Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

SUBARU!!!

Forester 2013 2.0 из салона. МКПП или CVT??? Грязь месить не буду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
IT
Вариатор то конечно приятно машину везет... особенно в городе
СсылкаПожаловаться
С вариатором - комфортней. Если не считать себя шумахером, то получите много удовольствия. Проблем с вариатором у форика на твердых дорогах нет. В умеренной грязи, да даже и в тяжелой, но если не долго, без экстрима, - то же нет.
Разве что несколько подороже, в т.ч. и в содержании, и понадоедливей жужжит при интенсивном разгоне.
СсылкаПожаловаться
Определяйся исключительно после теста и того и другого. Тестил Субару XV на вариаторе. не едет совсем. До теста Форестера так и не доехал пока. Но доеду обязательно)))
СсылкаПожаловаться
На вариаторе, однозначно....особенность субаровского варика, на Форестере2013, в том, что он работает в масле... не перегревается при пробуксовке, даже длительной и не шумит, работает лучше другого автомата.., у самого Фотестер 2,0ХТ
СсылкаПожаловаться
На вариаторе, однозначно....особенность субаровского варика, на Форестере2013, в том, что он работает в масле... не перегревается при пробуксовке, даже длительной и не шумит, работает лучше другого автомата.., у самого Фотестер 2,0ХТ
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете что другие автомобильные вариаторы работают без масла?
СсылкаПожаловаться
Вариатор у Субару клиноцепной (а не клиноременный), причем цепь в нем такая-же, как в Мультитронике у Ауди, и того-же производителя (Luc). Лично мне новый Форестер с вариатором второго поколения понравился (правда я тестил 2.5 атмо ибо этот мотор мне больше нравится). Насчет "затупов" я так скажу: во-первых, есть "лепестки", во-вторых, на руле есть переключатель i-S (intelledgent-sport). В режиме S достаточно бодренько едет. Я-бы взял, но мне сообщили, что скоро выйдет новый Аутбэк, поэтому решил дождаться, посмотреть и потом уже определяться. Два Аутбэка есть, (2-й и 3-й), 4-й как-то не очень внешне, поэтому буду ждать 5-й.
СсылкаПожаловаться
Игорь, я имел в виду не отдельно сам вариатор, а всю систему полного привода форика...,я же не идиот и прекрасно понимаю, что все коробки работают в масле...,боле, чем за 30 лет водительского стажа, мало мальское представление о мат части имею...
СсылкаПожаловаться
Отличный автомобиль! берите с вариатором, круче только Аутбэк с двигателем 3.6
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
круче, только вареные яйца, а не аутбек!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru