Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Субарожец!!! Лион!!! -Реальо соответствует названия!-ЛЕВ! Кто реально хочет пообщаться на тему ЭТОГО ЗВЕРЯ!

Субарожец!!! Лион!!! -Реально соответствует названия!-ЛЕВ!

Кто реально хочет пообщаться на тему ЭТОГО
ЗВЕРЯ! Можно создать форум! Столько можно друг -другу,помочь советами
,решениями ,возможностями Льва! Сильные МИРА сего -ОРГАНИЗУЙТЕ ! Мой 1993 года ! Блин нарадоваться не могу! Хрен с ним с внешним видом! Было много машин , от тайот до мэрсов ! Но такое сочетание грамотности - только Лион! Если брать другую машину - ЛИОН в масле!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Subaru Leone это. ;)
Классный аппарат!

СсылкаПожаловаться
Перевожу! 1-е субарожец ,это так дразнят Лион за его выхлоп! 2-е Лион ( Lione) ,на английском Лев! 3-е машина действительна соответствует названию !
СсылкаПожаловаться
Aндрей
А Субари клуба мало???
СсылкаПожаловаться
Оксана, Вы на Легаси не думаете в будущем ездить?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Уж больно стара, но крепкая зараза.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Оксана без обид, купите свежее Субару. Поверьте современный автомобиль больше радости будет приносить, а так очень рад, что, девушки часто стали оценивать достоинства автомобилей "Субару".
СсылкаПожаловаться
гор гора
Оксана без обид, купите свежее Субару. Поверьте современный автомобиль больше радости будет приносить, а так очень рад, что, девушки часто стали оценивать достоинства автомобилей "Субару".
СсылкаПожаловаться
Уважаемый егор гора!!! Мой муж главный специалист МЧС. и нам приходится мотатся по всем высогориям Алматинской области! А зимой снег глубже 1,2 м !!!Гусеничная техника с очень сложностю проходит !!!А где оператиность нужна и метео бортам взлёт не "даёт"!!! Так ВОТ !!!Лиончик как "палочка выручалочка"! Так вот и вперёд!!! (правда муж за рулём )!!! Но обратно в город я сама, то" форик",то "матик мемеца" вытащить приходится! " Паджики и Прадосы" вытащить не получается- весовая категория не та!!! Вывод!!!-Для чего зти "понты-рисовки"??? Типа нового модельного ряда??? Не ВСЁ красиво что блестит!!!Возразите!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru