3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару

интересно ваше мнение об автомобилях субару в плане надежности.
виталий столяров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Кошмарный МарвинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы не ответили на вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай!!! Страшное дело! Нижняя часть цилиндра у оппозита - снизу. То есть, выработка идет только там и нигде больше? Миша, проблема "Субару" как раз в том, что засада не в цилиндрах, а в "рубашке" охлаждения... По крайней мере мере у движков серии "EJ". И то, у 2.0- литровых. Перегрев - вот проблема моторов "Субару". Перегрел - головки деформировались, попал на бабло. Ухаживать нужно за машиной))) Тут выработка ни при чем - от выработки ни одна "Суба" не потухла. Да и выработка, при всех Ваших убеждениях - нету у меня ее. На двух машинах - нету. Кто Вам об этом сказал???
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ай!!! Страшное дело! Нижняя часть цилиндра у оппозита - снизу. То есть, выработка идет только там и нигде больше? Миша, проблема "Субару" как раз в том, что засада не в цилиндрах, а в "рубашке" охлаждения... По крайней мере мере у движков серии "EJ". И то, у 2.0- литровых. Перегрев - вот проблема моторов "Субару". Перегрел - головки деформировались, попал на бабло. Ухаживать нужно за машиной))) Тут выработка ни при чем - от выработки ни одна "Суба" не потухла. Да и выработка, при всех Ваших убеждениях - нету у меня ее. На двух машинах - нету. Кто Вам об этом сказал???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, читаю вас и слюной давлюсь),запал на субу..с супругой протестили Форика нового, песня..мечта поэта ))..ну ни чё, и на моей улице будет праздник))
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
практика показала что оппозиты(не только субару) подвержены износу нижней части хона цилиндра (физика! от нее не куда не денешся) из за этого меньший ресурс двс и не слушайте что я ездил,у меня прошла,кстати еще и костотряс!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и бред, блондинке втемяшилось понятие о силе тяжести)))). И за сколько миллионов километров износится именно "нижняя" часть хона цилиндра????)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Ну и бред, блондинке втемяшилось понятие о силе тяжести)))). И за сколько миллионов километров износится именно "нижняя" часть хона цилиндра????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресурс оппозита в среднем 100-150 т учи мат часть блондинка!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ресурс оппозита в среднем 100-150 т учи мат часть блондинка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как после этого вас не считать тролем Михаил?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
как после этого вас не считать тролем Михаил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дерзи!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
не дерзи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это обоснование не дерзи?))) семками не поделешься? или дерзкий такой ?)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ресурс оппозита в среднем 100-150 т учи мат часть блондинка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мляяя, а ведь сколько тысяч субароводов не в курсе, что у их движков ресурс кончился!))) Ерунду не порите, это где такому только учат...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Мляяя, а ведь сколько тысяч субароводов не в курсе, что у их движков ресурс кончился!))) Ерунду не порите, это где такому только учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гони,тут уже китайцев чистопородных вывели а ты мне сказки про пробеги рассказываешь!)))
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не гони,тут уже китайцев чистопородных вывели а ты мне сказки про пробеги рассказываешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чистокровные китайцы это может и смешно, хотя кто их знает). Но на субару гнать, если только потролить.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Ну чистокровные китайцы это может и смешно, хотя кто их знает). Но на субару гнать, если только потролить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? ваши доводы? )))))) тут и на мерседесы гонят не только на субару)))))
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
? ваши доводы? )))))) тут и на мерседесы гонят не только на субару)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мерседес то вообще ни кому ничего не должен, есть деньги покупай и обслуживай, нет денег ну хоть по обсирай). Доводы насчёт троллинга что ли, так с чем ещё могут быть связаны высосанные из пальца доводы о каких то минусах конкретной марки автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Ну мерседес то вообще ни кому ничего не должен, есть деньги покупай и обслуживай, нет денег ну хоть по обсирай). Доводы насчёт троллинга что ли, так с чем ещё могут быть связаны высосанные из пальца доводы о каких то минусах конкретной марки автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в том то и дело что не высосаные!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Мляяя, а ведь сколько тысяч субароводов не в курсе, что у их движков ресурс кончился!))) Ерунду не порите, это где такому только учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы тут видели несколько тысяч? тут хорошо у одного двух рваная импреза есть)))))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
где вы тут видели несколько тысяч? тут хорошо у одного двух рваная импреза есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы тут видели несколько тысяч? тут хорошо у одного двух рваная импреза есть)))))

Твое счастье, что ты не в нашем городе живешь. Иначе оказался бы на месте морячка, которого 2 августа десантники загнали в фонтан и заставили кричать: СЛАВА ВДВ!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
где вы тут видели несколько тысяч? тут хорошо у одного двух рваная импреза есть)))))

Твое счастье, что ты не в нашем городе живешь. Иначе оказался бы на месте морячка, которого 2 августа десантники загнали в фонтан и заставили кричать: СЛАВА ВДВ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто такой
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
где вы тут видели несколько тысяч? тут хорошо у одного двух рваная импреза есть)))))

Твое счастье, что ты не в нашем городе живешь. Иначе оказался бы на месте морячка, которого 2 августа десантники загнали в фонтан и заставили кричать: СЛАВА ВДВ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то не десантники а кондомы были!!! прошу не путать быдло и нормальных людей!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
где вы тут видели несколько тысяч? тут хорошо у одного двух рваная импреза есть)))))

Твое счастье, что ты не в нашем городе живешь. Иначе оказался бы на месте морячка, которого 2 августа десантники загнали в фонтан и заставили кричать: СЛАВА ВДВ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да говна везде хватает, ты сам на чем прыгал и сколько раз, десантник?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да говна везде хватает, ты сам на чем прыгал и сколько раз, десантник?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да говна везде хватает, ты сам на чем прыгал и сколько раз, десантник?

Твое счасьте, что я отдыхал на Черном море с семьей и только сегодня приехал. И не смог тебе вовремя ответить. А откатал 4478 км именно на Субару. И ни одной поломки, даже намека. Даже при жаре за 30 градусов.
Если мое десантное прошлое интересует, представляюсь: гвардии подполковник медицинской службы запаса. И прыжков с парашютом у меня хватает, не чета тебе. И я гордо могу выйти в город с беретом и в тельняшке 2 августа. А тебя бы, будь в моем городе, зачмырили бы субаристы. И не только 2 августа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария