Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субару Аутбэк

Хочу прикупить Субару Аутбэк, годов 97...99 на автомате. Если кто сталкивался с таким авто, прошу прокомментировать мое решение. Здоровая критики приветствуется. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Куваева Вера
Бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Равиль Ишмуратов
Жизнь автоматов 97-99 годов заканчивается на 150-200 тысячах. Потом ты налетаешь тысяч на 100-150 рубликов. Поэтому думай. Я уже налетал.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно . Бери механику с ней и расход бензина меньше до 15% если не рвать . И в деревню ройдет , 205 мм просвет .Хорошая машина , но надо смотреть конкретный образец .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Насчет автомата - смотря как до тебя ездили.Если шибко гарцевали,да масло не меняли - то и до 200 может не дотянуть. А если ездили более-менее спокойно, вовремя меняли масло (нужного качества), то автомат и до 400-500 тысяч ходит. Но вечного,увы,ничего нет.А ремонт АКПП, правильно сказали, недешевое занятие, может обойтись дороже самой машины.Так что в твоем варианте, если не знаешь машину, бери лучше с ручкой. А сама машина хорошая,у меня у знакомых американка была - 2,5 л, автомат,2001 года, очень хвалили. Продали, потому что денег нормально за нее предложили. Человек ездит до сих пор и не парится.
СсылкаПожаловаться
Виталий Червяков
У меня сейчас Марк-2 1992 года, наверное самый первый в 90-м кузове. Автомат не менялся и странно....но работает очень хорошо, без рывков, без "пробуксовки" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий
именно это авто данных годов с автоматической трансмиссией будет надежнее.
аппарат не дешев в эксплуатации. по Марку будешь грустить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru