29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Аутбэк

Хочу прикупить Субару Аутбэк, годов 97...99 на автомате. Если кто сталкивался с таким авто, прошу прокомментировать мое решение. Здоровая критики приветствуется. Спасибо
Виталий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Куваева Вера
Бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Равиль Ишмуратов
Жизнь автоматов 97-99 годов заканчивается на 150-200 тысячах. Потом ты налетаешь тысяч на 100-150 рубликов. Поэтому думай. Я уже налетал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Совершенно верно . Бери механику с ней и расход бензина меньше до 15% если не рвать . И в деревню ройдет , 205 мм просвет .Хорошая машина , но надо смотреть конкретный образец .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Насчет автомата - смотря как до тебя ездили.Если шибко гарцевали,да масло не меняли - то и до 200 может не дотянуть. А если ездили более-менее спокойно, вовремя меняли масло (нужного качества), то автомат и до 400-500 тысяч ходит. Но вечного,увы,ничего нет.А ремонт АКПП, правильно сказали, недешевое занятие, может обойтись дороже самой машины.Так что в твоем варианте, если не знаешь машину, бери лучше с ручкой. А сама машина хорошая,у меня у знакомых американка была - 2,5 л, автомат,2001 года, очень хвалили. Продали, потому что денег нормально за нее предложили. Человек ездит до сих пор и не парится.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
У меня сейчас Марк-2 1992 года, наверное самый первый в 90-м кузове. Автомат не менялся и странно....но работает очень хорошо, без рывков, без "пробуксовки" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий
именно это авто данных годов с автоматической трансмиссией будет надежнее.
аппарат не дешев в эксплуатации. по Марку будешь грустить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария