Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Субару-аутбэк суперавто! Одна мелочь-рывки при переключении АКПП

Друзья-субароводы, думаю мало кто из нас жалеет о своем выборе. У меня аутбэк 2006 года, 2,5 АКПП, доволен практически всем, проехал больше 80 тыс., менял только масло и расходники по ходовой, ну и свечи, так как о качестве нашего бензина говорить не приходится. Последние полгода слышу рывки АКПП при переключении передач, поменял свечи, не помогает. Подскажите, может стоит поменять масло в коробке и фильтр? У нас в городе фирменного сервиса, к сожалению, нет. И какое масло посоветуете купить? Заранее благодарен за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виталий Захаров
Лучше оригинальное масло.
Надо посмотреть на состояние масла, а поменять в принцепе можно и самому.
Менять лучше полностью. А когда машина на гарантии была они, что масло в коробке не разу не меняли.
СсылкаПожаловаться
Виталий Захаров
Лучше оригинальное масло.
Надо посмотреть на состояние масла, а поменять в принцепе можно и самому.
Менять лучше полностью. А когда машина на гарантии была они, что масло в коробке не разу не меняли.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ, авто покупалось с рук, я второй владелец, поєтому менялось ли масло я не знаю
СсылкаПожаловаться
Если проехал 80 тыс. км то и масло в АКПП надо поменять, тем более по техническим данным это предусмотрено через каждые 50 - 60 тыс. км пробега, вот из-за этого и возникают рывки в переключений... Насчет выбора масла - лучше покупать в фирменных магазинах, где по каталогу подберут тип масла и фильтр.
СсылкаПожаловаться
nau nau
спасибо
СсылкаПожаловаться
евгений фомичев
перегрел двигатель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru