Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Субару Доминго

Хочу приобрести полноприводную , семиместную машинёшку(83-86г) для редких поездок(по горам поползать)... Отговорите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Aleks
она железная и её надо заправлять бензином,обслуживать и иногда мыть.а воотбще она может ломаться в самые непредвиденные моменты
СсылкаПожаловаться
Aleks
она железная и её надо заправлять бензином,обслуживать и иногда мыть.а воотбще она может ломаться в самые непредвиденные моменты
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс! Они все железные... Движка у неё от 0.8 до 1.3! Против моей 2.5. Я её хочу для разовых поездок в горы.Мне в ней понравился полный привод +блокировка ,компактность и механика! Цена 60-80 тыр... Хотел уаза,теперь чего то расхотелось...
СсылкаПожаловаться
surgeon
По моему, достаточно просто прочитать отзывы на Дроме, чтобы мысли не материализовались!))) http://reviews.drom.ru/subaru/domingo/
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
У меня была больще нехочу! Лучше уж Тойоту Таун или Лит
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
У меня была больще нехочу! Лучше уж Тойоту Таун или Лит
СсылкаПожаловаться
Да у меня Эстима есть...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Отговариваю.Цены на запчасти поузнавайте и сколько их ждать.У коллеги есть.Один ходовой, один в запчасти.Он энтузиаст,колхозит регулярно.То колодки, то еще что-то.Поршневая стоит дороже остаточной стоимости его автомобиля.Про ресурс уже можно и не говорить, нет его с таким объемом двигателя.Лучше старенькую,не гнилую ниву, для подобных поездок приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Отговариваю.Цены на запчасти поузнавайте и сколько их ждать.У коллеги есть.Один ходовой, один в запчасти.Он энтузиаст,колхозит регулярно.То колодки, то еще что-то.Поршневая стоит дороже остаточной стоимости его автомобиля.Про ресурс уже можно и не говорить, нет его с таким объемом двигателя.Лучше старенькую,не гнилую ниву, для подобных поездок приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уже пробил... хочу таунайс теперь http://omsk.drom.ru/toyota/town_ace/9591...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Поищите бензиновый.Дизель на таких машинах лотерея.На таких стареньких еще ничего если пробег небольшой и как-то обслуживалась.На машинах помоложе просто проблема.Гоняют как на бензиновых 120 км/ч.Перегрев, лопается ГБЦ.Восстановление малореально.Масло менять в 2 раза чаще чем на бензиновых машинах.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Поищите бензиновый.Дизель на таких машинах лотерея.На таких стареньких еще ничего если пробег небольшой и как-то обслуживалась.На машинах помоложе просто проблема.Гоняют как на бензиновых 120 км/ч.Перегрев, лопается ГБЦ.Восстановление малореально.Масло менять в 2 раза чаще чем на бензиновых машинах.
СсылкаПожаловаться
Да я то же к бензиновым с душой... Да и гонять на ней не собираюсь,для гонок есть авто...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Субару Доминго исчезли с дальневосточных дорог лет 15-17 назад. Тут и отговаривать не надо. Смешной двигатель как у мотороллера, любая запчасть - проблема, даже не проблема - попадалово. реальная цена такой субары должна быть тыщ 15-20.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Незнаю. У меня для хоз-нужд доминго уже два года и никаких проблем еще небыло. По ходовой почти всё подходит от отечественных моделей а движок при должном уходе вообще не проблемит
СсылкаПожаловаться