то расхотелось...
СсылкаПожаловаться
surgeon
По моему, достаточно просто прочитать отзывы на Дроме, чтобы мысли не материализовались!))) http://reviews.drom.ru/subaru/domingo/
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
У меня была больще нехочу! Лучше уж Тойоту Таун или Лит
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
У меня была больще нехочу! Лучше уж Тойоту Таун или Лит
СсылкаПожаловаться
Да у меня Эстима есть...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Отговариваю.Цены на запчасти поузнавайте и сколько их ждать.У коллеги есть.Один ходовой, один в запчасти.Он энтузиаст,колхозит регулярно.То колодки, то еще что-то.Поршневая стоит дороже остаточной стоимости его автомобиля.Про ресурс уже можно и не говорить, нет его с таким объемом двигателя.Лучше старенькую,не гнилую ниву, для подобных поездок приемлемо.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Отговариваю.Цены на запчасти поузнавайте и сколько их ждать.У коллеги есть.Один ходовой, один в запчасти.Он энтузиаст,колхозит регулярно.То колодки, то еще что-то.Поршневая стоит дороже остаточной стоимости его автомобиля.Про ресурс уже можно и не говорить, нет его с таким объемом двигателя.Лучше старенькую,не гнилую ниву, для подобных поездок приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уже пробил... хочу таунайс теперь http://omsk.drom.ru/toyota/town_ace/9591...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Поищите бензиновый.Дизель на таких машинах лотерея.На таких стареньких еще ничего если пробег небольшой и как-то обслуживалась.На машинах помоложе просто проблема.Гоняют как на бензиновых 120 км/ч.Перегрев, лопается ГБЦ.Восстановление малореально.Масло менять в 2 раза чаще чем на бензиновых машинах.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Поищите бензиновый.Дизель на таких машинах лотерея.На таких стареньких еще ничего если пробег небольшой и как-то обслуживалась.На машинах помоложе просто проблема.Гоняют как на бензиновых 120 км/ч.Перегрев, лопается ГБЦ.Восстановление малореально.Масло менять в 2 раза чаще чем на бензиновых машинах.
СсылкаПожаловаться
Да я то же к бензиновым с душой... Да и гонять на ней не собираюсь,для гонок есть авто...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Субару Доминго исчезли с дальневосточных дорог лет 15-17 назад. Тут и отговаривать не надо. Смешной двигатель как у мотороллера, любая запчасть - проблема, даже не проблема - попадалово. реальная цена такой субары должна быть тыщ 15-20.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
СсылкаПожаловаться
Хасан Бисеров
Незнаю. У меня для хоз-нужд доминго уже два года и никаких проблем еще небыло. По ходовой почти всё подходит от отечественных моделей а движок при должном уходе вообще не проблемит
СсылкаПожаловаться