21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Baja

Субароводы! Что скажите за Субару Баха? Стоит ли прикупить сей пикап?
Илья Ханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Аутбек с другой "задницей". Могут быть проблемы по запчастям на заднюю часть. Развесовка по осям другая-поведение на скорости другое. А так-Субару как субару....http://forums.drom.ru/subaru/t1151335883...
СсылкаПожаловаться
Илья ХановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Аутбек с другой "задницей". Могут быть проблемы по запчастям на заднюю часть. Развесовка по осям другая-поведение на скорости другое. А так-Субару как субару....http://forums.drom.ru/subaru/t1151335883...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, запчасти конечно такая тема, пока всё хорошо про "них" не думаешь, а чуть, что коснись, НЕ ДАЙ БОГ, запчастей (особенно железо) не дождёшся.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
А зачем именно пикап?
Веяние моды???
Что с ним делать через пару- тройку лет - кому он будет нужен?
СсылкаПожаловаться
Илья ХановВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
А зачем именно пикап?
Веяние моды???
Что с ним делать через пару- тройку лет - кому он будет нужен?
СсылкаПожаловаться
Пикап??? Да нет, не мода, хотя Баха помоему выглядит стильно, скорее поиск "универсального солдата", чтобы эта машина удовлетворяла меня и по работе, и погороду, и по трассе, и в деревню в любую погоду! Ну, а через три года - Нет такой машины каторая не продаётся, есть завышенная цена!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Илья Ханов
Илья Ханов
Пикап??? Да нет, не мода, хотя Баха помоему выглядит стильно, скорее поиск "универсального солдата", чтобы эта машина удовлетворяла меня и по работе, и погороду, и по трассе, и в деревню в любую погоду! Ну, а через три года - Нет такой машины каторая не продаётся, есть завышенная цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап??? Да нет, не мода, хотя Баха помоему выглядит стильно, скорее поиск "универсального солдата", чтобы эта машина удовлетворяла меня и по работе, и погороду, и по трассе, и в деревню в любую погоду! Ну, а через три года - Нет такой машины каторая не продаётся, есть завышенная цена!

Согласен, очень разумно.
Правда на счет в деревню - если только по асфальту - субару прекрасная машина только если на ней не пытаться лазить по грязище.
СсылкаПожаловаться
Илья ХановВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Пикап??? Да нет, не мода, хотя Баха помоему выглядит стильно, скорее поиск "универсального солдата", чтобы эта машина удовлетворяла меня и по работе, и погороду, и по трассе, и в деревню в любую погоду! Ну, а через три года - Нет такой машины каторая не продаётся, есть завышенная цена!

Согласен, очень разумно.
Правда на счет в деревню - если только по асфальту - субару прекрасная машина только если на ней не пытаться лазить по грязище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно не в говны лазить, так лёгкий просёлок. Я так думаю, что у ауди и у субару честный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария